Страница 3 из 22 « Первая 123456713 Последняя »
    Частый гость Аватар для zinnatali

Скажите а в 93 поликлинике в Красном селе такую карту тоже можно будет получить?

2. ответ для zinnatali , на сообщение « Скажите а в 93 поликлинике в Красном... »

Добрый день!

К сожалению, ЛО у нас не вся охвачена. Боюсь, что в Красном селе нет наших карт.
    Если у Вас (или у родных-друзей) будет возможность-приезжайте в офис (см 1 пост), с удовольствием подарим!
    Так же, если есть возможность у родителей забрать карты для своей поликлиники из области-мы будем рады! Готовы согласовать это с руководством поликлиники!

Так, отдельное спасибо мамочке из Кронштадта, забравшей на машине карты для своей детской поликлиники!

Ветеран Аватар для Savilena

Ир, и что везде дают такие? у нас в поликлинике в сентябре давали другие - типа обменнок беременных, в хлипкой жиденькой обложке(((

Наш человек Аватар для Aglafena

Цитата Сообщение от Aglafena Посмотреть сообщение
    А какие документы нужны для получения такой карты в офисе? И может ли получить муж или кто-то из родственников, или обязательно самой приезжать?
    а мне так и не ответили...

Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна (с)

Мы сегодня ничего делать не будем: во-первых, кролик издох, а во-вторых, в Большом — «Аида» (с)

Ваш Кандинский-Коновалов лечится отключением интернета и сжиганием всей медицинской литературы, что скопилась у вас дома! (с)

Элита Аватар для Беломама

Скажите, это только на новорожденных? Просто у нас трое деток, карточки заканчиваются, попросили принести новые тетради. Можно ли получить карты у вас?

6. ответ для Savilena , на сообщение « Ир, и что везде дают такие? у нас в... »

Если не сложно-напишите мне номер поликлиники.
    Вообще да, должны давать везде. М.б. такое, что в поликлинике они просто закончились и их не успели довезти. Такое бывает. Но мы стараемся, чтобы не было

7. ответ для Aglafena , на сообщение « а мне так и не ответили... »

Цитата Сообщение от Aglafena Посмотреть сообщение
    а мне так и не ответили...
    Извините,просто я в 1 посте писала-получить могут родные-близкие, друзья. Документы не нужны Нужно просто позвонить накануне и приехать в офис к нам.

Цитата Сообщение от Беломама Посмотреть сообщение
    Скажите, это только на новорожденных? Просто у нас трое деток, карточки заканчиваются, попросили принести новые тетради. Можно ли получить карты у вас?
    Да, конечно, можно!

9. ответ для история развития , на сообщение « Да, конечно, можно! »
    Элита Аватар для Беломама

Цитата Сообщение от история развития Посмотреть сообщение
    Да, конечно, можно!
    Спасибо. Уже звоню!!!
    ЮЛЯ + МАКСИМ = НИНОЧКА + КАТЕНЬКА + РИТОЧКА

Наш человек Аватар для Aglafena

Цитата Сообщение от история развития Посмотреть сообщение
    Извините,просто я в 1 посте писала-получить могут родные-близкие, друзья. Документы не нужны Нужно просто позвонить накануне и приехать в офис к нам.
    спасибо!

Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна (с)

Мы сегодня ничего делать не будем: во-первых, кролик издох, а во-вторых, в Большом — «Аида» (с)

Ваш Кандинский-Коновалов лечится отключением интернета и сжиганием всей медицинской литературы, что скопилась у вас дома! (с)

Страница 3 из 22 « Первая 123456713 Последняя »