Страница 14 из 14 « Первая  «  41011121314

Тема: Эффективный крем от растяжек - какой?

  1. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Эффективный крем от растяжек - какой? »
    #131

    в первую и во вторую берем. пользовалась кремом , веледа- растяжек не было вообще, в третью практически ничем не пользовалась, тоже не было растяжек.
    сейчас купила масла этой же марки, попробовала, но мне так пахнет
    три зайчика иЦветочек

    любимой Доченьке уже 1 год 8 месяцев )

  2. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Эффективный крем от растяжек - какой? »
    #132

    Цитата Сообщение от Ёленка Посмотреть сообщение
    Ну почему же, есть специальные косметические масла от растяжек. Я мазалась Био Оилом, это концентрат из нескольких масел, но текстура легкая, втирается в кожу и впитывается.

    лена шереметьева, генетика у вас наверное хорошая)
    не знаю)посмотрим как при этой беременности будет)пока еще срок небольшой
    три зайчика иЦветочек

    любимой Доченьке уже 1 год 8 месяцев )

  3. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Эффективный крем от растяжек - какой? »
    #133
    Ветеран Аватар для mama_Roma
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    ул. Замшина
    Сообщений
    940

    На протяжении первой бер. использовала Лиерак, как итог - растяжки есть.. Больше не верю в чудодейственные свойства дорогих кремов. Сейчас пользуюсь Венус для профилактики новых растяжек, цена ниже, а отзывы в интернете вау, посмотрим😉

    Отправлено с моего D2533 через Tapatalk
    Яна, и мне 31

  4. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Эффективный крем от растяжек - какой? »
    #134

    Часто говорят о масле от Веледа, но я его не рекомендую: тяжёлое, не впитывается, отвратительный запах, ну и цена. Если выбирать масла, то мне нравится немецкая марка Frei öl (приятный запах, лёгкое). Но я всё равно отдаю предпочтение густым лосьонам для тела, без парабенов и прочей химии нефтяной, например, лосьон Молтон Браун

  5. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Эффективный крем от растяжек - какой? »
    #135
    Элита Аватар для Olina-Li
    Регистрация
    22.11.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 656

    Пользовалась на начальном сроке маслом ростков пшеницы, потом купила масло железного дерева, впитывается хорошо, для меня приятный запах (но дело вкуса и на разной коже разный аромат масла дают, как на маме пахнет мне не нра, например).
    А в прошлую Б. покупала крем от "9 месяцев" - столько денег на эти крема ушло, расход большой получился, но растяжек не было. Ещё, кстати, нужно масло и вовнутрь употреблять, чтобы изнутри кожу питать.
    Вообще, моё мнение, что %% 80-90 это всё-таки генетика, остальное уже можно увлажнить-намазать. От цены мазилки результат тоже не очень зависит, мне кажется, даже если обычным оливковым мазать, то этого достаточно, другое дело, что процесс должен быть приятным мне кажется, это тоже очень важно

  6. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Эффективный крем от растяжек - какой? »
    #136

    Мустела хороший.Продается в аптеках.

  7. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Эффективный крем от растяжек - какой? »
    #137

    Мне понравился крем Palmers,но его практические нет нигде в продаже,можно заказать,но выйдет на порядок дороже.Я нашла только на Лиговском в Чудо Девяти.Еще
    люблю масла разные использовать

  8. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Эффективный крем от растяжек - какой? »
    #138
    Участник Аватар для ElenaGP
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    ул. Афонская
    Сообщений
    106

    А мне и в первую, и во вторую беременность помогает лосьон для тела от Mary Key. Месяца с четвертого начинала мазать - ни одной растяжки. Это при том, что объем живота в первую беременность с 70 см растянулся до 126 см

  9. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Эффективный крем от растяжек - какой? »
    #139

    Я пользуюсь Bubchen.. масло для беременных и кормящих.. мне нравится!!.. хотя масло не очень лю по сравнению с кремами

Страница 14 из 14 « Первая  «  41011121314


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •