Страница 1 из 8 12345 Последняя »

Тема: Восстановление после инсульта

Восстановление после инсульта

Добрый день!

У папы инсульт, сейчас находится в больнице.
    В ближайшее время нас выписывают, будет необходимо восстановление. Ограничено движение левой стороны.
    Папе 59 лет, год до пенсии, работал до последнего, сейчас на больничном листе.
    Нужны специалисты по реабилитации - массажист, тренер по ЛФК. У кого есть такие специалисты? Буду очень признательна за контакты!
    Также очень интересуют реабилитационные центры в СПб и области. Хвалят реабилитационное отделение 40 больницы в Сестрорецке, но читаю там очередь даже на платное отделение. Какие есть еще варианты подобных центров?

2. ответ для Katya , на сообщение « Восстановление после инсульта »
    Элита Аватар для Nata6

В больнице должны предложить.

3. ответ для Katya , на сообщение « Восстановление после инсульта »
    Хранитель Аватар для tamarita

В больнице конечно могут предложить,но почти 100% вам придется ждать от полугода.В Сестрорецке мама лежала,там действительно очередь на платном.Но стремиться надо туда.Там много физиотерапии,механотерарии и тд.Если папа не ходит или крайне медленно,это если попадёте в Сестрорецк,то там либо кто—то из родственником либо сиделка нужна.чипсы составляется расписание процедур,они на разных этажах,перерывы между ними маленькие,сам не успеет,только на кресле возить.

Наш человек Аватар для Malgosya

Ковальчук Виталий Владимирович,больница 38 в Пушкине.Не знаю,какая сейчас там система,но раньше если попасть надо было быстрее,то стоило дороже. http://gb38.ru/otdeleniya/stacionar/nevrologiya2/

Если ваш муж ушёл к другой, значит её муж ушёл к третьей и т.д. Ждите - скоро чей-нибудь муж придёт к вам. Должны же они куда-то деваться!(с)

5. ответ для Nata6 , на сообщение « В больнице должны предложить. »

в том то и дело, что в больнице ничего не предлагают. Нас выписывают, а там уж мы сами сами(((

про Сестрорецк читаю очень хорошие отзывы, очень хотим туда попасть и будем пытаться, но очереди пугают и боимся упустить время, читала, что реабилитацию нужно начинать как можно раньше. А ваша мама сколько по времени ждала в очереди? Давно она проходила там реабилитацию? По ценам как там получается?
    Сейчас он вообще не ходит и не сидит, знаю, что нужен кто-то из родственников, будем подстраиваться.

Спасибо, если не получится в Сестрорецк будем пытаться в другие места! Виталий Владимирович реально помог вашим родственникам? Сколько ждали прежде чем попасть на реабилитацию?

Наш человек Аватар для Malgosya

Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Спасибо, если не получится в Сестрорецк будем пытаться в другие места! Виталий Владимирович реально помог вашим родственникам? Сколько ждали прежде чем попасть на реабилитацию?
    Я работала раньше в этой больнице.Знаю,что Ковальчук хороший специалист.Отзывы хорошие о нём слышала не раз.

Если ваш муж ушёл к другой, значит её муж ушёл к третьей и т.д. Ждите - скоро чей-нибудь муж придёт к вам. Должны же они куда-то деваться!(с)

9. ответ для Malgosya , на сообщение « Я работала раньше в этой... »

Спасибо за рекомендацию!

10. ответ для Katya , на сообщение « Восстановление после инсульта »

Тоже сейчас в поиске реабилитации посое инсульта. В Сестрорецк очередь в платную палату до сентября.

Страница 1 из 8 12345 Последняя »