Страница 19 из 78 « Первая  «  91516171819202122232969 Последняя »  » 

Тема: лицей им.Иогансона (СХШ)

  1. ответ для annalisa , на сообщение « Пока информация, что 20 в пятый, один... »
    #181
    Мега-элита Аватар для Равновесие
    Регистрация
    04.07.2015
    Адрес
    Прага/Петербург
    Сообщений
    3 319

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    В прошлом году в 6-ой проще всего было поступить!
    Нас в 5-ый набрали 24 чел (учатся 23), в 6-ой практически без конкурса тоже целый класс. Можно по старым приказам посмотреть сколько. В 7-8 и далее очень сложно.
    о. кажется мы с вами в одном классе учимся )

    Цитата Сообщение от annalisa Посмотреть сообщение
    Пока информация, что 20 в пятый, один архитекрурный класс , и по 1-2 в остальные. Преподаватели говрят, что в 6ой и дальше поступить трудно. А куда делся ваш 24-й ребёнок?
    она не училась по болезни.

  2. #182

    Цитата Сообщение от Равновесие Посмотреть сообщение
    о. кажется мы с вами в одном классе учимся )


    она не училась по болезни.
    1. Нет, я выше писала, что ребенок в 5классе
    2.Не путайте людей. Та, что была год в академ отпуске, сейчас в числе этих 23-ех в 5 классе. А 24-ый ребенок, рекомендованный к зачислению, так и не зачислился.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  3. ответ для Lemon_girl , на сообщение « 1. Нет, я выше писала, что ребенок в... »
    #183
    Мега-элита Аватар для Равновесие
    Регистрация
    04.07.2015
    Адрес
    Прага/Петербург
    Сообщений
    3 319

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    1. Нет, я выше писала, что ребенок в 5классе
    2.Не путайте людей. Та, что была год в академ отпуске, сейчас в числе этих 23-ех в 5 классе. А 24-ый ребенок, рекомендованный к зачислению, так и не зачислился.
    да, да, виновата, запуталась. смутило, что один ребенок не учится - у нас так же было )
    прошу прощения

  4. #184

    Цитата Сообщение от Равновесие Посмотреть сообщение
    да, да, виновата, запуталась. смутило, что один ребенок не учится - у нас так же было )
    прошу прощения
    Так она ж не с 1 сент заболела?
    У нас эта 24-ая просто не подала даже доки.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  5. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Так она ж не с 1 сент заболела? У нас... »
    #185
    Мега-элита Аватар для Равновесие
    Регистрация
    04.07.2015
    Адрес
    Прага/Петербург
    Сообщений
    3 319

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Так она ж не с 1 сент заболела?
    У нас эта 24-ая просто не подала даже доки.
    она 30 или 31 августа заболела внезапно.

  6. ответ для Alexandra mom , на сообщение « лицей им.Иогансона (СХШ) »
    #186
    Старожил Аватар для Svetulya
    Регистрация
    10.02.2004
    Адрес
    Парголово,Выборгский р-н
    Сообщений
    1 483

    добрый вечер!! У кого дети ходят на летнюю школу???Есть тут кто поступает в 8 класс???

  7. ответ для Alexandra mom , на сообщение « лицей им.Иогансона (СХШ) »
    #187

    А есть тут поступающие в 6 класс?
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  8. ответ для Svetulya , на сообщение « добрый вечер!! У кого дети ходят на... »
    #188
    Наш человек Аватар для Kozka
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    м.Ленинский проспект/м.пр.Ветеранов
    Сообщений
    6 767

    Цитата Сообщение от Svetulya Посмотреть сообщение
    добрый вечер!! У кого дети ходят на летнюю школу???Есть тут кто поступает в 8 класс???
    Мы в прошлом году ходили в летнюю. Думали и сейчас походить, но со стоимостью что-то они с ума сошли в этом году, почти в 2 раза подняли.
    В 8 есть мысли в следующем году пробовать.
    Вы сейчас будете сдавать экзамены в 8й ?

  9. ответ для Lemon_girl , на сообщение « А есть тут поступающие в 6 класс? »
    #189
    с Луны Аватар для Laric
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    советский соЮЗ
    Сообщений
    34 415

    А есть кто в 5?
    Я еще вся в сомнениях...

    Съездила, оказывается, справку о86 обязательно ДО экзаменов.. А это обход всех врачей..
    А если нас даже к экзамену не допустят? Стоит ли это того - такой пакет собирать...
    Ну и вообще.. стоит ли поступать..?

    Как там живут медлительные рассеянные мямли? У всех детям преподаватели в художке рекомендовали поступать? Если ребенок не отличник, а середнячок? И работы вечно в 2 раза дольше других делает, что нарекания от учителей "ооооочень медлительная и отвлекается постоянно", не мотивированная, наверное.. Нравится делать, что самой хочется, а не то, что нужно.. Но так всем, наверное..

    Стоит ли.. Вдруг поступим и тогда как? Я не представляю логистику и совмещение с работой, а сама еще не ездит.. Не представляю, если отчислят в первый же год.. И куда потом? В художку если не примут назад/в школу..?

    С другой стороны, ребенок уже всю комнату в мастерскую превратила... не войти. ну и "не хочу" про художку я ни разу не слышала, про школу регулярно, хотя ей повезло с классом и школой.. вставать лень.. Вообще, конечно, лень ее бич..

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    А есть тут поступающие в 6 класс?
    Как вам прошедший учебный год?

  10. ответ для Laric , на сообщение « А есть кто в 5? Я еще вся в... »
    #190

    лицей им.Иогансона (СХШ)

    Цитата Сообщение от Laric Посмотреть сообщение
    А есть кто в 5?
    Я еще вся в сомнениях...

    Съездила, оказывается, справку о86 обязательно ДО экзаменов.. А это обход всех врачей..
    А если нас даже к экзамену не допустят? Стоит ли это того - такой пакет собирать...
    Ну и вообще.. стоит ли поступать..?

    Как там живут медлительные рассеянные мямли? У всех детям преподаватели в художке рекомендовали поступать? Если ребенок не отличник, а середнячок? И работы вечно в 2 раза дольше других делает, что нарекания от учителей "ооооочень медлительная и отвлекается постоянно", не мотивированная, наверное.. Нравится делать, что самой хочется, а не то, что нужно.. Но так всем, наверное..

    Стоит ли.. Вдруг поступим и тогда как? Я не представляю логистику и совмещение с работой, а сама еще не ездит.. Не представляю, если отчислят в первый же год.. И куда потом? В художку если не примут назад/в школу..?

    С другой стороны, ребенок уже всю комнату в мастерскую превратила... не войти. ну и "не хочу" про художку я ни разу не слышала, про школу регулярно, хотя ей повезло с классом и школой.. вставать лень.. Вообще, конечно, лень ее бич..



    Как вам прошедший учебный год?
    По п.1-начнет сама ездить
    По п.2-ребенок в восторге, она живет этой школой, а мои опасения оправдались, расслабон и организационный сумбур))). Но однозначно НЕ жалеем, что поступили.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

Страница 19 из 78 « Первая  «  91516171819202122232969 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •