Страница 101 из 328 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 

Тема: Онкология. Вопросы и ответы.

  1. #1001
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Тётя Клумпе-Думп Посмотреть сообщение
    Вот, в этой же теме, в начале: http://forum.littleone.ru/showpost.p...20&postcount=7 . Если в хоспис не возьмут, то может хоть рекомендации дадут по обезболиванию.
    Вроде болей нет.
    Наверное еще психологическое
    Таня)

  2. ответ для Natal'a , на сообщение « Онкология. Вопросы и ответы. »
    #1002
    Ветеран Аватар для Alfa_kid
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Пр Просвещения -> Красное село
    Сообщений
    691

    не понимаю а почему не берут? температура..рвота( что за............гхм!неужто это не снять

  3. ответ для Alfa_kid , на сообщение « не понимаю а почему не берут?... »
    #1003
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Alfa_kid Посмотреть сообщение
    не понимаю а почему не берут? температура..рвота( что за............гхм!неужто это не снять
    Скорая не берет, как только видит диагнозы онкология. Я маме лично раза 3 вызывала, когда ей плохо было.
    Таня)

  4. ответ для *light* , на сообщение « Как давно делали КТ? Кровь сдавали?... »
    #1004
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от НатУлинА Посмотреть сообщение
    КТ в июле дедали, кровь плохая всегда, лейкоциты очень низкие, для химии всегда поднимали искусственно и то ненамного, хоспис...............пока не рассматривала, уже стоит?!не могу даже подумать об этом((((((болей нет, но состояние, из еды нутризон..........я бы к кому-нить сама съездила на консультацию во всеми снимками, анализами, прочитала тут про Комякова, может к нему?руки опускать не могу и не буду до последнего.
    На мой взгляд, КТ уже можно повторить (4 мес. прошло).
    В хосписе на поддерживающей терапии подержат, может получше состояние у него будет.
    Про врача профильного не подскажу.
    Таня)

  5. ответ для *light* , на сообщение « Как давно делали КТ? Кровь сдавали?... »
    #1005

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Как давно делали КТ? Кровь сдавали?
    Скорая не берет, это правда
    Вариант хосписа не рассматриваете?
    КТ в июле дедали, кровь плохая всегда, лейкоциты очень низкие, для химии всегда поднимали искусственно и то ненамного, хоспис...............пока не рассматривала, уже стоит?!не могу даже подумать об этом((((((болей нет, но состояние, из еды нутризон..........я бы к кому-нить сама съездила на консультацию во всеми снимками, анализами, прочитала тут про Комякова, может к нему?руки опускать не могу и не буду до последнего.

  6. #1006
    Ветеран Аватар для IRHENN
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    ст.м.Озерки
    Сообщений
    713

    Цитата Сообщение от НатУлинА Посмотреть сообщение
    КТ в июле дедали, кровь плохая всегда, лейкоциты очень низкие, для химии всегда поднимали искусственно и то ненамного, хоспис...............пока не рассматривала, уже стоит?!не могу даже подумать об этом((((((болей нет, но состояние, из еды нутризон..........я бы к кому-нить сама съездила на консультацию во всеми снимками, анализами, прочитала тут про Комякова, может к нему?руки опускать не могу и не буду до последнего.
    Не бойтесь хосписа!!! Можно вызвать выездную бригаду. Они приедут, посмотрят, выпишут необходимые препараты. Могут и к себе увезти, но на сколько я знаю, когда состояние пациента стабилизируется, его отпускают домой. Про хосписы-очень много домыслов, вот люди и думают, что это уже конечный пункт. Это совершенно не так!!!!

  7. ответ для IRHENN , на сообщение « Не бойтесь хосписа!!! Можно вызвать... »
    #1007
    Наш человек Аватар для Колючик.
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 603

    Цитата Сообщение от IRHENN Посмотреть сообщение
    Не бойтесь хосписа!!! Можно вызвать выездную бригаду. Они приедут, посмотрят, выпишут необходимые препараты. Могут и к себе увезти, но на сколько я знаю, когда состояние пациента стабилизируется, его отпускают домой. Про хосписы-очень много домыслов, вот люди и думают, что это уже конечный пункт. Это совершенно не так!!!!
    Да,есть больные,которые не по одному разу в хосписе подлечиваются и выписываются домой.
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь, что счастье - это то, что ты живешь...(С)

  8. ответ для IRHENN , на сообщение « Не бойтесь хосписа!!! Можно вызвать... »
    #1008

    Цитата Сообщение от IRHENN Посмотреть сообщение
    Не бойтесь хосписа!!! Можно вызвать выездную бригаду. Они приедут, посмотрят, выпишут необходимые препараты. Могут и к себе увезти, но на сколько я знаю, когда состояние пациента стабилизируется, его отпускают домой. Про хосписы-очень много домыслов, вот люди и думают, что это уже конечный пункт. Это совершенно не так!!!!
    спасибо, а выездная бригада при каждом хосписе своя, как я понимаю?!я просто сегодня была шокирована словами врача, который нас вел, типа зачем все это, если и так понятно?!наверно мало денег давали, просто очень обидно отношение врачей, можно сказать по человечески же в выписке из больницы последней даже нет рекомендаций........это означало наверно жирная точка?!

  9. ответ для IRHENN , на сообщение « Не бойтесь хосписа!!! Можно вызвать... »
    #1009
    Ветеран Аватар для Alfa_kid
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Пр Просвещения -> Красное село
    Сообщений
    691

    Цитата Сообщение от IRHENN Посмотреть сообщение
    Не бойтесь хосписа!!! Можно вызвать выездную бригаду. Они приедут, посмотрят, выпишут необходимые препараты. Могут и к себе увезти, но на сколько я знаю, когда состояние пациента стабилизируется, его отпускают домой. Про хосписы-очень много домыслов, вот люди и думают, что это уже конечный пункт. Это совершенно не так!!!!
    во, только зашла написать про выездные бригады хосписа..вспомнила..вчера в маршрутке слышала как девушка по телефону с кем-то их обсуждала

  10. #1010
    Ветеран Аватар для IRHENN
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    ст.м.Озерки
    Сообщений
    713

    Цитата Сообщение от НатУлинА Посмотреть сообщение
    спасибо, а выездная бригада при каждом хосписе своя, как я понимаю?!я просто сегодня была шокирована словами врача, который нас вел, типа зачем все это, если и так понятно?!наверно мало денег давали, просто очень обидно отношение врачей, можно сказать по человечески же в выписке из больницы последней даже нет рекомендаций........это означало наверно жирная точка?!
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5953481 Посмотрите, здесь есть информация о Хосписах. Ну или надо у районного онколога спросить, они должны быть в курсе!

Страница 101 из 328 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •