Страница 1 из 1001 123451151101501 Последняя »

Тема: Как худеть без диет?

Хранитель Аватар для Таксовладелица

Как худеть без диет?

Это незаурядный способ расстаться с лишним весом, а заодно и со всеми переживаниями на эту тему. Здесь вы не найдете ни слова о диетах, спортивных упражнениях или достижениях пластической хирургии. Метод поможет вам мыслить правильно и ощущать себя стройной красоткой. Все упражнения и методы, что мы хотим вам предложить, исключительно психологические. Мы не собираемся работать с вашим целлюлитом, обменом веществ и наследственностью. Мы поработаем над вашей психологией, над вашим мозгом. Ведь именно мозг – всему голова, и именно мозг отдает телу те или иные команды. Именно ваш мозг решает, худеть или не худеть вашему телу. Если вы хотите сбросить вес по этой методике, от вас потребуется всего лишь:
    1) вера в свои силы;
    2) оптимизм;
    3) немножко терпения;
    4) совсем чуть-чуть силы воли (если у вас хватило мужества сидеть на диете, будьте уверены – эти упражнения покажутся вам цветочками).
    А еще неплохо было бы запастись верой в чудеса. Хотя в нашем методе нет ни малейшего намека на волшебство или шаманство. Здесь нет ничего сверхъестественного! Это не практическая магия, а чистейшая наука. Этот метод похудения в отличие от всех остальных не требует почти никаких материальных вложений. А что же будут делать доктора, диетологи, пластические хирурги, владельцы фитнес-клубов, если все научатся худеть без их помощи? Впрочем, наш метод отнюдь не противоречит стандартным способам сбросить вес. Ты можешь опробовать эти методы и одновременно сидеть на диете или заниматься йогой. Пожалуйста! Так будет даже эффективнее! Так что совмещай физические и психологические упражнения, и у тебя все получится вдвое быстрее. Удачи и в добрый путь.
    Виктория Исаева
    Суть метода можно прочитать вот здесь.
    http://bookz.ru/book.php?id=65879&n=...iktoria-isaeva

книги по теме:
    Диеты не работают http://www.e-reading-lib.org/bookrea...rabotayut.html

"Секрет" http://tululu.org/b80872/

"Подсознание может всё" http://tululu.org/b55036/

"Жизнь без ограничений" http://tululu.org/read81072/

Воспоминания бывшей обжоры
    http://www.telesem.ru/wemen-club/sec...yvshej-obzhory
    Последний раз редактировалось Таксовладелица; 09.03.2013 в 23:31.

Забыла вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...

2. ответ для Таксовладелица , на сообщение « Как худеть без диет? »

Это не сказка.Метод я уже опробовала на себе,так сказать ставила опыты.С конца августа и по сей день не только не прибавила в весе,но и уменьшила его.Питание моё мало напоминает диетическое,вернее совсем не напоминает.Ем всё и в любое время.Всё началось с топика на нашем форуме"Дело не в диетах,а в психологии" Спасибо Лене поделившейся своими достижениями и сбросившей около 40 кг не сидя на диетах.Единственное моё ограничение это небольшие порции(организм сам решил не переедать)
    Вот так и будем продолжать начатый путь.Заранее скажу что давно уже не взвешиваюсь и ориентируюсь только по одежде и своим ощущениям.

Можно медленно, но верно прийти к осуществлению своей мечты об идеальной фигуре, придерживаясь 16-ти несложных правил и доведя их соблюдение до автоматизма. Худеем без диет!!!!

1. Нельзя морить себя голодом. Наш чуткий организм немедленно реагирует на недостачу необходимых калорий торможением обмена веществ и накоплением жиров. Просто подходите разумно к принятию пищи.

2. Перед едой (минут за 20) обязательно выпивайте 1 или 2 стакана воды. Вода ослабит чувство голода и, в результате, вы съедите меньше.

3. Обязательно на обед или ужин готовьте для себя бульон или легкий овощной суп.

4. Чтобы похудеть без диеты, придется изучить калораж и питательные характеристики продуктов, которые вы употребляете в пищу. Количество жиров, потребляемых вами, не должно превышать 25 процентов от общего количества калорий. Если вы внимательно изучите то, что напечатано на продуктовых этикетках, то увидите, что даже там, где жиры вовсе не содержатся, может зашкаливать содержание сахара, который портит зубы и вносит в ваш рацион ненужные калории. На продуктовых этикетках сахар прячется за такими названиями: глюкоза, фруктоза, декстроза, кукурузная патока, солод, черная патока, переработанный кукурузный крахмал, мальтоза, мальтодекстрин и лактоза.

5. Принято считать, что лучше есть часто, но понемногу. Это так, но главное, что есть. Лучше всего для «перекусов» использовать фрукты и овощи.

6. Приучите себя кушать из маленьких тарелок, скорее напоминающих блюдце и не ешьте больше, чем в такую емкость может поместиться.

7. Не забывайте о физических упражнениях. Даже элементарные приседания или прыжки через скакалку, если заниматься этим регулярно, принесут ощутимую пользу. Придумайте для себя систему поощрений. Например, за каждые 10 минут сделанной вами зарядки, кидайте в копилку монету. Поставьте перед собой задачу из накопленных таким образом денег купить какое-нибудь украшение или красивый купальник, например. А за не выполненные упражнения штрафуйте себя, вынимая из копилки монету.

8. Если вы не «дружите» со спортом, придумайте занятие, которое сможет обеспечить вам необходимую физическую нагрузку. Хотя бы просто забудьте о существовании лифта в вашем доме и поднимайтесь по лестницам.

9. Питайтесь по правилу «10 на 90». Любимая пища в вашем дневном рационе должна составлять 10%, а полезная – 90%.

10. Настоящим сладкоежкам довольно трудно обойтись без сладкого. Удовлетворить свою потребность лучше с помощью сладких фруктов или овощей. Совсем мало жира и калорий в диетическом какао.

11. Обязательно обзаведитесь кухонными весами. Порция рыбы или мяса не должна весить больше 85-90 грамм и, естественно, эти продукты не могут быть жирными. В день можно съесть 2 порции.

12. Похудеть без диет невозможно, не изменив свои пищевые привычки. Например, замените обычную Кока-Колу на диетическую, вместо двух ложек сахара в чай кидайте одну ложку, или вовсе пейте без него. Вы не почувствуете большой разницы, но эти изменения помогут вам избавиться от нескольких лишних килограмм.

13. Попробуйте смотреть телевизор, только занимаясь какими-нибудь делами; например, вытирая пыль в комнате, перебирая книги на полках, а если в вашем доме есть спортивный тренажер (рекомендуем: что выбрать, эллиптический тренажер или беговая дорожка) – это вообще прекрасно, смотрите любимые телепередачи, занимаясь на нем.

14. Рассчитывайте калории не менее тщательно, чем семейный бюджет. Съев лишнее, обязательно компенсируйте это дополнительными физическими упражнениями.

15. Заменяйте все, что можно заменить. Например, вместо майонеза на бутерброде используйте горчицу, жирный калорийный сыр – на сыр с минимальным содержанием жира, перекручивая фарш для котлет, половину мяса замените пюре из грибов или фасоли.

16. Используйте технику самовнушения и визуализации. Засыпая, обязательно представляйте себя стройной и подтянутой, такой, какой вы стремитесь стать. Если вы сможете себе это четко представить, то обязательно сможете этого добиться!
    Последний раз редактировалось Таксовладелица; 13.03.2013 в 10:26.

Забыла вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...

3. ответ для Таксовладелица , на сообщение « Как худеть без диет? »

Психологические методы мы совмещаем с простым правилом
    Для того чтобы прекратить накопление жиров в вашем организме необходимо нормализовать режим питания. Пища будет полностью усвоена вашим организмом, если вы будете совершать её прием много раз за один день (4-5 раз), но делать это будите маленькими порциями. Это очень важное правило, для того чтобы похудеть.
    Последний раз редактировалось Таксовладелица; 18.01.2013 в 15:52.

Последний раз редактировалось Таксовладелица; 18.01.2013 в 15:52.

5. ответ для Таксовладелица , на сообщение « Как худеть без диет? »
    Наш человек Аватар для ilsi
    С-Пб, Калининский р-он. м Политехническая.

С новым домиком нас)))))
    Изображения Изображения  

6. ответ для ilsi , на сообщение « С новым домиком нас))))) »

Цитата Сообщение от ilsi Посмотреть сообщение
    С новым домиком нас)))))
    Крррассота какая)))

Последний раз редактировалось Таксовладелица; 30.01.2013 в 01:20.

7. ответ для Таксовладелица , на сообщение « Как худеть без диет? »

Мне тоже понравилось)))
    я сегодня могу втянуть животик))))
    Ирина (Ильсиярь), ко мне на ТЫ))
    02.05.2014 Абдоминопластика, липосакция, подтяжка груди без имплантатов.

8. ответ для ilsi , на сообщение « Мне тоже понравилось))) я сегодня могу... »

Мне тоже понравилось)))
    я сегодня могу втянуть животик))))
    МолодчинкаЦелых 1,300 за день и не голодая это классно,а говорила что порции большие.

Цитата Сообщение от Таксовладелица Посмотреть сообщение
    МолодчинкаЦелых 1,300 за день и не голодая это классно,а говорила что порции большие.
    В меня наверно, просто не лезет. Кому то от этого голодно будет.Зависит от того по сколько ели до
    Ирина (Ильсиярь), ко мне на ТЫ))
    02.05.2014 Абдоминопластика, липосакция, подтяжка груди без имплантатов.

10. ответ для ilsi , на сообщение « В меня наверно, просто не лезет. Кому... »

В меня наверно, просто не лезет. Кому то от этого голодно будет.Зависит от того по сколько ели до
    Да-да всё зависит от размеров желудка.Привычка мало есть-хорошая привычка.Главное что можно всё что хочешь,хотя еда у тебя была вполне диетическая.

Страница 1 из 1001 123451151101501 Последняя »