Страница 105 из 234 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »  » 

Тема: САНАТОРИЙ " ОГОНЕК"

  1. ответ для TATYANA&KRISTINA , на сообщение « САНАТОРИЙ " ОГОНЕК" »
    #1041
    Старожил
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    1 329

    А три недели срок прибывание для всех или будут смотреть индивидуально?

  2. ответ для ellennas , на сообщение « Недавно отвезла дочь после... »
    #1042
    Наш человек Аватар для Jeanna***
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    8 821

    Сын с конца октября до начала декабря был в Огоньке, в начале октября у меня начмед документы принимал, сразу про корь спросил и ручкой в памятке написал Корь!!! У нас, к счастью, все прививки по календарю сделаны... С корью сейчас везде дрючат, очень много болеет.

  3. ответ для Iskin , на сообщение « А три недели срок прибывание для всех... »
    #1043
    Наш человек Аватар для Jeanna***
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    8 821

    Цитата Сообщение от Iskin Посмотреть сообщение
    А три недели срок прибывание для всех или будут смотреть индивидуально?
    Говорили, что может быть больше, всё от диагноза /травмы зависит и снимков, так что комиссия будет смотреть и решать. Но какой максимальный срок не знаю.

  4. #1044
    Старожил
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    1 329

    Цитата Сообщение от Jeanna2607 Посмотреть сообщение
    Говорили, что может быть больше, всё от диагноза /травмы зависит и снимков, так что комиссия будет смотреть и решать. Но какой максимальный срок не знаю.
    Спасибо!

  5. ответ для Iskin , на сообщение « А три недели срок прибывание для всех... »
    #1045
    Гость Аватар для ellennas
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    16

    Индивидуально, до 45 дней.

  6. ответ для TATYANA&KRISTINA , на сообщение « САНАТОРИЙ " ОГОНЕК" »
    #1046
    Участник Аватар для Анрюша
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    190

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие порядки на первом отделении? Поступает дочка, 8лет с 25 января. Сколиоз Iст. Сколько человек в палате на 1 отд? Можно ли будет оставить телефон? Что совсем ни разу нельзя будет домой забрать?

    Что там с телефонами, имеет смысл ей с собой телефон кнопочный давать? И втихаря или разрешение у персонала спрашивать?

  7. #1047
    Элита Аватар для vikylka
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    1 711

    Цитата Сообщение от Анрюша Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие порядки на первом отделении? Поступает дочка, 8лет с 25 января. Сколиоз Iст. Сколько человек в палате на 1 отд? Можно ли будет оставить телефон? Что совсем ни разу нельзя будет домой забрать?

    Что там с телефонами, имеет смысл ей с собой телефон кнопочный давать? И втихаря или разрешение у персонала спрашивать?
    День добрый. С этого года правила изменились, телефоны разрешили. Их будут выдавать на два часа, так дочь мне сказала,но она лежала на 3 отделении. Маленьким может на меньшее время, уточните при поступлении. Детей забирать можно только по очень уважительным причинам. Держать насильно никого не будут,но если уедите обратно уже не возьмут, так нам врач говорил на собрании в декабре.

  8. ответ для vikylka , на сообщение « День добрый. С этого года правила... »
    #1048
    Участник Аватар для Анрюша
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    190

    Цитата Сообщение от vikylka Посмотреть сообщение
    День добрый. С этого года правила изменились, телефоны разрешили. Их будут выдавать на два часа, так дочь мне сказала,но она лежала на 3 отделении. Маленьким может на меньшее время, уточните при поступлении. Детей забирать можно только по очень уважительным причинам. Держать насильно никого не будут,но если уедите обратно уже не возьмут, так нам врач говорил на собрании в декабре.
    Спасибо.

    Близнецы: Ксения и Артём

  9. ответ для Анрюша , на сообщение « Спасибо. »
    #1049

    мой ребенок был в прошлом году. на выходные всегда отпускали. но обратно строго к ужину и строго проверяли что привез из еды с собой. ничего портящегося,даже с повидлом . да и много не надо , иначе обедать не будут, а только печенья и конфеты. мой ел , потому что их выводили постоянно на "буфет". школа нестрогая .
    дисциплина там жесткая иначе с ними не справиться. И лечение очень и очень результативное.
    Вам повезло что попали.

  10. ответ для psiheya , на сообщение « мой ребенок был в прошлом году. на... »
    #1050
    Наш человек Аватар для Jeanna***
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    8 821

    С этого года изменились правила пребывания, поэтому про отпуск в выходные уже не актуально.

Страница 105 из 234 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •