Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: курильские бобтейлы - мини рыси, где вы?

Мега-элита Аватар для Хомячище

курильские бобтейлы - мини рыси, где вы?

Купили курильского бобтейла 2 месяца.Живет 3 дня у нас.Это чудо рыжее.

У кого курбобики есть - расскажите, пожалуйста о питомце.

Участник

наш наполовину боб- по папиной линии а мамаша евоная - дворняга. живет у нас 6 лет.ни одного раза не сходил мимо поддончика. дерет когти только на когтедралке.Готовим ему кашу с кусочками сердца и туда же трем или морковку или капуску.стоит на задних лапках - несмотря на 9 кг и вообще чудо.Добрый ,не вредный и компанейский кот -порода дает о себе знать Очень жалеем что кастрировали -хотя он не чистокровный.Хвостик- спиралькой -очень острый на конце а сам рыжий с белым. это лучшая порода1 кстати на даче он охотится по ночам и этим летом завалил белку!

Космонавт Аватар для KateVM

Цитата Сообщение от Хомячище Посмотреть сообщение
    Купили курильского бобтейла 2 месяца.Живет 3 дня у нас.Это чудо рыжее.

У кого курбобики есть - расскажите, пожалуйста о питомце.
    Где же вы все подсосных то находите? Без прививок итд?
    Раньше Kate1981
    Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную

Нахожусь в прекрасном возрасте: многое хочу, все могу, до маразма еще далеко, а тараканы все передохли!

Не поняла Вас как это подсосных?Мы купили клубного котенка.Очень им довольны.Ходит только в лоток,когтеточку тоже уже знает.Носится как чудо с моторчиком.Шерсть поставит дыбом, выгнется и бегает.Получаем кучу позитива.Когда" говорю ко мне "и постукиваю ладошкой рядом прибегает.Говорят,что коты этой породы не ставят в квартире метки.Если это так то мы бы не стали его кастрировать.А так до всего есть дело и вовсюда пытается засунуть свой маленький любопытный носик.

Космонавт Аватар для KateVM

Цитата Сообщение от Хомячище Посмотреть сообщение
    Не поняла Вас как это подсосных?Мы купили клубного котенка.Очень им довольны.Ходит только в лоток,когтеточку тоже уже знает.Носится как чудо с моторчиком.Шерсть поставит дыбом, выгнется и бегает.Получаем кучу позитива.Когда" говорю ко мне "и постукиваю ладошкой рядом прибегает.Говорят,что коты этой породы не ставят в квартире метки.Если это так то мы бы не стали его кастрировать.А так до всего есть дело и вовсюда пытается засунуть свой маленький любопытный носик.
    Нормальный заводчик котенка НЕ привитого вам не отдаст. У вас котенок 2х мес, соответственно не привитый (так что подумайте о прививках и чипировании). Котята переезжают в новые дома не раньше 3 - 3,5 мес возраста. с договором итд. Если вы брали котенка на подушку, то вы обязаны его кастрировать, или будете ему невест искать и вязать "для здоровья"? И метят коты ВСЕХ пород
    Раньше Kate1981
    Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную

Нахожусь в прекрасном возрасте: многое хочу, все могу, до маразма еще далеко, а тараканы все передохли!

Мы купили его без права разведения, но договорились (так как котенок интересен и заводчице), что заплатим еще столько же и она переведет его для разведения.А пока да на подушку, а если он будет шикарен, то не вижу причин не сходить с ним на выставку и под присмотром более старших и опытных заводчиков и свести его.Ведь вы тоже когда-то были новичком и тоже когда-то в любились в породу , выбранную вами.Заводчик наш не смог дердать до определенного возраста, но дал все рекомендации, мы с ним созваниваемся, и прививку будем делать как он сказал в 3 месяца.Я очень ответственный человек и чипировать будем, все как положено.

А в этой теме хотела поговорить с заводчиками породы курильский бобтейл и держателями этой породы.Насколько я понимаю Вы не относитесь ни к тем ни к другим.Вам бы поругаться? Так ведь?

Мега-элита Аватар для Skarabei2005

а фотки то чего не показываете, интересно же

Мы купили его без права разведения, но договорились (так как котенок интересен и заводчице), что заплатим еще столько же и она переведет его для разведения.
    это не понятно.. то ли документы будет заводчик подделывать, то ли Вас грабить или имеется в виду за вязку? но обычно котам призерам самим платят

А честно говоря еще не фотографировали.Есть видео, но не умею ставить.Попрошу сына вечером.

Нет, сказали пойдем в клуб и там все решим.Не похоже, не тот она человек.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »