Тема: Крыло на Эмму Скутер.

Крыло на Эмму Скутер.

Подскажите! Может кто нибудь сталкивался с покупкой этого крыла? Я не могу найти где продают запчасти на Emmaljunga Scooter. Мы его сломали, а хочется что бы красиво было. :-)

2. ответ для Kristina-SPB , на сообщение « Крыло на Эмму Скутер. »
    Активный участник

А не пробовали звонить в центр, где Эммы ремонтируют? Он на Ваське по-моему находится.

3. ответ для Ennotik , на сообщение « А не пробовали звонить в центр, где... »

Цитата Сообщение от Ennotik Посмотреть сообщение
    А не пробовали звонить в центр, где Эммы ремонтируют? Он на Ваське по-моему находится.
    Нет, не пробовала. Я искала в интернете ремонт Эммы, но ничего не нашла. Видимо плохо искала... А у Вас случайно нет контактов? Я не знаю куда документы на коляску дела... Там наверное были телефоны. :-(

4. ответ для Kristina-SPB , на сообщение « Крыло на Эмму Скутер. »
    Элита Аватар для antanata

Когда у нас сломалось крыло (муж постарался ), тоже хотела заказать новое. И временно сняла второе крыло. И мне так понравилось без крыльев, что желания докупать что-либо пропало. Без него гораздо легче содержать раму коляски в чистоте и порядке.

5. ответ для antanata , на сообщение « Когда у нас сломалось крыло (муж... »

Цитата Сообщение от antanata Посмотреть сообщение
    Когда у нас сломалось крыло (муж постарался ), тоже хотела заказать новое. И временно сняла второе крыло. И мне так понравилось без крыльев, что желания докупать что-либо пропало. Без него гораздо легче содержать раму коляски в чистоте и порядке.
    Да, возможно. Я тоже думала просто снять второе. Но! Коляску мне предстоит в скоре продавать уже. Ребенок уже очень редко в ней ездит. И хочется, что бы всё было с ней хорошо. Обидно продавать за бесценок из за такой мелочи как крыло. :-(

6. ответ для Kristina-SPB , на сообщение « Крыло на Эмму Скутер. »
    Наш человек Аватар для theDuchess

Я не уверена, что это Сервисный центр Эммы сейчас, но мы чинили наш старый Скутер вот тут, на В.О. Телефон дали в магазине Юниор, где брали Эмму.
    +7(950)0311337 Константин
    Сайт
    http://spbkoljskaservis.ru/

Цитата Сообщение от theDuchess Посмотреть сообщение
    Я не уверена, что это Сервисный центр Эммы сейчас, но мы чинили наш старый Скутер вот тут, на В.О. Телефон дали в магазине Юниор, где брали Эмму.
    +7(950)0311337 Константин
    Сайт
    http://spbkoljskaservis.ru/
    Спасибо большое! Позвонила у них есть, и стоит приемлемо. :-)