Страница 25 из 78 « Первая  «  152122232425262728293575 Последняя »  » 

Тема: лицей им.Иогансона (СХШ)

  1. ответ для Alexandra mom , на сообщение « лицей им.Иогансона (СХШ) »
    #241
    Мега-элита Аватар для Sosedka
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Светлановская пл.
    Сообщений
    3 465

    Меня посетила та же мысль))

    Насколько я помню прошлогодние результаты, которые раньше висели, там до экзаменов дошли все и только на них уже был отбор...

  2. ответ для Alexandra mom , на сообщение « лицей им.Иогансона (СХШ) »
    #242
    Элита Аватар для annalisa
    Регистрация
    06.05.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    2 180

    Ну количество детей, которые попадают дальше, такое же, как в прошлом году - это связано с количеством посадочных мест на экзаменах. Так что может, и не все прошли. Наши знакомые все в списке - но мы все с курсов.

  3. ответ для Alexandra mom , на сообщение « лицей им.Иогансона (СХШ) »
    #243
    Мега-элита Аватар для Sosedka
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Светлановская пл.
    Сообщений
    3 465

    И мы с курсов)
    Но мы в 7 класс и туда добор всего 4 человека, а желающих, по слухам, 28 примерно...

  4. ответ для Alexandra mom , на сообщение « лицей им.Иогансона (СХШ) »
    #244
    с Луны Аватар для Laric
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    советский соЮЗ
    Сообщений
    34 415

    Мы не с курсов... И нет четкого ощущения и понимания, что нам сюда нужно, скорее наоборот.. А нужно ли..? Куда лечу, чего хочу..? (С)
    Если зимой она хотела сюда, то теперь категорически не хочет уходить из своей художки... И ездить далеко не хочет... Зная ее может так и экзамен сдавать
    Все ж таки хорошо, когда дети сами понимают, чего именно им нужно..Плохо, что понимание может прийти поздно или когда мест почти нет...
    Имею наглость быть счастливой![IMG]http://s19.**********/ff7e9d1123407a59e4beaf40cde8fda1.gif[/IMG]
    Извините! Я почему вредная была? Потому что у меня моря и солнца не было! Увижу их и сразу добреть начну.
    Если тебе дают шанс - бери. Если он изменит твою жизнь - позволь. Никто не сказал, что будет легко. Просто пообещали, что это того стоит!
    Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которой вы будете жить завтра...

  5. ответ для Alexandra mom , на сообщение « лицей им.Иогансона (СХШ) »
    #245
    с Луны Аватар для Laric
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    советский соЮЗ
    Сообщений
    34 415

    Жаль что не расписано по классам желающие, чтоб видно было количество на место...
    Имею наглость быть счастливой![IMG]http://s19.**********/ff7e9d1123407a59e4beaf40cde8fda1.gif[/IMG]
    Извините! Я почему вредная была? Потому что у меня моря и солнца не было! Увижу их и сразу добреть начну.
    Если тебе дают шанс - бери. Если он изменит твою жизнь - позволь. Никто не сказал, что будет легко. Просто пообещали, что это того стоит!
    Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которой вы будете жить завтра...

  6. ответ для Alexandra mom , на сообщение « лицей им.Иогансона (СХШ) »
    #246
    Элита Аватар для annalisa
    Регистрация
    06.05.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    2 180

    Да, хоть бы по классам дали информацию... И вот в Московской СХШ на собеседование было распиание - группами на каждый час, а тут получается, что все младшие придут к 10... И кто-то пройдёт в час-два... Бред. В Вагановке в этом году были люди, которые ждали просмотра 13 часов. Вот я не понимаю, это же детские организации, неужели так трудно включит мозг и тупо разбить детей на несколько частей и просить прийти частями.

  7. ответ для annalisa , на сообщение « Да, хоть бы по классам дали... »
    #247

    Цитата Сообщение от annalisa Посмотреть сообщение
    Да, хоть бы по классам дали информацию... И вот в Московской СХШ на собеседование было распиание - группами на каждый час, а тут получается, что все младшие придут к 10... И кто-то пройдёт в час-два... Бред. В Вагановке в этом году были люди, которые ждали просмотра 13 часов. Вот я не понимаю, это же детские организации, неужели так трудно включит мозг и тупо разбить детей на несколько частей и просить прийти частями.
    Минуту на каждого максимум и несколько преподов. Наши дети через полчаса гурьбой вышли.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  8. #248
    Элита Аватар для annalisa
    Регистрация
    06.05.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    2 180

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Минуту на каждого максимум и несколько преподов. Наши дети через полчаса гурьбой вышли.
    Спасибо!

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Две сестрёнки Лиза (2003) и Дуняша (2007) и их братик Федя (2011)
    Я - многодетная


  9. ответ для Lemon_girl , на сообщение « А есть тут поступающие в 6 класс? »
    #249
    Гость
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    8

    Добрый вечер) мы в 6 класс. В 6 берут только 4 человека. Документы подавали в конце мая.

  10. ответ для tatulj , на сообщение « Добрый вечер) мы в 6 класс. В 6 берут... »
    #250

    Цитата Сообщение от tatulj Посмотреть сообщение
    Добрый вечер) мы в 6 класс. В 6 берут только 4 человека. Документы подавали в конце мая. По списку на тот момент, были четвертыми среди тех, кто подал доки в 6 класс.
    О, наконец-то кто-то в 6-ой))
    А где учились ранее?
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

Страница 25 из 78 « Первая  «  152122232425262728293575 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •