Страница 8 из 56 « Первая  «  45678910111218 Последняя »  » 

Тема: РОЗОВЫЕ свадьбы ❀2013❀ Давайте праздновать скорей, 10-летний юбилей!❀

  1. ответ для УдавКаа , на сообщение « РОЗОВЫЕ свадьбы ❀2013❀ Давайте... »
    #71
    Наш человек Аватар для УдавКаа
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Ржевка, самая окраина
    Сообщений
    7 855

    К сожалению размер потраченного бюджета ничего не гарантирует Вы на соседней веточке почитайте как люди платят топовым питерским фотографам по 50-70 тыс. и на выходе получают обычный набор необработанных фотографий в фойе гостиницы

    Тут надо искать "своего" фотографа который не только с тобой, но и с мужем общий язык найдет, мы отобрали 3-х, к одной вот пойдем на фотосет, не понравится - следующий по списку и т.д.

    У нас годовщина в мае -слава богу не сезон и поэтому все свободно и все свободны так что не торопимся

    Советы по фотографам принимаю - можно в личку

  2. ответ для УдавКаа , на сообщение « РОЗОВЫЕ свадьбы ❀2013❀ Давайте... »
    #72
    Старожил Аватар для skoda
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    1 476

    Я если честно вообще не понимаю что мне делать. И с ведущими и с фотографами. Практически все вещущие в моем диапозоне бюджета предлагают свадьбу аля каравай-букет- семейный очаг-торт. Мне этого всего не надо, ну зачем мне ломать и есть эту булку если мы и так живем уже 10 лет и все уже определилось кто главный в семье) не хочу я этой банальщины. Хочу чтобы это была свадьба для нас без канонов. И с фотографами тоже самое, но тут еще хоть есть варианты

  3. ответ для УдавКаа , на сообщение « РОЗОВЫЕ свадьбы ❀2013❀ Давайте... »
    #73
    Наш человек Аватар для УдавКаа
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Ржевка, самая окраина
    Сообщений
    7 855

    Я бы на вашем месте нашла бы вначале фотографа.
    А по чем сейчас берут ведущие в час?
    А подкорректировать сценарий торжества они не могут? Что-то выкинуть, что-то добавить? Или поручить кому-нибудь из деятельных друзей?

  4. ответ для УдавКаа , на сообщение « РОЗОВЫЕ свадьбы ❀2013❀ Давайте... »
    #74
    Старожил Аватар для skoda
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    1 476

    Ну про фото я спокойна, если у нас не сложится, то у нас есть друг из киева к которому мы и так поедем, есть опыт из прошлого. Ведущие от 25000 до 35000 за программу 5 часов с диджеем и аппаратурой, но есть нюанс, практически у всех есть стандартный сценарий, и могут его подкорректировать под нас, но у нас контингент 40+, начинаю говорить о том, что мне ни эта булка не нужна, ни букета у меня не будет, украсть меня конечно можно, но вряд ли кого то это воодушевит) так товарищи теряются, ну не мне же им сценарий писать?

  5. ответ для УдавКаа , на сообщение « РОЗОВЫЕ свадьбы ❀2013❀ Давайте... »
    #75
    Старожил Аватар для skoda
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    1 476

    Друзья нам по любому праздник устроят, они у нас активные))) мне нужен больше ведущий для первых двух часов и чтобы с памперсами и подгузниками не бегал и с танцем первым к нам не приставал,сами потом уже все сами устроим

  6. ответ для УдавКаа , на сообщение « РОЗОВЫЕ свадьбы ❀2013❀ Давайте... »
    #76
    Наш человек Аватар для УдавКаа
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Ржевка, самая окраина
    Сообщений
    7 855

    В одном из прошлогодних топов одной из форумчанок годовщину вела Ксения Назарова, насколько я помню были хорошие отзывы.

  7. #77
    Участник Аватар для Julymash
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    142

    Цитата Сообщение от УдавКаа Посмотреть сообщение
    К сожалению размер потраченного бюджета ничего не гарантирует Вы на соседней веточке почитайте как люди платят топовым питерским фотографам по 50-70 тыс. и на выходе получают обычный набор необработанных фотографий в фойе гостиницы

    Тут надо искать "своего" фотографа который не только с тобой, но и с мужем общий язык найдет, мы отобрали 3-х, к одной вот пойдем на фотосет, не понравится - следующий по списку и т.д.

    У нас годовщина в мае -слава богу не сезон и поэтому все свободно и все свободны так что не торопимся

    Советы по фотографам принимаю - можно в личку
    Читала - читала
    Ваш путь - верный - только предсъемка может дать понимание - "ваш фотограф" или нет
    Просто когда все хорошо - мало кто доброе слово напишет про фотографа - ну разве что на ЛВ а когда что-то не так... такой сыр-бор поднимают ...

    Удачи нам всем с поиском!
    Любимый футболист 17.02.2006
    Любимая балерина 26.06.2008

    Золотая девочка 25.08.2015

  8. ответ для УдавКаа , на сообщение « РОЗОВЫЕ свадьбы ❀2013❀ Давайте... »
    #78
    Мега-элита Аватар для Лора и Маська
    Регистрация
    21.02.2003
    Адрес
    ул. Подвойского
    Сообщений
    3 122

    Добрый всем день у нас тоже в этом году 10-ие свадьбы - 15 февраля.
    Сейчас в поисках фотографа, посоветуете пожалуйста не злого мастера, а ты мы не разу не были на профессиональной фотосъемке..

  9. ответ для УдавКаа , на сообщение « РОЗОВЫЕ свадьбы ❀2013❀ Давайте... »
    #79
    Наш человек Аватар для УдавКаа
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Ржевка, самая окраина
    Сообщений
    7 855

    Велкам
    Фотограф это больная тема

    Мыто же в муках поиска, но в активных идем на фотосет.
    Могу посоветовать на майведе посмотреть фотографов.
    В зависимости от крутизны фотографа и от формата съемки стоимость от 1500\час до бесконечности

  10. ответ для УдавКаа , на сообщение « РОЗОВЫЕ свадьбы ❀2013❀ Давайте... »
    #80
    Хранитель Аватар для Анжелика777
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Озерки-пр.Просвещения
    Сообщений
    12 679

    а я в поисках видеооператора, уже не могу смотреть клипы про свадьбы!Вначале остановилась на Инне Гадасик, но дороговато и прямо супер чего-то не увидела или я у же просто запуталась

Страница 8 из 56 « Первая  «  45678910111218 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •