Страница 698 из 1009 « Первая  «  198598648688694695696697698699700701702708748798 Последняя »  » 

Тема: Шпаргалка по Чехии-2 (Прага и немного Чехии)

  1. #6971
    Участник Аватар для МамаМария
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Светлановский пр.
    Сообщений
    272

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    В Праге масса отличных смотровых, лучшая,кмк,у Страгова и упомянутая при входе в Град, утренняя в Вышеграде,ну а вечерняя лучшая у Ганацкого павильона.
    отправлено с Моего
    У Ганацкого павильона хороша не только вечером. Еще замечательная площадка около метронома ( чуть дальше по Летенским садам от павильона ).
    Когда ты мама, понятие "побыть одной" не существует.

  2. #6972

    Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    шикарная погода для прогулок
    мы летом в +27 были, упарились))))
    приходилось постоянно холодным пивом освежаться - допилась до больного горла))))
    Я тоже думаю, что отличная.
    Мы были в Праге , когда там случился первый температурный прыжок в апреле ,плюс 24 ,но не упрели, так как после холодной погоды этл было.А сейчас все прогрелось и все будет отлично!

  3. #6973
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    30 013

    Цитата Сообщение от МамаМария Посмотреть сообщение
    У Ганацкого павильона хороша не только вечером. Еще замечательная площадка около метронома ( чуть дальше по Летенским садам от павильона ).
    Тогда солнце светит прямо в лицо, если смотреть на мосты.
    Пусть вечно мой друг защищает мне спину, как в этом последнем бою!

  4. #6974
    Участник Аватар для МамаМария
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Светлановский пр.
    Сообщений
    272

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    Тогда солнце светит прямо в лицо, если смотреть на мосты.
    А мы были во время наводнения. Солнышко тогда светило редко, да и без дождей практически не обходилось. Так что в наш фотик ничего не светило.
    Когда ты мама, понятие "побыть одной" не существует.

  5. #6975

    добрый вечер! Знатоки, кто путешествовал в Прагу на авто, подскажите пожалуйста, никак не могу спланировать время выезда из Питера, не пойму сколько времени занимают границы. Едем через Ригу..... Нам нужно быть в Праге во вторник (часов в 12 -13). Как вы считаете во сколько рассчитывать выезд из дома. Я думаю выехать в воскресенье часов в 17.00, днем в понед-к приехать в Польшу(какой нибудь город от которого до Праги 5-6 часов), погулять, переночевать и с уутра в Прагу. Помогите определиться со временем.... Или выезжать в пон-к рано утром ( в принципе можно и без ночевки), пугает неизвестность прохождения границ(сколько времени запланировать на прохождение границ по максимуму?). Кот Обормот, Вы бы как поступили?

  6. #6976
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    30 013

    Я бы для начаоа указал числа,в которые хотим ехать
    Если это майские,то заложился на хорошую такую пробень до Рождествено
    А еще на тупизм латвийской таможни,раз вы едете через этих гордых птичек
    И не привязывался бы ко времени прибытия вообще


    отправлено с Моего
    Пусть вечно мой друг защищает мне спину, как в этом последнем бою!

  7. #6977
    Наш человек
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    5 339

    Товарищи завсегдатаи! Мне тоже с аппартами бы определиться? Подруга торопит ,а мне все некогда(( https://www.airbnb.ru/rooms/2974523?...uests=4&s=2JW9 вот эти как территориальное расположение? Удобно? .

  8. #6978

    [QUOTE=Кот Обормот;125806756]Я бы для начаоа указал числа,в которые хотим ехать
    Если это майские,то заложился на хорошую такую пробень до Рождествено
    А еще на тупизм латвийской таможни,раз вы едете через этих гордых птичек
    И не привязывался бы ко времени прибытия вообще

    28 июня (воскресенье)- планируемый день выезда. Аппарты сняты с 30.06.День прибытия хочется использовать по максимуму. А как не привязываться ко времени приьытия, а где останрвиться тогда? Мужу знакомый настоятельно рекомендует ехать через Ригу. Может не надо нам это (но у меня пока нет аргументов, как этого избежать, вот и собираю информацию). А вы считаете как лучше путь проложить?

  9. #6979
    Наш человек
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    5 339

  10. ответ для mapgo , на сообщение « [QUOTE=Кот Обормот;125806756]Я бы для... »
    #6980
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    30 013

    Цитата Сообщение от marinaaaaaaaaaa Посмотреть сообщение

    28 июня (воскресенье)- планируемый день выезда. Аппарты сняты с 30.06.День прибытия хочется использовать по максимуму. А как не привязываться ко времени приьытия, а где останрвиться тогда? Мужу знакомый настоятельно рекомендует ехать через Ригу. Может не надо нам это (но у меня пока нет аргументов, как этого избежать, вот и собираю информацию). А вы считаете как лучше путь проложить?
    Привязываться не ко времени,а к дню прибытия
    Использовать его по максимуму,кмк,это приехать, заселиться, поспать пару часиков,выйти на Староместо, пойти в хороший правильный кабак расслабиться,и лечь спать пораньше
    Польшу я проезжаю ночью всегда
    Как ехать-дело религиозное,мне белорусы ближе и роднее прибалтов

    отправлено с Моего
    Пусть вечно мой друг защищает мне спину, как в этом последнем бою!

Страница 698 из 1009 « Первая  «  198598648688694695696697698699700701702708748798 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •