Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: Бывают ли у ваших чад истерики по ночам....

Старожил Аватар для knopka409

Бывают ли у ваших чад истерики по ночам....

Всем доброго времени суток.
    Вопрос вот в чем у нас началось что-то странное ребенок просыпается ночью и начинает истерить, предлагаю ему водичку, взять на руки и т.п. ничего не надо орет, изворачивается, на руки не дается. Успокоить не возможно, так продолжается минут 5-10, потом ребенок пьет водичку и ложится спать. ЧТО ЭТО???? Может у кого было такое???
    Крошка сыночек и лапочка дочка
    Я Ира и ко мне на ты )))

2. ответ для knopka409 , на сообщение « Бывают ли у ваших чад истерики по... »

Было, периодами. Начиналось и проходило само. Истерики были совершенно "неадекватными". Ребенок мог проснуться ночью и истошно требовать включить телевизор, хотя она его вообще не смотрела. Можно было переключить со скрипом (если родители в клин не входили). Я тогда это связывала со скачками развития.

3. ответ для knopka409 , на сообщение « Бывают ли у ваших чад истерики по... »
    Наш человек

До двух лет (ТТТ) бывало часто. И 5-10 минут истерики для нас были еще очень щадящим вариантом. Сейчас 2,3 - ТТТТТТТТТ, очень редко такое случается.

4. ответ для Veracu , на сообщение « До двух лет (ТТТ) бывало часто. И 5-10... »

Цитата Сообщение от Veracu Посмотреть сообщение
    До двух лет (ТТТ) бывало часто. И 5-10 минут истерики для нас были еще очень щадящим вариантом. Сейчас 2,3 - ТТТТТТТТТ, очень редко такое случается.
    нам 1.8 началось все недели 2-3 назад интересно сколько у нас это продлится
    Я Ира и ко мне на ты )))

Цитата Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
    Было, периодами. Начиналось и проходило само. Истерики были совершенно "неадекватными". Ребенок мог проснуться ночью и истошно требовать включить телевизор, хотя она его вообще не смотрела. Можно было переключить со скрипом (если родители в клин не входили). Я тогда это связывала со скачками развития.
    я вот думаю может у нас это связано с зубами, должны лезть 5-ки но пока на горизонте ничего не видно
    Я Ира и ко мне на ты )))

6. ответ для knopka409 , на сообщение « Бывают ли у ваших чад истерики по... »

У нас сейчас такое же ( Жду, когда пройдут.

7. ответ для knopka409 , на сообщение « Бывают ли у ваших чад истерики по... »
    Гость Аватар для Хорошечка

Мне казалось, что это нам приснилось что-то, испугалась, может, днём чего-нибудь...

8. ответ для knopka409 , на сообщение « Бывают ли у ваших чад истерики по... »

у дочки было такое прошлым летом - с пустого места, иногда и по 2 раза за ночь, при разных обстоятельствах... прошло также резко как и началось...

9. ответ для knopka409 , на сообщение « я вот думаю может у нас это связано с... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от knopka409 Посмотреть сообщение
    я вот думаю может у нас это связано с зубами, должны лезть 5-ки но пока на горизонте ничего не видно
    Вы знаете, я тоже всегда "надеялась" на зубы в этих ситуациях. А вот теперь у нас совершенно точно лезут пятерки (даже страшновато смотреть, как они торчат частично из десен), а со сном именно сейчас более-менее наладилось (ТТТ). Видимо, все-таки больше было связано с развитием нервной системы.
    Педиатор с поликлиники, не найдя у ребенка аденойдов, подарил ему мозайку и предложил придти в другой раз, со страховым полюсом.

10. ответ для knopka409 , на сообщение « Бывают ли у ваших чад истерики по... »
    Мега-элита Аватар для Крысиндра

И у нас такое периодами((( справиться с ним не могу, просто выхожу из комнаты минуты на 2, сам успокаивается! Пыталась изначально брать его к себе, была зверски избита руками и ногами, а папа даже покусан...

Страница 1 из 6 12345 Последняя »