Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: потеряла сумку

Старожил Аватар для marina_060

потеряла сумку

Потеряла / украли сумку. В ИКЕЕ. Не заметила как... только когда нужно было достать икеевскую карточку поняла, что неоткуда достать... ситуация глупейшая.... нигде не присаживалась, в туалете не оставляла... не заметила как.. кто... когда... даже есть глупое предположение, что сама повесила сумку на железный штырёк в ресторане.... рассеянная до жути..(к охранником обращалась, никто ничего не находил и не передавал)... Потерю перенесла молча.... только когда через полчаса стала рассказывать подруге по телефону - была на грани слёз, но - сдержалась....
    В сумке - ВСЁ... Паспорт, ключи от дома и кабинета на работе, все карточки ( ну всякие там магазинные), толстая записная книжка со всеми телефонами... и - самое главное - деньги .... для меня - достаточно много - 35000.. рублей, конечно. ПРичём, 20 тыс. из них были чужие (а я и так должна уже 60тыс) - я их хотела уже вернуть, но решила пока ещё поносить в сумке - хотела себе шубу купить ( скоро у меня ДР- юбилей ), поэтому думала - если истрачу на шубу - верну долг попозже... и вот теперь.... буквально без денег вообще...Я понимаю - это по жизненным меркам - сумма не очень большая, но - больше моей зпл... а у меня ещё сын-подросток...
    Была я не одна, а со своим, можно сказать, бывшим ГМ ( раньше жили вместе, сейчас очень часто встречаемся)... он тоже ничего не заметил..Просить у него - я не могу.... да и не хочу...не хочется мне финансово зависеть от него, т.к. скуповат-мне 9-го на рабогту ехать, так он даже не предложил денег на на маршрутку-метро ( я в пригороде живу), а сама я не попросила - пошла к соседям оддолжить...
    но речь сейчас не об этом.... я себе удивляюсь даже - не заплакала... не заистерила... а как-то так молча всё...А сейчас думаю - сколько собиралась на эти деньги купить, начиная от заплатить за квартиру-купить обои на кухню - купить карниз-заплатить за исследования МРТ... - до купить себе шубу( на авито)...и - ТОШНО мне.... просто реально плохо...даже за ОЗ 600 руб должна...- в должниках хожу...
    Накануне сон мне приснился плохой... очень неприятный... И про свою рассеянность - мне об этом все говорят...делаю много чего не замечая....а если я её днйствительно сама где-то повесила ( освободила свои руки) и забыла...- вот дура-то!!!! ( самое противное, что я не исключаю эту возможость) ..может - у меня болезнь какая.... Я знаю, что потеря денег - это самое... как сказать... неважное, что ли... поэтому и не плачу... понимаю, что сумма по нынешним временам совсем не сумашедшая.... Но - для меня - это такая ДЫРА ...Я воообще внешне не расстраиваюсь из-за потерь... пытаюсь забыть, как будто бы этого не было...совсем не было... но - ТОШНО мне сейчас... просто тошно...и больше всего от себя самой... от своей бестолковости...жизнь меня учит-учит...а я не учусь... и внимательнее не становлюсь

Люди, как карандаши: каждый рисует жизнь себе сам... Просто, кто-то ломается, кто-то тупит, а кого-то трудности затачивают и он рисует жизнь дальше...

2. ответ для marina_060 , на сообщение « потеряла сумку »
    Хранитель Аватар для Izzolda

Держитесь.
    Вам надо как-то собраться.

3. ответ для marina_060 , на сообщение « потеряла сумку »
    со звезды Аватар для ymnitsa

Откупились от чего-то, от бОльших неприятностей. Держитесь в следующий раз прячьте большие деньги в укромное место
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

Твёрдо встала на путь исправления!

4. ответ для marina_060 , на сообщение « потеряла сумку »
    Космонавт Аватар для KaruselkА

Автор,махните рукой со словами "а могло быть и хуже!".
    Деньги дело наживное.

5. ответ для marina_060 , на сообщение « потеряла сумку »

стараюсь.

6. ответ для marina_060 , на сообщение « потеряла сумку »
    Небожитель Аватар для Виктора

Завтра съездите в Икею, пройдитесь по всем отделам, где были. Нам также кошелек вернули на следующий день в одном ТЦ. Мало того, что кошелек был дорогущий, так там и деньги были какие-то. Прошли везде, где были и в одном отделе нам его с радостью вернули!)))

конечно... дяденку по телевизору показали - он потерял 500 тыс - не расстоился

Люди, как карандаши: каждый рисует жизнь себе сам... Просто, кто-то ломается, кто-то тупит, а кого-то трудности затачивают и он рисует жизнь дальше...

8. ответ для marina_060 , на сообщение « потеряла сумку »
    Активный участник Аватар для MILLI

Вы умница! Правильно делаете, что не плачете, хотя.... можно и поплакать)))) ну так-для разрядки))) Все пройдет... и это тоже ) , Вы просто обратитесь к Богу и он Вам обязательно поможет)

9. ответ для marina_060 , на сообщение « потеряла сумку »

в ИКЕЕ на стойке информации у девушки есть тетрадь, куда записывают потерянные вещи и оставляют коррдинаты для связи - никто не звонил - значит, ничего не нашли... хотя съездить действительно нужно

10. ответ для marina_060 , на сообщение « потеряла сумку »

Просить денег у Бога - как-то язык не поворачивается... я знаю кудо бОльшие несчастья... - у подруги ребёнок- не ходит...

Страница 1 из 4 1234 Последняя »