Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: А какими фруктами Вы кормите ребенка зимойЙ?

Старожил Аватар для vol_ga

А какими фруктами Вы кормите ребенка зимойЙ?

Девочки...вот возник у меня вопрос....ребенку 1.5года...кроме бананов,яблок,груши и замороженных ягод...фрукты взять негде...конечно от бананов и яблок сомнительная польза....поэтому и задалась вопросом .а как вы справляетесь с дифицитом фруктов и отсутствием в них витаминов....поделитесь опытом)))))

Зы.к сожалению "подсобного" огорода нету....поэтому "заготовки с лета..с огорода...с дачи и пр.....",к сожалерию не рассматриваются
    Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое,КАК я нахожу туда ВХОД!!!!
    Некоторые ситуации надо ПРОСТО ПЕРЕЖИТЬ , не задумываясь о причинах и последствиях.

Дважды Мама Ольга и самые любимые доченька Валерия)24.09.2011.....и сынок Егорка 29.01.2016

2. ответ для vol_ga , на сообщение « А какими фруктами Вы кормите ребенка... »

Нам тоже 1.5. Едим бананы, яблоки и фруктовые пюре из банок в ассортименте. Ну еще мандарины иногда.

3. ответ для vol_ga , на сообщение « А какими фруктами Вы кормите ребенка... »
    Ветеран Аватар для Stoliza

вот и я тут недавно поняла, что фруктов зимой стала давать мало... бананы, компоты разные из замороженных ягод, мандарины и то немного. Восковые китайские яблоки и прочее не даю, огородных фруктов-овощей уже нет. Даю баночный чернослив иногда, остальные банки давно не едим. Вот как-то так((
    "Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски".
    — Фаина Раневская
    .

Скидка на первый заказ в iherb WNV825

4. ответ для vol_ga , на сообщение « А какими фруктами Вы кормите ребенка... »
    Наш человек Аватар для Bаrbaris

Мандарины, хурма, виноград, бананы, яблоки, апельсины.

5. ответ для vol_ga , на сообщение « А какими фруктами Вы кормите ребенка... »
    Наш человек Аватар для Bаrbaris

Смузи финские с трубочками-семпер-из финляндии привожу-вместо сока по пакетику в день даю.

6. ответ для vol_ga , на сообщение « А какими фруктами Вы кормите ребенка... »
    Старожил Аватар для vol_ga

После того как я купила хипповский персик или абрикос...не помню...типО самаый натуральный и блаблабла...моего ребенка обсыпало тааак...что 2недели сидели на гречке.....(
    Компоты то же варю...мандарины...не ест...дая пока и не рискую....покупала замороженную чернику....понравилась...в творог..каши...я ее на водяной бане оттаиваю....
    Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое,КАК я нахожу туда ВХОД!!!!
    Некоторые ситуации надо ПРОСТО ПЕРЕЖИТЬ , не задумываясь о причинах и последствиях.

Дважды Мама Ольга и самые любимые доченька Валерия)24.09.2011.....и сынок Егорка 29.01.2016

7. ответ для vol_ga , на сообщение « А какими фруктами Вы кормите ребенка... »
    Мега-элита

Дачи нет, но в сезон я скупаю ягоды корзинами и замораживаю полную морозильную камеру, специально для этого купленную. Итого - имеем творог, кашу и морсы с ягодами каждый день. Яблоки беру антоновку и краснодарские разных сортов..груши импортные, но сочные и вкусные. Бананы дочь не любит, ест редко.

8. ответ для vol_ga , на сообщение « А какими фруктами Вы кормите ребенка... »

хурма,груши,яблоки

9. ответ для vol_ga , на сообщение « А какими фруктами Вы кормите ребенка... »

Яблоки. груши, хурма, айва, киви, бананы. Можем аргентинские ягоды поесть. Сухофрукты уважаем. особенно финики и инжир.

10. ответ для vol_ga , на сообщение « А какими фруктами Вы кормите ребенка... »
    Элита Аватар для vandi

Вполне бананами, грушами, яблоками и черносливом обходимся. Банки не даю

Страница 1 из 6 12345 Последняя »