Тема: Замена материнской платы на HTC desire S

Мега-элита Аватар для nazarka

Замена материнской платы на HTC desire S

Сломался телефон, в СЦ сказали или на помойку , или менять мат. плату. Выбрасывать телефон жалко, хочу поменять плату. Но так как удовольствие весьма не дешевое (7000 руб) хочется спросить у знающих людей как это может отразится на его работе, не будет ли его глючить и т.д.

2. ответ для nazarka , на сообщение « Замена материнской платы на HTC desire... »
    Небожитель Аватар для Кураре

Цитата Сообщение от nazarka Посмотреть сообщение
    Сломался телефон, в СЦ сказали или на помойку , или менять мат. плату. Выбрасывать телефон жалко, хочу поменять плату. Но так как удовольствие весьма не дешевое (7000 руб) хочется спросить у знающих людей как это может отразится на его работе, не будет ли его глючить и т.д.
    За 9 можно новый купить такой же. Или за 7 еще лучше и современней, но из Китая.
    Не вижу смысла ремонтировать...
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

3. ответ для nazarka , на сообщение « Замена материнской платы на HTC desire... »
    Живу я здесь Аватар для Rolph

Дык как обычно - будет качественная запчасть и качественная работа - не будет. будет тяп-ляп - будет.

Но за 7 кило проще купить новый. ИМХО.

Я посмотрела по ближайшим магазинам , за него хотят 12000, а из китая боюсь, почитала вашу ветку про китайгаджеты и страшно стало. Во первых не знаю, что покупать во вторых их прошивать надо, а я в этом не бумбум, а старый телефончик меня устраивал на все 1000%

5. ответ для nazarka , на сообщение « Я посмотрела по ближайшим магазинам ,... »
    Небожитель Аватар для Кураре

Цитата Сообщение от nazarka Посмотреть сообщение
    Я посмотрела по ближайшим магазинам , за него хотят 12000, а из китая боюсь, почитала вашу ветку про китайгаджеты и страшно стало. Во первых не знаю, что покупать во вторых их прошивать надо, а я в этом не бумбум, а старый телефончик меня устраивал на все 1000%
    Меньше 9
    Или вообще из новых моделей с андроидом 4.

ИМХО, платить 7 тыр. за восстановление старого телефона, без гарантии и т.п. совершенно не разумно.
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

6. ответ для Кураре , на сообщение « Меньше 9... »

Цитата Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
    Меньше 9
    Или вообще из новых моделей с андроидом 4.

ИМХО, платить 7 тыр. за восстановление старого телефона, без гарантии и т.п. совершенно не разумно.
    Ого, спасибо!!! При таком раскладе, ремонт мне не нужен