Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Самая Замечательная- омолодительная-улучшительная процедура в Вашей жизни!

Девушки, прочитав топ про крайне неудачное фотоомоложение хочу узнать, а

Какая самая Замечательная, удачная косметологическая процедура в Вашей жизни?

Принимаются любые примеры от борьбы с юношесткими прыщами и до морщин и пр.

Только которые лично Вы сделали или кто из близких знакомых и прям результат отличный!

Хочется услышать счастливчиков!

пишите ЧТО делали и ДЛЯ ЧЕГО, что улучшилось!
    Последний раз редактировалось Котлетка; 31.01.2013 в 19:54.

-Вы дурак?
    -Да.
    -Это многое объясняет.

2. ответ для Котлетка , на сообщение « Самая Замечательная-... »
    Активный участник Аватар для Atargatis

Для меня это фраксель - лично мне помог избавиться от расширенных пор, которые у меня были всегда, т.е. всю жизнь и убрал мелкие морщинки и прочие неровности кожи - результат очень хороший, причем не на самых высоких параметрах, можно было и поглубже воздействовать. Хочу повторить процедуру, но не могу решиться пока, потому как реабилитация довольно таки тяжелая.

Цитата Сообщение от Atargatis Посмотреть сообщение
    Для меня это фраксель - лично мне помог избавиться от расширенных пор, которые у меня были всегда, т.е. всю жизнь и убрал мелкие морщинки и прочие неровности кожи - результат очень хороший, причем не на самых высоких параметрах, можно было и поглубже воздействовать. Хочу повторить процедуру, но не могу решиться пока, потому как реабилитация довольно таки тяжелая.
    Вот спасибо! Презен Вам за первый ответ

-Вы дурак?
    -Да.
    -Это многое объясняет.

4. ответ для Котлетка , на сообщение « Самая Замечательная-... »
    Активный участник Аватар для неволина

1. БОТОКС - была складка и морщина и нет ее! причем потрясающий длящийся эффект если сделать вовремя (я сделала в 30)
    2. LPG лифтинг для лица - это если прямо вечером или завтра куда то надо - волшебство от одной процедуры по снятию отека и подтяжке овала (тот который на апарате Lift-6,а не на интеграле), но к сожалению эффекта как от пластики от курса не появляется. Хотя я довольна и эффектом от курса)
    3. лазерная эпиляция (вообще какое-то чудо особенно после изобретения новых систем охлаждения как на DEKA (пока только в МСК) или Quanta System)
    4. атравматичнная чистка лица Холи ленд - реально чистит все))

остальные процедуры которые мне нравятся, но по которым нет 100% удовлетворенности писать не стала)

Цитата Сообщение от неволина Посмотреть сообщение
    1. БОТОКС - была складка и морщина и нет ее! причем потрясающий длящийся эффект если сделать вовремя (я сделала в 30)
    2. LPG лифтинг для лица - это если прямо вечером или завтра куда то надо - волшебство от одной процедуры по снятию отека и подтяжке овала (тот который на апарате Lift-6,а не на интеграле), но к сожалению эффекта как от пластики от курса не появляется. Хотя я довольна и эффектом от курса)
    3. лазерная эпиляция (вообще какое-то чудо особенно после изобретения новых систем охлаждения как на DEKA (пока только в МСК) или Quanta System)
    4. атравматичнная чистка лица Холи ленд - реально чистит все))

остальные процедуры которые мне нравятся, но по которым нет 100% удовлетворенности писать не стала)
    Ага, записываю. Спасибо!

-Вы дурак?
    -Да.
    -Это многое объясняет.

6. ответ для Котлетка , на сообщение « Самая Замечательная-... »
    Мега-элита Аватар для Nezabudka_!

Интересная темка, послушаю

7. ответ для Котлетка , на сообщение « Самая Замечательная-... »

Да, я тоже слушаю, но маловато отзывов, ну я так и ожидала. Не существует ничего волшебного(((

8. ответ для Котлетка , на сообщение « Самая Замечательная-... »

1. мезотерапия ИАЛ-систем на лицо два раза в год
    2. шея после Белотеро софт становится без морщин, гладкая, упругая (2 раза в год)
    3. морщинки хорошо, но не надолго убирает Ксеамин, зато нет застывшего лба как после Ботокса
    4. аюрведический массаж - приятно, не больно, результативно
    5. раз в год нано-пилинги (слоями наносятся и смывать только через несколько часов)
    6. уходовые процедуры на косметике Метотрон - очень актуально перед важными событиями, когда надо отлично выглядеть

Цитата Сообщение от Арендодатель Посмотреть сообщение
    1. мезотерапия ИАЛ-систем на лицо два раза в год
    2. шея после Белотеро софт становится без морщин, гладкая, упругая (2 раза в год)
    3. морщинки хорошо, но не надолго убирает Ксеамин, зато нет застывшего лба как после Ботокса
    4. аюрведический массаж - приятно, не больно, результативно
    5. раз в год нано-пилинги (слоями наносятся и смывать только через несколько часов)
    6. уходовые процедуры на косметике Метотрон - очень актуально перед важными событиями, когда надо отлично выглядеть
    ИАЛ - хорошая процедура, я делаю раз в 3 месяца, но тут смотря для чего... Увлажняет, питает, но морщинки не слишком убирает...
    Я - Наталия, ко мне на ты
    Никогда не говори "никогда".
    Сыночек Максюша 12.03.2009. !!! Обожаю этого маленького человечка!!!

10. ответ для Котлетка , на сообщение « Да, я тоже слушаю, но маловато... »

Цитата Сообщение от Леонита Посмотреть сообщение
    Да, я тоже слушаю, но маловато отзывов, ну я так и ожидала. Не существует ничего волшебного(((
    Согласна, мне много чего нравится, но хороший результат только от комплексного подхода...
    Я - Наталия, ко мне на ты
    Никогда не говори "никогда".
    Сыночек Максюша 12.03.2009. !!! Обожаю этого маленького человечка!!!

Страница 1 из 5 12345 Последняя »