Страница 13 из 78 « Первая  «  3910111213141516172363 Последняя »  » 

Тема: лицей им.Иогансона (СХШ)

  1. ответ для Юля1973 , на сообщение « И я спрошу про работы для... »
    #121

    Цитата Сообщение от Юля1973 Посмотреть сообщение
    И я спрошу про работы для подготовительных курсов. К ним предъявлялись какие-то требования? Допустим, натюрморт, пейзаж и т.д.?
    Мы отнесли все, что накопили за прошлое лето и предыдущий учебный год: от графики до больших композ.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  2. ответ для Alexandra mom , на сообщение « лицей им.Иогансона (СХШ) »
    #122

    Фух, ура, поздравляйте-мы на борту!)))
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  3. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Фух, ура, поздравляйте-мы на борту!))) »
    #123
    Активный участник Аватар для Юля1973
    Регистрация
    11.04.2017
    Сообщений
    461

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Фух, ура, поздравляйте-мы на борту!)))
    Поздравляем!!!
    Сложно было отбор пройти?

  4. ответ для Юля1973 , на сообщение « Поздравляем!!! Сложно было отбор... »
    #124

    лицей им.Иогансона (СХШ)

    Цитата Сообщение от Юля1973 Посмотреть сообщение
    Поздравляем!!!
    Сложно было отбор пройти?
    Спасибо. Да, конкурс был приличный. 38 заявлений на 20 мест. И экзаменационная неделя напряженная для детей, конечно. Но родители, по-моему, больше нервничали, моя только в первый день рисунка нервничала, а потом расслабилась и рисовала с бутербродом в руке)).
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  5. ответ для Alexandra mom , на сообщение « лицей им.Иогансона (СХШ) »
    #125
    Мега-элита Аватар для Равновесие
    Регистрация
    04.07.2015
    Адрес
    Прага/Петербург
    Сообщений
    3 319

    Поздравляю!

  6. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Фух, ура, поздравляйте-мы на борту!))) »
    #126
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 647

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Фух, ура, поздравляйте-мы на борту!)))
    Поздравляю! Это же ваша старшая доча? Это в 8 класс туда поступают?
    Расскажите, как проходили экзамены, что нужно было нарисовать, как вам организация процесса?

  7. ответ для lilari , на сообщение « Поздравляю! Это же ваша старшая доча?... »
    #127

    лицей им.Иогансона (СХШ)

    Цитата Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Это же ваша старшая доча? Это в 8 класс туда поступают?
    Расскажите, как проходили экзамены, что нужно было нарисовать, как вам организация процесса?
    Спасибо. Старшая, в 5.
    На сайте выложена подробнейшая информация для поступающих:
    http://www.artlicei.ru/informaciya-dlya-abiturientov
    Все четко и в рамках было.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  8. ответ для Alexandra mom , на сообщение « лицей им.Иогансона (СХШ) »
    #128
    с Луны Аватар для Laric
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    советский соЮЗ
    Сообщений
    34 238

    Девочки, подскажите, пожалуйста, вы на подкурсы ходили?
    И как решились, что вам надо туда? Если ребенок пока не знает, кем он хочет быть...знает только, что ее жизнь будет связана с творчеством... Но нравится все..лепить, рисовать на графическом планшете на ПК, худ.школу бросать не хочет, тоже там нравится...
    Не скажу, что ее там шибко хвалят...скажем...данные есть, но...и ленца присутствует...и огонек не всегда горит... Ну в общем...киснет иногда...человек настроения...нравится- выдаст "вах!", не хочет- сделает на отстаньте так, что не будешь знать, что с этим делать😂
    Имею наглость быть счастливой![IMG]http://s19.**********/ff7e9d1123407a59e4beaf40cde8fda1.gif[/IMG]
    Извините! Я почему вредная была? Потому что у меня моря и солнца не было! Увижу их и сразу добреть начну.
    Если тебе дают шанс - бери. Если он изменит твою жизнь - позволь. Никто не сказал, что будет легко. Просто пообещали, что это того стоит!
    Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которой вы будете жить завтра...

  9. ответ для Laric , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста, вы на... »
    #129
    Элита Аватар для annalisa
    Регистрация
    06.05.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    2 180

    Мы ходим сейчас на под. курсы. У меня ребёнок очень много творит, я не могу сказать, что рисует, а именно мастерит всё время и спит с клеем (а не с кисточками ) . На курсах очень нравится, она страшно хочет поступить, но почти все дети на курсах ровные, преподаватель почти никого не выделяет, никого не ругает, но и не хвалит особо, всё очень сдержанно. Ну занимаемся. Там довольно монотонная работа на курсах - по многу часов натюрморты, кубики... Моей очень нравится пока.
    Две сестрёнки Лиза (2003) и Дуняша (2007) и их братик Федя (2011)
    Я - многодетная


  10. ответ для annalisa , на сообщение « Мы ходим сейчас на под. курсы. У меня... »
    #130
    с Луны Аватар для Laric
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    советский соЮЗ
    Сообщений
    34 238

    Цитата Сообщение от annalisa Посмотреть сообщение
    Мы ходим сейчас на под. курсы. У меня ребёнок очень много творит, я не могу сказать, что рисует, а именно мастерит всё время и спит с клеем (а не с кисточками ) . На курсах очень нравится, она страшно хочет поступить, но почти все дети на курсах ровные, преподаватель почти никого не выделяет, никого не ругает, но и не хвалит особо, всё очень сдержанно. Ну занимаемся. Там довольно монотонная работа на курсах - по многу часов натюрморты, кубики... Моей очень нравится пока.
    Спасибо.
    Мы были на конкурсе там на этой неделе, ребенок захотела в зимнюю школу туда пока
    Имею наглость быть счастливой![IMG]http://s19.**********/ff7e9d1123407a59e4beaf40cde8fda1.gif[/IMG]
    Извините! Я почему вредная была? Потому что у меня моря и солнца не было! Увижу их и сразу добреть начну.
    Если тебе дают шанс - бери. Если он изменит твою жизнь - позволь. Никто не сказал, что будет легко. Просто пообещали, что это того стоит!
    Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которой вы будете жить завтра...

Страница 13 из 78 « Первая  «  3910111213141516172363 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •