Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: 6 лет...переехали свою комнату....и началось

Наш человек Аватар для KiSSуля

6 лет...переехали свою комнату....и началось

Наконец-то сделали детскую....но дочь ревет перед сном что одна спать не хочет, ночью раза 3 зовет мама мама, идет ко мне в комнату...
    не отдыхаем ни я ни ребенок...
    опять что-ли с ней спать....
    я уже как зомби

2. ответ для KiSSуля , на сообщение « 6 лет...переехали свою комнату....и... »

Если ребенку нужно, то пусть спит с Вами. Зачем ей нервы портить? Созреет, сама переедет.

(у меня младший сын почти 7 лет, из-за проблем со здоровьем спит со мной, т.к. я не могу к нему по 10 раз за ночь вставать и контролировать как он там.)

3. ответ для KiSSуля , на сообщение « 6 лет...переехали свою комнату....и... »
    Небожитель Аватар для Никелена

мы свет оставляем -ночник , ночью не зовёт, но может прийти , но редкость

Гость

Я подарила сыну очень мягкую плюшевую собачку и сказала что она очень хочет с ним дружить, спать вместе и охранять его ночью чтоб ему было не страшно.

5. ответ для KiSSуля , на сообщение « 6 лет...переехали свою комнату....и... »
    Наш человек Аватар для KiSSуля

И свет горит, но когда заснет выключаю
    игрушку не хочет ложить с собой

Наш человек Аватар для Карелия

Цитата Сообщение от KiSSуля Посмотреть сообщение
    И свет горит, но когда заснет выключаю
    игрушку не хочет ложить с собой
    Оставляйте ночник, почти все дети не очень любят темноту.
    наш сын родился 29.11.2007
    "...существует пространство вариантов, где возможности от зарплаты не зависят"с (Зеланд)

7. ответ для KiSSуля , на сообщение « 6 лет...переехали свою комнату....и... »
    Наш человек Аватар для самамама

мы в 2 года переехали, я год с ним рядом то на полу, то на раскладном кресле спала.

8. ответ для KiSSуля , на сообщение « 6 лет...переехали свою комнату....и... »

Если не ошибаюсь, вы на работу вышли после 6-летнего перерыва. Это могло повлиять сильнее, чем факт переезда в свою комнату. У ребенка повышенная потребность в вас сейчас, поэтому я бы пока "свернула" тему с отдельной комнатой. Взяла бы ребенка к себе, может даже СС, и сделала бы паузу на несколько месяцев.

Наш человек Аватар для theDuchess

Цитата Сообщение от М.окси Посмотреть сообщение
    Я подарила сыну очень мягкую плюшевую собачку и сказала что она очень хочет с ним дружить, спать вместе и охранять его ночью чтоб ему было не страшно.
    Подумала, что если бы мне родители подарили собаку по такому поводу, то моё 6-ти летнее воображние тут же накрутило бы что-нибудь типа "ага, значит есть от чего охранять", я бы боялась ещё интенсивнее.
    ТС, пусть спит с вами пока, обязательно захочет вернуться, может не быстро, но захочет спать в своей комнатке. Я испытывала в 6-ти летнем возрасте грандиозные страхи по-поводу ночёвки в своей комнате, но каждый вечер безжалостно закрывалась дверь, и я с ЭТИМ оставалсь один на один. Себе дала слово, что постараюсь с дочей не повторить...

10. ответ для KiSSуля , на сообщение « 6 лет...переехали свою комнату....и... »
    Хранитель

Я в этом возрасте (6-7 лет) часто бегала к маме ночью, потом постепенно перестала. Не могу представить, что мама отказалась бы спать со мной.

Страница 1 из 3 123 Последняя »