Страница 92 из 234 « Первая  «  4282888990919293949596102142192 Последняя »  » 

Тема: САНАТОРИЙ " ОГОНЕК"

  1. ответ для Luchia , на сообщение « Девочки, читаю Ваши возмущения про... »
    #911
    Мега-элита Аватар для Ольга-alenuSka
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    4 009

    Цитата Сообщение от Luchia Посмотреть сообщение
    Девочки, читаю Ваши возмущения про пробки и тихо завидую... Нам сначала на самолете, потом на поезде ехать... Подскажите, пожалуйста, по каким дням выписка происходит обычно? Сказали пять недель будем лежать, хочу обратный билет пораньше купить, пока они не сильно дорогие...
    Выписка в любой будний день. Вам надо поговорить с лечащим врачом ребенка. За 2 недели до выписки нам сказали точную дату. В общем, у нас вышло 6,5 недель. Но мы местные.
    У вас другие обстоятельства - дальность региона и платная основа, поэтому скорее всего сразу дату выписки можно оговорить.

  2. ответ для Luchia , на сообщение « Девочки, читаю Ваши возмущения про... »
    #912
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от Luchia Посмотреть сообщение
    Девочки, читаю Ваши возмущения про пробки и тихо завидую... Нам сначала на самолете, потом на поезде ехать... Подскажите, пожалуйста, по каким дням выписка происходит обычно? Сказали пять недель будем лежать, хочу обратный билет пораньше купить, пока они не сильно дорогие...
    Это все обсуждается с врачом во время поступления. Он даже сам спрашивает, на сколько планируете и когда хотите выписаться (день). Более того, если финансы или какие-то иные причины не позволяют задержаться на более длительное время, то стараются составить план лечения Так, чтобы успеть сделать всё планируемые процедуры за то время, что планируете быть там.
    У платных пациентов день выписки уже известен в день поступления.

  3. ответ для Katniss , на сообщение « По любым мне кажется В вашем случае... »
    #913
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от Umbrell Посмотреть сообщение
    По любым мне кажется
    В вашем случае думаю должны сразу прямо при поступлении назначить день выписки!!! Они же понимают что настолько издалека да ещё и на самолёт+поезд нужно билеты все таки брать заранее. Я бы именно на этом настаивала
    Там даже настаивать не надо они сами спрашивают

  4. #914
    с Луны Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    31 971

    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    Там даже настаивать не надо они сами спрашивают
    Ну и тем более хорошо

  5. ответ для TATYANA&KRISTINA , на сообщение « САНАТОРИЙ " ОГОНЕК" »
    #915

    Но учтите что дети иногда болеют((

  6. ответ для ангел М , на сообщение « Но учтите что дети иногда болеют(( »
    #916
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
    Но учтите что дети иногда болеют((
    Да, особенно в холодное время года. Это, действительно, большая проблема. Если сильно заболеет, то будет лежать в изоляторе: процедур не будет, а вот за пребывание деньги придется платить. Мы поэтому только лето на данном этапе рассматривали. И то умудрились даже летом простудиться в санатории, правда, совсем в легкой форме.

  7. ответ для TATYANA&KRISTINA , на сообщение « САНАТОРИЙ " ОГОНЕК" »
    #917

    Да, болезней очень боюсь, наша за пять дней до вылета слегла с температурой, я ее тамифлю полечила, температура прошла, а за два дня до вылета уши заболели, ЛОР вроде разрешила лететь, рассказала какие махинации надо сделать в самолете, завтра утром летим, я в тихом ужасе... Мы хотели летом поехать, запись на июнь была, но папа очень тяжело заболел, пришлось отложить...

    Спасибо большое, девочки, всем за ответы, очень поддерживаете.

  8. ответ для Luchia , на сообщение « Да, болезней очень боюсь, наша за пять... »
    #918

    Нет переживайте, все будет хорошо!

    but wisdom hasn't found me yet

  9. ответ для TATYANA&KRISTINA , на сообщение « САНАТОРИЙ " ОГОНЕК" »
    #919

    Съездила вчера навестила ребёнка. Сколько у неё эмоций🙈 перезнакомила со всеми подружками, хорошие девчонки. Прошлый раз нам в буфет не разрешили брать шоко-пай и юбилейное с шоколадом. В этот раз ребёнок взял килограмма 2 еды. Я вчера ещё печенья привезла, так девочки заверили что помогут доесть.
    4 недели осталось. 😔

  10. ответ для ангел М , на сообщение « Съездила вчера навестила ребёнка.... »
    #920
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
    Съездила вчера навестила ребёнка. Сколько у неё эмоций🙈 перезнакомила со всеми подружками, хорошие девчонки. Прошлый раз нам в буфет не разрешили брать шоко-пай и юбилейное с шоколадом. В этот раз ребёнок взял килограмма 2 еды. Я вчера ещё печенья привезла, так девочки заверили что помогут доесть.
    4 недели осталось. 😔
    Что-то как-то Вас расслабили в плане еды Хотя у нас тоже одно время, вроде, как многое что было у детей в буфете из неразрешенного, а потом вдруг в один момент у всех все вытащили (нельзя).

Страница 92 из 234 « Первая  «  4282888990919293949596102142192 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •