Страница 9 из 56 « Первая  «  567891011121319 Последняя »  » 

Тема: РОЗОВЫЕ свадьбы ❀2013❀ Давайте праздновать скорей, 10-летний юбилей!❀

  1. ответ для УдавКаа , на сообщение « РОЗОВЫЕ свадьбы ❀2013❀ Давайте... »
    #81
    Наш человек Аватар для УдавКаа
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Ржевка, самая окраина
    Сообщений
    7 855

    Я выше про нее писала, что она не бюджетна(((( А почем у нее сейчас съемка?

    Вот пока думаем брать или не брать видеоператора
    Зато мы определилось с форматом торжества: легкий банкет на теплоходике, начинаю шаманить погоду

  2. ответ для УдавКаа , на сообщение « Я выше про нее писала, что она не... »
    #82
    Хранитель Аватар для Анжелика777
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Озерки-пр.Просвещения
    Сообщений
    12 679

    Цитата Сообщение от УдавКаа Посмотреть сообщение
    Я выше про нее писала, что она не бюджетна(((( А почем у нее сейчас съемка?

    Вот пока думаем брать или не брать видеоператора
    Зато мы определилось с форматом торжества: легкий банкет на теплоходике, начинаю шаманить погоду
    а как она сама вам?особенно ее работа, стоит 3000 в час

  3. ответ для УдавКаа , на сообщение « РОЗОВЫЕ свадьбы ❀2013❀ Давайте... »
    #83
    Наш человек Аватар для УдавКаа
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Ржевка, самая окраина
    Сообщений
    7 855

    В 2011 году она снимала выпускной в д/с у моей дочери. Было не бюджетно, но через месяц получили красиво оформленные диски, с чудным фильмом про наших детей, снято очень мило, я бы сказала с душой Очень интересно было смонтированно начало - в виде интервью выпускников, пожеланий им от деток которые в школу не уходят, само представление и последующая церемония отпускания воздушных шаров.
    Мне понравилось. Я не ждала и не жду никаких шедевров от видеосъемки, для меня это просто фиксация происходящих событий, ну естественно убрать ненужное и оставить самую суть минут на 25-30, все равно никто больше смотреть не будет, больше одного раза так это точно.
    Инна с этой задачей справилась на 5+.
    В общении очень позитивна ( я с ней встречалась - забирала диски), съемку проводила абсолютно не заметно и ненавязчиво, что в условиях выпускного в д/с равносильно подвигу

    3000 по моему средний ценник для видео я думала она дороже Если у нас будут лишние деньги - буду брать Инну. Если не будет (что более вероятно), то снимет кто-нибудь из друзей и потом отдам Инне на монтаж.

  4. ответ для УдавКаа , на сообщение « РОЗОВЫЕ свадьбы ❀2013❀ Давайте... »
    #84
    Наш человек Аватар для УдавКаа
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Ржевка, самая окраина
    Сообщений
    7 855

    Девочки кто искал фотографа на ближайшие мероприятия? Вот нашла на ДО Услуги

  5. #85
    Хранитель Аватар для Анжелика777
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Озерки-пр.Просвещения
    Сообщений
    12 679

    Цитата Сообщение от УдавКаа Посмотреть сообщение
    В 2011 году она снимала выпускной в д/с у моей дочери. Было не бюджетно, но через месяц получили красиво оформленные диски, с чудным фильмом про наших детей, снято очень мило, я бы сказала с душой Очень интересно было смонтированно начало - в виде интервью выпускников, пожеланий им от деток которые в школу не уходят, само представление и последующая церемония отпускания воздушных шаров.
    Мне понравилось. Я не ждала и не жду никаких шедевров от видеосъемки, для меня это просто фиксация происходящих событий, ну естественно убрать ненужное и оставить самую суть минут на 25-30, все равно никто больше смотреть не будет, больше одного раза так это точно.
    Инна с этой задачей справилась на 5+.
    В общении очень позитивна ( я с ней встречалась - забирала диски), съемку проводила абсолютно не заметно и ненавязчиво, что в условиях выпускного в д/с равносильно подвигу

    3000 по моему средний ценник для видео я думала она дороже Если у нас будут лишние деньги - буду брать Инну. Если не будет (что более вероятно), то снимет кто-нибудь из друзей и потом отдам Инне на монтаж.
    Вы очень хорошо написали,что чуда не ждете от съемки и я все остановилась на Инне!Раз отзывы неплохие рисковать не буду с другими!

  6. ответ для УдавКаа , на сообщение « РОЗОВЫЕ свадьбы ❀2013❀ Давайте... »
    #86
    Хранитель Аватар для Анжелика777
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Озерки-пр.Просвещения
    Сообщений
    12 679

    Девочки,как считаете решила поэкономить на прическе и макияже, сделаю сама как считаете может зря?

  7. #87
    Мега-элита Аватар для vezhira
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Выборгское ш., 15
    Сообщений
    3 012

    Цитата Сообщение от Анжелика777 Посмотреть сообщение
    Девочки,как считаете решила поэкономить на прическе и макияже, сделаю сама как считаете может зря?
    Имхо, это последнее, на чём стоит экономить. Особенно, если будет фотосессия. Лично для меня важен не только сам праздник, но и подготовка к нему. Когда с тобой работает стилист - это что-то волшебное. Это то редкое ощущение, когда ты из Золушки превращаешься в принцессу. Это бывает не так часто в жизни, для простых людей буквально несколько раз. И потом этот созданный образ проходит через весь праздник и остаётся в памяти на всю жизнь. Поэтому моё мнение, что не стоит на этом экономить. У нас лично не будет никакого лимузина, прогулки итп. Все аксессуары я беру в аренду. Своё только платье и туфли. Но причёска, маникюр и визаж - это святое.

    Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)

  8. #88
    Наш человек Аватар для УдавКаа
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Ржевка, самая окраина
    Сообщений
    7 855

    Цитата Сообщение от Анжелика777 Посмотреть сообщение
    Девочки,как считаете решила поэкономить на прическе и макияже, сделаю сама как считаете может зря?
    Вот не надо на себе экономить, плюньте на все остальное, но прическа и макияж должны быть на 6+.
    Сейчас не сезон и цены еще прошлого года, поищите в белом списке недорогого стилиста.

  9. #89
    Мега-элита Аватар для vezhira
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Выборгское ш., 15
    Сообщений
    3 012

    Цитата Сообщение от УдавКаа Посмотреть сообщение
    Вот не надо на себе экономить, плюньте на все остальное, но прическа и макияж должны быть на 6+.
    Сейчас не сезон и цены еще прошлого года, поищите в белом списке недорогого стилиста.

    Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)

  10. ответ для УдавКаа , на сообщение « РОЗОВЫЕ свадьбы ❀2013❀ Давайте... »
    #90
    Хранитель Аватар для Анжелика777
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Озерки-пр.Просвещения
    Сообщений
    12 679

    Девочки, не расстраивайте меня, не могу уже , муж меня пристрелит:платье купила, лимузин, фотосет, Инна Гадасик и что теперь макияж ...... Я не старая еще, лет мне 29 , выгляжу хорошо ,худыш 42 размера волосы уложу(недавно стриглась кстати) и вперед (так я думала до этого дня), а вы понаписали, я озадачилась.. Получается, что меня прям королевной сделают что ли?

    Потом в отчете постараюсь выложить фотки
    Пошла читать про Пушкареву как ее там Екатерину что ли... ну которая там супер стилист

Страница 9 из 56 « Первая  «  567891011121319 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •