Страница 6 из 22 « Первая 234567891016 Последняя »

Конечно можете! вы только не забудьте потом про карту, когда ребеночек родится!
    Посмотрите мой 1 пост-там вся информация, как карты получить у нас.

здравствуйте! Я с области,и очень хочу такую карту для своего малыша.скажите ,пожалуйста, всегда ли у вас есть в наличие карты? просто я буду в спб только в мае..

Элита Аватар для Keiden

Спасибо большое за такое нужное дело!
    Карта очень красивая и, надеюсь, что она удобна для врачей
    Удивилась, когда такую карту в поликлинике завели, а вон они оказывается откуда!

Добрый день!

если Вы будете в Петербурге не только в дни праздников-то Вы (или кто-то из близких) , конечно, же можете приехать за картой! Просто в выходные дни в офисе нет никого Так что приезжайте, как сможете!

5. ответ для Keiden , на сообщение « Спасибо большое за такое нужное дело!... »

Цитата Сообщение от marinaKMS Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за такое нужное дело!
    Карта очень красивая и, надеюсь, что она удобна для врачей
    Удивилась, когда такую карту в поликлинике завели, а вон они оказывается откуда!
    Спасибо за теплые слова! Я тоже очень надеюсь, что докторам будет удобно и приятно ее вести! Всем мамочкам, правда, хочется пожелать, чтобы в ней было как можно меньше записей, так как детки не болели бы!

спасибо ,обязательно приедем))

Девочки, лучше звоните накануне, когда собираетесь к нам за картами, пожалуйста! Мы проводим мед конференции и может так случиться, что весь коллектив будет на конференции, телефон есть в первом посте!

Цитата Сообщение от история развития Посмотреть сообщение
    Девочки, лучше звоните накануне, когда собираетесь к нам за картами, пожалуйста! Мы проводим мед конференции и может так случиться, что весь коллектив будет на конференции, телефон есть в первом посте!
    У нас в поликлинике # 30 на королева д. 3 не выдают сказали купить тетрадку, к нам туда привозили ваши карты?

Эта Ульянка хуже керосину
    Господь не может уследить за всеми.... поэтому он и создал мою соседку - бабу Галю! (с)

9. ответ для Uljnka , на сообщение « У нас в поликлинике # 30 на королева д.... »

Выясним обязательно!

ДОРОГИЕ МАМЫ! НАЧИНАЯ СО СЛЕД НЕДЕЛИ (20 МАЯ) МЫ. СОВМЕСТНО С ЖУРНАЛОМ "ЛИЗА.МОЙ РЕБЕНОК", КРОМЕ КАРТ БУДЕМ ВРУЧАТЬ ВАМ ПАКЕТ С ПОДАРКАМИ!!!!
    пРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ ЗА МЕДИЦИНСКИМИ КАРТАМИ И ПОДАРКАМИ ДЛЯ МАЛЫША И МАМЫ!!!

Цитата Сообщение от история развития Посмотреть сообщение
    Выясним обязательно!

ДОРОГИЕ МАМЫ! НАЧИНАЯ СО СЛЕД НЕДЕЛИ (20 МАЯ) МЫ. СОВМЕСТНО С ЖУРНАЛОМ "ЛИЗА.МОЙ РЕБЕНОК", КРОМЕ КАРТ БУДЕМ ВРУЧАТЬ ВАМ ПАКЕТ С ПОДАРКАМИ!!!!
    пРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ ЗА МЕДИЦИНСКИМИ КАРТАМИ И ПОДАРКАМИ ДЛЯ МАЛЫША И МАМЫ!!!
    спасибо большое)) хотела на этой недельке приехать. но теперь недельку подожду)))) спасибо)

Страница 6 из 22 « Первая 234567891016 Последняя »