Страница 1 из 14 1234511 Последняя »

Тема: Перемены настроения... у мужа

Старожил Аватар для Дианчик

Перемены настроения... у мужа

Девочки, накипело Маме звонить - жаловаться - бесполезно, потом еще припомнит и будет каждый раз вспоминать.
    Но ничего не соображаю.
    вместе 7 лет, сынуле 4,5 годика. Как говорится, счатливая и красивая семья.
    В последнее время замечаю в муже странные перемены настроения, как. простите, у женщины во время Б или ПМС. У нас был дооолгий ремонт, во время которого жили мы с сыночком у моих родителей. На пыль у меня страшнющая аллергия, поэтому я в квартире не появлялась. Занималась ребетенком, а муже работал, жил в свинарнике, по ночам после работе отмывал квартиру и выносил мусор (у нас ремонт сразу во всей квартире - не было ванной, кухни и т.д. - труба) В плане еды - перебивался вечером кое-как, реально похудел, мылся в тазике - жуть. Мне и жалко его, но ко мне не приезжал = уставал очень.
    Вобщем, к концу ремонта он окончательно озверел, почти не звонил, в гости не приезжал, часто ссорились, причем из-за того, что я на любое слово обижаюсь, а он орал как сумасшедший. Видимо, из-за отсутствие секаса стал злобным и аггресивным.
    Ремонт закончился, мы чудесно встретили нг на даче и я вновь рядом ощутила своего заботливого и любящего мужа.
    А после нг вернулись в квартиру, которую еще предстоит дальше ремонтировать - грязь кругом (закончили штробить, пыли нет, муж против возвращения, но я вернулась, чтобы спасать семью). У нас праздники, елки, гости и т.д. А он успокоиться не может - драит и драит, постоянно орет, что я сижу, не мою, уезжаю. Вечером опять успокаивается, все окей.
    Я привыкла, что он у меня крайне спокойный, его из себя вывести невозможно. Я понимаю, что он батрачит, за все платит, но он срывается так, что я потом неделю отхожу. А потом вдруг наступает день, когда звонит, с подарками заваливается - зайка, солнце, ты моя любимая. Чуть ли не с ложки накормит, одеяльце подоткнет.
    А сегодня, блин, ужасть.... У нас кухня в полуразваленном состоянии, и готовила кое-как на одной плите. Я так и не поняла, че там с трубой на кухне, по-моему, чего-то протекает там. Сделала ужин, думаю, малыш поест (в смысле большой малыш).
    Пошла мыться. Моюсь - звонок в дверь, думаю - откроет сам. И тут такой крик. Чето=то я натворила, походу, кран потек или я забыла закрыть, залило всю кухню и коридор. Я ТАКОЙ отборный мат в свою сторону не слышала никогда в жизни! Это было примерно [] ты натворила! И дальше в таком роде. Соседка даже прибежала узнавать, у нее потолок помокрел, но не полило - обошлось. У меня сейчас слезы градом - я же не специально!!!! Он со мной не разговаривает вообще!((( А я жду извенений. Блин, но не могу я так позволить с собой так разговаривать.
    Кто прав?
    Если в итоге - я дура, я пойду, удавлюсь(
    Последний раз редактировалось Кариока; 12.01.2013 в 09:17. Причина: 2.7.

Диана (II)

2. ответ для Дианчик , на сообщение « Перемены настроения... у мужа »
    Космонавт Аватар для KaruselkА

Буковки потрите.
    А вообще в ремонте главное не развестись.
    Устал у Вас муж,терпите.

3. ответ для Дианчик , на сообщение « Перемены настроения... у мужа »

Пойдите минет сделайте. Зажрались вы, аффтор.
    Чтение детерминирует вербальную аддитивность (с)

4. ответ для Дианчик , на сообщение « Перемены настроения... у мужа »

может стоило людей специальных нанять,чтобы все сделали и убрали?

5. ответ для KaruselkА , на сообщение « Буковки потрите. А вообще в ремонте... »

Цитата Сообщение от KaruselkА Посмотреть сообщение
    Буковки потрите.
    А вообще в ремонте главное не развестись.
    Устал у Вас муж,терпите.
    Спс) убрала - это меня на части рвет.
    блин, ну я же в худшие времена себе такого не позволяю((( меня не только поступки, но и слова ранить могут( характер, блин. мама - такая же, наверное. в нее.

Диана (II)

6. ответ для сказзззка , на сообщение « может стоило людей специальных... »

Цитата Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
    может стоило людей специальных нанять,чтобы все сделали и убрали?
    Звонили-узнавали - уборка помещений у нас только "по чистой", как только узнают, что после ремонта - отказываются, млин(((

Диана (II)

7. ответ для Дианчик , на сообщение « Перемены настроения... у мужа »
    Без статуса Аватар для Фаури

Ну так, это он от нервов. Ему бы ваш ремонт доделать, а тут еще если соседям придется? Поговоите с мужем, что вам неприятны такие слова в ваш адрес. А по ситуации- мужа можно понять.

8. ответ для Дианчик , на сообщение « Перемены настроения... у мужа »
    Космонавт Аватар для Джелия

Цитата Сообщение от Дианчик Посмотреть сообщение
    Девочки, накипело Маме звонить - жаловаться - бесполезно, потом еще припомнит и будет каждый раз вспоминать.
    Но ничего не соображаю.
    Скажите, а мужу отвезти еды и покормить нельзя было? Естественно, он злой.. Мало того, что работает, ночами ремонтом занимается, так еще и голодный.. Вы далеко друг от друга жили?
    Звёзд на небе мало, но это не беда.
    Здесь почти что в каждом доме есть своя и не одна. (с)

Цитата Сообщение от Орская Дева Посмотреть сообщение
    Пойдите минет сделайте. Зажрались вы, аффтор.
    С утра до вечера делаю - я любитель этого дела, это не спасает, Муж приученный и это как ужин - гарантировано) Про зажрались - не согласна, у каждого разные представления о мере дозволенного. Вы лично позволяете себя благим матом крыть? (п.с. я всегда и говорю и спрашиваю - любя )

Диана (II)

Космонавт Аватар для KaruselkА

Цитата Сообщение от Дианчик Посмотреть сообщение
    Звонили-узнавали - уборка помещений у нас только "по чистой", как только узнают, что после ремонта - отказываются, млин(((
    Значит не там искали.
    Есть фирмы,которые и после ремонта убирают.

Страница 1 из 14 1234511 Последняя »