Тема: Ремонт в старом фонде (СПб), нужны отзывы о Владиславе Саханове

  1. #1

    Ремонт в старом фонде (СПб), нужны советы/рекомендации

    Здравствуйте, это мой первый пост на форуме, очень надеюсь на ваш опыт.

    Есть квартира 54 кв.м. на 2 этаже 4 этажного дома 1900 года постройки, в техпаспорте значится, что перекрытия - деревянные по мет.балкам.
    Собираемся делать ремонт. В силу специфики конструкций к бригадам, специализирующимся в основном на ремонте в хрущевках и новостройках, решили не обращаться, а поискать опытных мастеров именно по ремонту в старом фонде. Сначала смотрел видео-отзывы от компании Любимая ванна под ключ, видео понравилось, но огорчили отзывы именно на форуме про раскол фановой трубы и непрозрачность расчетов работ, звать "на замеры" передумал. Потом нашел в ютубе видеоролики Владислава Саханова, но отзывов о работе его компании не нашёл - ни здесь, ни в гугле.

    Планируем сделать сначала совмещенный санузел - 6 кв.м., и часть десятиметрового коридора (с радостью бы не трогали, но увы, коммуникации в виде газовых труб и водоснабжения проходят через коридор). Может кто-то поделиться со схожим опытом? Порекомендовать мастеров(бригаду)?
    Последний раз редактировалось Obi-Wan; 25.07.2016 в 16:02. Причина: Уточнения по объекту обсуждения

  2. ответ для Obi-Wan , на сообщение « Ремонт в старом фонде (СПб), нужны... »
    #2
    Гость
    Регистрация
    05.01.2015
    Адрес
    Московский район ул. Бассейная
    Сообщений
    8

    Я думаю гарантировать Вам безупречное исполнение смогут лишь на словах в независимости от того к кому Вы обратитесь. Основную часть работ все равно делают другие люди цитирую слова из песни И. Растеряева к слову о других людях " О которых не где не поют, ведь они не в форматах каналах их совсем как будто и нет" В ремонте много скрытых работ которые если не делать проверить что они сделаны весьма сложно. И не какой бренд или раскрученный Человек не сможет Вам гарантировать соблюдение всех СНиПов и тех безопасности.

  3. #3

    Цитата Сообщение от magprorab Посмотреть сообщение
    Я думаю гарантировать Вам безупречное исполнение смогут лишь на словах в независимости от того к кому Вы обратитесь.
    Поэтому и ищу живые отзывы о конкретных бригадах, осуществлявших у форумчан ремонт.

  4. #4
    Участник Аватар для squo
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    П.С.
    Сообщений
    148

    Цитата Сообщение от Obi-Wan Посмотреть сообщение
    Поэтому и ищу живые отзывы о конкретных бригадах, осуществлявших у форумчан ремонт.
    Спросите в этой теме, помнится ТС у них полы делал http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6830778

  5. ответ для squo , на сообщение « Спросите в этой теме, помнится ТС у... »
    #5

    squo, Благодарю за ссылку, тему полностью прочитал, Владиславу позвонил. Волнительно делать стяжку в моем случае, так что поразмышляю над технологиями.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •