Страница 51 из 107 « Первая  «  4147484950515253545561101 Последняя »  » 

Тема: Центр"Белая Роза" Медведевой. 5 часов в очереди...

  1. ответ для volga82 , на сообщение « Девочки,почитала темку и не... »
    #501
    Наш человек Аватар для мама Лады
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    7 209

    Цитата Сообщение от volga82 Посмотреть сообщение
    Девочки,почитала темку и не поняла(честно),а чем Белая Роза отличается от ЖК?я в ЖК так же к врачу записалась,прием,взяла доктор все анализы,направила на узи,кольпоскопию,все прошла(бесплатно),если надо,доктор назначила лечение,потом контроль,если все хорошо,то через год опять на проф осмотр.а чем Белая Роза отличается?там специалисты супер или что? У меня в ЖК тоже врач хороший
    Я тоже считала, что разницы особой нет, более того, в ЖК врачи часто даже знают в лицо своих пациентов и относятся внимательнее. Но вот пыталась выяснить причину и мне объяснили: ремонт и обстановочка в БР интереснее .

  2. ответ для volga82 , на сообщение « Девочки,почитала темку и не... »
    #502
    Космонавт Аватар для Oliwa
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    20 728

    Цитата Сообщение от volga82 Посмотреть сообщение
    Девочки,почитала темку и не поняла(честно),а чем Белая Роза отличается от ЖК?я в ЖК так же к врачу записалась,прием,взяла доктор все анализы,направила на узи,кольпоскопию,все прошла(бесплатно),если надо,доктор назначила лечение,потом контроль,если все хорошо,то через год опять на проф осмотр.а чем Белая Роза отличается?там специалисты супер или что? У меня в ЖК тоже врач хороший
    .
    ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ ЦЕНТР
    Основной задачей медицинского учреждения "Белая роза", является ранняя диагностика онкологических заболеваний органов малого таза и молочных желез у женщин и своевременное направление больных с выявленными заболеваниями на лечение в специализированные учреждения.

    Медицинское учреждение "Белая роза" не выполняет обследования и диспансерного наблюдения больных с ранее выявленными онкологическими гинекологическими заболеваниями и болезнями молочных желез. Причиной этого является отсутствие в медицинском учреждении специальных методов обследования, аппаратуры, позволяющих выявлять наличие или отсутствие отдаленных метастазов.

    Ежегодное комплексное обследование пациенток проводится по двум программам:
    Для женщин до 40 лет, программа включает осмотр гинеколога, онколога-маммолога, мазок на онкоцитологию с шейки матки, анализ крови на онкомаркеры по показаниям, УЗД органов малого таза и молочных желез.
    Для женщин после 40 лет к вышеописанной программе добавляется обязательное маммографическое обследование.
    В медицинском учреждении "Белая роза" осуществляется прием пациенток координатором-психологом.
    После комплексного обследования в медицинском учреждении "Белая роза" по направлению гинеколога осуществляет прием врач гинеколог-эндокринолог. Им проводится подбор различных методов терапии климактерических расстройств, осуществляется коррекция гормонального фона при преждевременной, ранней и хирургической менопаузе и др.

  3. ответ для Oliwa , на сообщение « . »
    #503
    Наш человек Аватар для volga82
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    5 987

    Спасибо,еще и маммограмму и узи молочной железы делают.понятно,Белая роза я так поняла все быстро и в одном месте все делается.удобно конечно.

  4. ответ для volga82 , на сообщение « Девочки,почитала темку и не... »
    #504
    Мега-элита Аватар для topotulka
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    4 949

    Девы....прям читаю вас - и думаю может я в какой другой стране живу..... у вас все так гладко -позвонили ЖК/поликлинику/куда хочешьвсебесплатно и сразу вам номерок- хочешь к гинекологу, хочешь к маммологу, хочешь еще к кому - без очередей и пр. и врачи хорошие и не сидят они с кислой миной "чего приперлась/мне некогда/вы тратите мое время" и все они сплошь и рядом квалифицированные и с одного взгляда диагнозы правильные ставят, на анализы и на узи направляют..... и система получения талонов в поликлинике ( например на кровь) вам незнакома........ и все бесплатно сказка какая-то просто скажите куда переехать нужно? где этот рай?

    извините за многобукв -накипело

  5. ответ для алла13 , на сообщение « [QUOTE=Вера44;133182846]Моя сотрудница... »
    #505
    Элита Аватар для Вера44
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 863

    Цитата Сообщение от алла13 Посмотреть сообщение
    Что значит не стали загонять, насильно должны были? Всем кто там был, судя по отзывам цитологию делали. Впрочем запишусь пожалуй на следующей неделе и сама на все посмотрю.
    Ну извините, не так выразилась))) Ее не посчитали нужным отправить на кресло. Так понятнее?
    Я не ревную бывших.Мама с детства учила меня отдавать старые игрушки тем,кому повезло меньше))

    Ты лучше голодай, чем что попало есть,
    И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

  6. #506
    Космонавт Аватар для Oliwa
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    20 728

    Цитата Сообщение от Вера44 Посмотреть сообщение
    Ну извините, не так выразилась))) Ее не посчитали нужным отправить на кресло. Так понятнее?
    Может побоялись,что в таком возрасте не забраться будет?

  7. ответ для topotulka , на сообщение « Девы....прям читаю вас - и думаю может... »
    #507
    Космонавт Аватар для Oliwa
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    20 728

    Цитата Сообщение от topotulka Посмотреть сообщение
    Девы....прям читаю вас - и думаю может я в какой другой стране живу..... у вас все так гладко -позвонили ЖК/поликлинику/куда хочешьвсебесплатно и сразу вам номерок- хочешь к гинекологу, хочешь к маммологу, хочешь еще к кому - без очередей и пр. и врачи хорошие и не сидят они с кислой миной "чего приперлась/мне некогда/вы тратите мое время" и все они сплошь и рядом квалифицированные и с одного взгляда диагнозы правильные ставят, на анализы и на узи направляют..... и система получения талонов в поликлинике ( например на кровь) вам незнакома........ и все бесплатно сказка какая-то просто скажите куда переехать нужно? где этот рай?

    извините за многобукв -накипело
    Ага. Тоже подумала,где такой рай

  8. #508
    Элита Аватар для Вера44
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 863

    Очень воодушевило, что женщинам до 40 лет они делают только УЗИ. А мне РМЖ в 35 лет обнаружили. Причем, хирург в пол-ке не на УЗИ отправила, а именно на ММГ. Ну а потом завертелось....

  9. #509
    Элита Аватар для Вера44
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 863

    Цитата Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
    Может побоялись,что в таком возрасте не забраться будет?
    А как-же ранняя диагностика? А что касается не забраться- то для этого хотя-бы попробовать нужно.
    Я не ревную бывших.Мама с детства учила меня отдавать старые игрушки тем,кому повезло меньше))

    Ты лучше голодай, чем что попало есть,
    И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

  10. #510
    Старожил Аватар для *nochka*
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    СПб. Север
    Сообщений
    1 240

    Цитата Сообщение от Вера44 Посмотреть сообщение
    Очень воодушевило, что женщинам до 40 лет они делают только УЗИ. А мне РМЖ в 35 лет обнаружили. Причем, хирург в пол-ке не на УЗИ отправила, а именно на ММГ. И только после этого УЗИ назначили (но уже cito!!!).
    Скажите а что УЗИ разве более информативно? Я делала ММГ на новом аппарате в 122 МСЧ, вроде ттт норм. и что мне теперь еще узи теперь делать? просто у меня у мамы было онк так что теперь боюсь что могут что-то пропустить

Страница 51 из 107 « Первая  «  4147484950515253545561101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •