Страница 3 из 14 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Эффективный крем от растяжек - какой?

  1. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Эффективный крем от растяжек - какой? »
    #21
    Элита Аватар для olla-p
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    м." Пр. Большевиков"
    Сообщений
    2 764

    Я пользовалась несколькими кремами.
    Вот этот мне очень понравился,наносится легко(жаль,что уже закончился):
    Этим пользуюсь сейчас,мне он очень не нравится,очень густая,плотная консистенция и туго размазывается.И еще запах не очень:
    Этот еще лежит,ждёт своего часа.Но уже открыла его попробовать,жидковат,но зато легко размазывается,в общем нормальный(и цена самая дешевая на него):

  2. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Эффективный крем от растяжек - какой? »
    #22
    Частый гость Аватар для Zagigolina
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Город Солнца-Город Сочи
    Сообщений
    70

    Моя подруга посоветовала масло аргана, у нее животик после родов вообще без малейших признаков на растяжки! Использую его с самого начала Б, очень довольна, кожа после него мягкая и нежная.Оно кстати не только от растяжек...вот его спектр:
    Свойства масла аргана очень разнообразны. Оно может использоваться для разнообразных косметических средств – крема, гели, маски, лосьоны, для лечебных мазей. Незаменимо масло для стареющей кожи, улучшает состояние клеток дермы, обладает способностью связывать свободные радикалы, тем самым отодвигая старение кожи, способствует сохранению естественного гидролипидного слоя. Так же масло подходит для чувствительной, детской кожи и для кожи вокруг глаз.
    Масло обладает солнцезащитным действием. Успокаивает и смягчает, увлажняет, улучшает эластичность, защищает ее от сухости, раздражения и неблагоприятной погоды – солнца, ветра, перепадов температур. Используется во время беременности, чтобы избежать появления растяжек, а также после беременности для их устранения и при снижении веса.
    Применяется для лечения кожных болезней, таких как нейродермиты, псориаз, сухая экзема.
    Уменьшает видимые шрамы и повреждения кожи, оставленные прыщами, ветряной оспой, пятнами и другими повреждениями – ожоги, ошпаривания, ссадины, раны.
    Масло аргана содержит редкие стерины, не найденные больше ни в каком другом масле, которые имеют успокаивающее и противовоспалительное свойство и применяются для лечение ревматизма, подагры, артрита.
    Уменьшает боли в мышцах при растяжении и усталости и очень хорошо подходит для массажа.

    Превосходное средство для волос: восстанавливает сияние у тусклых, безжизненных волос.
    Укрепляет ломкие ногти.
    Я покупала на аромашка точка ру

  3. #23
    Элита Аватар для ЛЙОЛЯ
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Петра творенье
    Сообщений
    1 772

    Цитата Сообщение от Zagigolina Посмотреть сообщение
    Моя подруга посоветовала масло аргана, у нее животик после родов вообще без малейших признаков на растяжки! Использую его с самого начала Б, очень довольна, кожа после него мягкая и нежная.Оно кстати не только от растяжек...вот его спектр:
    Свойства масла аргана очень разнообразны. Оно может использоваться для разнообразных косметических средств – крема, гели, маски, лосьоны, для лечебных мазей. Незаменимо масло для стареющей кожи, улучшает состояние клеток дермы, обладает способностью связывать свободные радикалы, тем самым отодвигая старение кожи, способствует сохранению естественного гидролипидного слоя. Так же масло подходит для чувствительной, детской кожи и для кожи вокруг глаз.
    Масло обладает солнцезащитным действием. Успокаивает и смягчает, увлажняет, улучшает эластичность, защищает ее от сухости, раздражения и неблагоприятной погоды – солнца, ветра, перепадов температур. Используется во время беременности, чтобы избежать появления растяжек, а также после беременности для их устранения и при снижении веса.
    Применяется для лечения кожных болезней, таких как нейродермиты, псориаз, сухая экзема.
    Уменьшает видимые шрамы и повреждения кожи, оставленные прыщами, ветряной оспой, пятнами и другими повреждениями – ожоги, ошпаривания, ссадины, раны.
    Масло аргана содержит редкие стерины, не найденные больше ни в каком другом масле, которые имеют успокаивающее и противовоспалительное свойство и применяются для лечение ревматизма, подагры, артрита.
    Уменьшает боли в мышцах при растяжении и усталости и очень хорошо подходит для массажа.

    Превосходное средство для волос: восстанавливает сияние у тусклых, безжизненных волос.
    Укрепляет ломкие ногти.
    Я покупала на аромашка точка ру
    Звучит, как в рекламе
    Предыдущие 2 беременности пользовалась гелем Мама-комфорт из серии наша мама, растяжек не было, и в эту Б им же мажусь. А так где-то читала что растяжки это из-за гормонов, а также возраст: после 27 растяжек нет
    ЛЮБОВЬ-долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит, никогда не перестаёт.(1.Кор.13:4-8)


    Сынок и две дочки

  4. ответ для olla-p , на сообщение « Я пользовалась несколькими кремами.... »
    #24
    Элита Аватар для ЛЙОЛЯ
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Петра творенье
    Сообщений
    1 772

    Цитата Сообщение от olla-p Посмотреть сообщение
    Я пользовалась несколькими кремами.
    Вот этот мне очень понравился,наносится легко(жаль,что уже закончился):
    Я этот выбросила в прошлую Б, тошнило от запаха
    ЛЮБОВЬ-долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит, никогда не перестаёт.(1.Кор.13:4-8)


    Сынок и две дочки

  5. #25
    Элита Аватар для olla-p
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    м." Пр. Большевиков"
    Сообщений
    2 764

    Цитата Сообщение от ЛЙОЛЯ Посмотреть сообщение
    Я этот выбросила в прошлую Б, тошнило от запаха
    А мне он больше всех понравился.
    http://s57.radikal.ru/i156/1002/4e/4b16ed44cf44.jpg

  6. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Эффективный крем от растяжек - какой? »
    #26
    Участник Аватар для P_Ann
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    &&&СПБ&&&
    Сообщений
    179

    Пользовалась авентом. В анатации позиционировалось как крем для предотвращения растяжек и для устранения растяжек.
    Результат - растяжки на груди были и остались (только были красные, а стали белые)
    Сама конечно еще виновата - носила тесный лиф долго. Говорят, что нужно вовремя спец белье переодевать (((

    Всем мамочкам, которые принимают контрасный душ - мое уважение и признание )))) до ужаса боюсь холодную воду )))

  7. #27
    Старожил Аватар для Бела Пуша
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 225

    Цитата Сообщение от Виктория13 Посмотреть сообщение
    У меня не было растяжек, мазала обычным детским кремом.
    так же
    Хотя и поправилась за беременность на 20 кг, потом сбросила.

  8. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Эффективный крем от растяжек - какой? »
    #28
    Частый гость Аватар для M@@riy@@
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    35

    пользуюсь всю беременность маслом "камелокс". пока ттт ни одной растяжки) хотя прибавила уже 15 кг.. А вообще всё зависит от типа кожа. на сколько она растяжима

  9. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Эффективный крем от растяжек - какой? »
    #29
    Частый гость
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    98

    мой врач сказала, что растяжки - дело генетики. вот у мамы у моей - весь живот в растяжках... я в первую беременность с 3го месяца усиленно мазалась Лиераком, и под конец беременности добавила мало ростков пшеницы. НИ ОДНОЙ РАСТЯЖКИ!!!

  10. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Эффективный крем от растяжек - какой? »
    #30
    Частый гость Аватар для lyubaya
    Регистрация
    23.12.2012
    Адрес
    Проспект Стачек - Нарвская Застава
    Сообщений
    37

    Я мажусь кокосовым маслом, очень нра) девочка знакомая всю Б мазалась оливковым, ни одной растяжки!

Страница 3 из 14 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •