Страница 2 из 14 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Эффективный крем от растяжек - какой?

  1. ответ для Richiya , на сообщение « А мне очень нравится гель Лиерак... »
    #11
    Элита Аватар для ДАС
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Болота Ингерманландии
    Сообщений
    1 811

    Цитата Сообщение от Richiya Посмотреть сообщение
    А мне очень нравится гель Лиерак фитоластил, начала пользоваться, как только заметила первую растяжку, больше их не появилось.
    +
    До беременности были растяжки незначительные, во время беременности пользовалась лиераком, ни одной новой не появилось!
    Бывает и так: молчишь, а тебя уже неправильно поняли.

  2. ответ для Richiya , на сообщение « А мне очень нравится гель Лиерак... »
    #12
    Активный участник Аватар для Ludviga
    Регистрация
    12.05.2010
    Сообщений
    540

    Цитата Сообщение от Richiya Посмотреть сообщение
    А мне очень нравится гель Лиерак фитоластил, начала пользоваться, как только заметила первую растяжку, больше их не появилось.
    +1
    использовала Лиерак, ни одной растяжки, хотя очень склонна к их появлению.

  3. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Эффективный крем от растяжек - какой? »
    #13
    Мега-элита Аватар для Листи
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    СПб, ВО
    Сообщений
    3 240

    Очень хорошо добавлять в ваши базовые крема масла нейролли и петитгрейна. Это эфирные масла, но они совершенно безвредны для будущей мамы и ребенка. Нужно всего несколько капель. Эти масла супер эффективны. Сама пользовалась кремом буду мамой или что-то типа такого названия( продается в детских магазинах, здоровый малыш, дети) + эти масла. Ни одной растяжечки не было. И начинать надо уже недели с 12-14 как только почувствуете, что привычная одежда стала давить в поясе. По поводу дорогих кремов, мне несколько врачей говорили, что нужно хорошее увлажнение и совсем не обязательно дорогой крем, в этом плане дешевые ничем не хуже. Тоже детский крем советовали. Я себе мазала через день, а на большом сроке и каждый день. + Не забывайте про бандажи. Кожа была просто бархат. Между прочим эти масла и против старения тоже очень хороши. Почитайте о них. Запах у них приятный.

  4. #14
    Мега-элита Аватар для Scorpi_
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    3 401

    Цитата Сообщение от Листи Посмотреть сообщение
    Очень хорошо добавлять в ваши базовые крема масла нейролли и петитгрейна. Это эфирные масла, но они совершенно безвредны для будущей мамы и ребенка. Нужно всего несколько капель. Эти масла супер эффективны. Сама пользовалась кремом буду мамой или что-то типа такого названия( продается в детских магазинах, здоровый малыш, дети) + эти масла. Ни одной растяжечки не было. И начинать надо уже недели с 12-14 как только почувствуете, что привычная одежда стала давить в поясе. По поводу дорогих кремов, мне несколько врачей говорили, что нужно хорошее увлажнение и совсем не обязательно дорогой крем, в этом плане дешевые ничем не хуже. Тоже детский крем советовали. Я себе мазала через день, а на большом сроке и каждый день. + Не забывайте про бандажи. Кожа была просто бархат. Между прочим эти масла и против старения тоже очень хороши. Почитайте о них. Запах у них приятный.
    Нероли - только после 4го месяца Б, петитгрейн вообще противопоказан. В первую Б купила себе гель для душа с эф маслами из серии натурпродукт, аллергия на эти масла такая была что думала умру.. насоветуете сейчас. С ними нужно быть оочень осторожным, по чуть-чуть и смотреть реакцию.

  5. ответ для vitako , на сообщение « Я сейчас пользуюсь Лиераком, много... »
    #15
    Участник Аватар для Antaliya
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    СПб,ст.м. Выборгская
    Сообщений
    167

    мне знакомая хорошая посоветовала обычное оливковое масло...на ночь хорошо так намазываешся....у нее нет ниодной расстяжки...но эт от кожи зависит...у подруженции моей после 2х беременностей вообще нет расстяжек...и ничем она не пользовалась...
    Женщина - это прекрасный цветок.....А цветок красив, когда он немного распущен....
    Наталья

  6. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Эффективный крем от растяжек - какой? »
    #16
    Участник Аватар для marintukan
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Просвещения, Озерки
    Сообщений
    252

    Я купила себе крем "мустела 9 месяцев", особого эффекта не заметила. На упаковке написано что предотвращает появление новых и убирает старые растяжки (но надо пользоваться вроде как месяц). Растяжки у меня есть незначительные на бедрах, еле заметные, после 2х месяцев использования крема ничего не изменилось. Видимо, и правда все зависит от кожи(( а она у меня очень сухая, но я сдаваться не буду, попробую воспользоваться вашими советами))

  7. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Эффективный крем от растяжек - какой? »
    #17
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Приморский р-н, иногда Выборгский р-н
    Сообщений
    317

    Прошлую беременность мазюкалась всякими кремами , но кожа у меня такая, что ее чем не маж , а растяжк и будут. В итоге внизу живота несколько растя жек осталось. Поэтому в эту беременность сильно не парюсь с выбором кремов а просто мажусь маслом для младенцев Бюбхен , которое нынче в любом детском магазине продается.

  8. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Эффективный крем от растяжек - какой? »
    #18
    Активный участник Аватар для праздник каждый день
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    384

    А белорусскими кремами кто- н пользовался? Мне хвалили какой-то, но я забыла название (

  9. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Эффективный крем от растяжек - какой? »
    #19

    Прошлую беременность мазала маслом детским Джонсон бейби, сейчас тоже маслом мажусь, но другим. Растяжек не было ни одной.

  10. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Эффективный крем от растяжек - какой? »
    #20
    Ветеран Аватар для эротикон
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Гражданский и Ленинский пр.
    Сообщений
    699

    Мне известны многие марки профессиональной косметики, скажем было из чего выбрать, но пользовалась Эриксон от растяжек и Лиерак для груди, Лиерак наносила как на живот, так и на грудь. Но к сожалению, формирование стрий зависит от многих факторов. Главное подготовка кожи перед беременностью и правильное восстановление после.

Страница 2 из 14 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •