Страница 1 из 4 1234 Последняя »
    Старожил Аватар для планета детства

а вам не пишет адвокат на почту майла с просьбой получить наследство?

В общем это бред меня достал. Суть в том, что уже почти 2 года меня достает или достают ( мне кажется что их несколько) мнимые или реальные адвокаты некоего покойного господина, бесславно почившего в недрах неизвестного мне государства причем со всей семьей. И мне предлагается стать наследницей его миллионного состояния ( в процентном отношении), которое пока в банке. Неоднократно уже писала ему в ответ, что меня это не интересует, меняла почту-все равно приходят письма. Суть письма копирую :"Все что мне нужно ваше полное сотрудничество и конфиденциальность. Будьте уверены, что эта сделка является 100% законной и вы никогда не пожалеете, участвующие в ней, процедуры будут осуществляться в пределах закона и никто из нас не возникло никаких преследования после завершения сделки. Я хочу, чтобы ты ко мне подтвердить свое согласие с долей в 40% от общего фонда, в то время как 5% будут зарезервированы для менее привилегированных, то 55% для меня, вы можете позвонить мне на мобильный телефон (+228-9297- 52-46), если вы говорите по-английски.
    Я получил Ваш ответ великой радостью, и как раз это сущность этой сделки, вы должны поддерживать и соблюдать правила / инструкции для успешной актуализации этого фонда без сучка и задоринки.
    Тем не менее, я просто хочу ознакомить вас с этим проблемы, потому что я нахожусь в состоянии предоставить вам все юридические и актуальной информации для успеха этой сделки. Я не буду такой фонд, который будет объявлен невостребованными со стороны банка, так как они заявили, что средства, как это, как правило, объявляется как невостребованные счета и перечисляются на их казначейского счета, если не востребован, поэтому вместо того, чтобы это произошло, я перепробовал все я возможное, чтобы найти вас.
    Вы должны понимать, что я являюсь личным адвокатом покойного, и это главная причина, почему я связался с вас поставить требования этого фонда должны быть переданы для вас, как ближайших родственников / бенефициара, оно не является обязательным, что вы должны быть связаны друг с другом. Я стою как ваш гарант, банк все конечно, чтобы освободить и передать эти деньги к вам, как получатель наследником в этот фонд.
    Прежде чем мы приступим, вы пришлите мне следующую информацию о себе, чтобы позволить мне получить необходимые правовые показания под присягой на ваше имя, доказав, что вы законного получателя в фонды.

1. Отсканированные копии удостоверения личности
    2. Ваше полное имя и фамилию
    3. Семейное положение
    4. Ваша профессия / работа
    5. Адрес проживания
    6. Номер мобильного телефона
    7. Возраст и национальность

Как только я получаю необходимые юридические документы на Ваше имя от Тоголезской Верховный суд, мы будем подавать заявление в банк и банк утвердит перевод средств на ваш счет, имейте в виду, что правовые документы, которые я " будете получать на ваше имя и представить в банк гарантирует плавную передачу денежных средств на Ваш счет. Я знаю, все это может показаться странным для вас, но, как опытный юрист, я знаю, как идти о целом процедур. Как личным адвокатом покойного, это моя ответственность за предоставление бенефициаром наследства моего клиента в банк. (Примечание: я использую Google переводчик, я не владеющие русским языком.)
    В ожидании более тесное сотрудничество с Вами. Для того чтобы избежать двойного требования или олицетворения, пожалуйста, имейте это дело строго конфиденциальной.:
    Вот хочу узнать , кто нибудь, кто имеет почту на mail.ru приходило нечто подобное или это я только стала жертвой почтового маньяка::-))))
    Лужская специальная коррекционная школа-интернат

Наш человек Аватар для ima-iva

Цитата Сообщение от планета детства Посмотреть сообщение
    " Я получил Ваш ответ великой радостью..."

Вот хочу узнать , кто нибудь, кто имеет почту на mail.ru приходило нечто подобное или это я только стала жертвой почтового маньяка::-))))
    Вы вступили в переписку, а надо было сразу в спам отправить)))

Мне такое из Нигерии писали, у меня оказывается там богатые родственники померли Я написала, что дарю все имущество Нигерискому государству.

Но это давно было, лет пять назад наверное.

Давно я здесь Аватар для uliсh

поиск он всему голова

Первый раз - году в 1999.

6. ответ для SD. , на сообщение « Мне такое из Нигерии писали, у меня... »
    Без статуса Аватар для Фаури

Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Мне такое из Нигерии писали, у меня оказывается там богатые родственники померли Я написала, что дарю все имущество Нигерискому государству.

Но это давно было, лет пять назад наверное.

Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь.
    Что бы ни случилось, говори себе "Все идет по плану". Мало ли какой у тебя дурацкий план.
    Вы вряд ли ошибетесь, если поступите правильно. (с) Марк Твен
    Делай что должно и будь что будет.

Небожитель Аватар для Лалли

опять

Мася Аватар для БЯШA

Да уж- баян какой реанимировали
    Совсем у мошенников с фантазией туго стало..

Старожил Аватар для Marni

Регулярно получаю из разных стран, уже такая куча родственников поумирала

10. ответ для Marni , на сообщение « Регулярно получаю из разных стран, уже... »
    Небожитель Аватар для вакса

Пишут, пишут, много лет уже. Сразу в спам отправляю.
    Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.а ещё мои самые хитрые и длинные таксы, самые мудрые лайки и самые веселые цветные болонки.
    2 мая в 21.20 у меня родилась первая внучка Татьяна!

Страница 1 из 4 1234 Последняя »