Страница 4 из 14 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Эффективный крем от растяжек - какой?

  1. ответ для vitako , на сообщение « Я сейчас пользуюсь Лиераком, много... »
    #31

    У меня первая беременность ,36 недель.Делаю кофейный скраб хотя бы раз в неделю и мажусь Авентом и Vivasan jojoba cream растяжек не видать!

  2. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Эффективный крем от растяжек - какой? »
    #32
    Участник
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    102

    Мажусь Мустеллой, пока все нравиться. У подруги после двух беременностей ни одной растяжки

  3. ответ для Mилa , на сообщение « Я в первую Б. не мазалась, растяжек... »
    #33
    Частый гость Аватар для Rucci
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    77

    Цитата Сообщение от Mилa Посмотреть сообщение
    Я в первую Б. не мазалась, растяжек очень много, дело не в конкретном средстве против растяжек, и его цене (каждый выбирает для себя), главное мне сказали и я с этим полностью согласна это увлажнение кожи! Сестра так же когда была беременна, а это было очень давно-14 лет назад, тогда выбора не было , мазалась детским кремом (который на тот момент был от всего) и растяжек у неё практически нет! А никто не пробовал Бепантол-эмульсию от растяжек?
    Пользуюсь около месяца. Про эффективность ничего сказать не могу — растяжки внизу живота появились ещё до того, как начала пользоваться, но новых не появилось. Нравится, что не жирный — маслами, как здесь пишут, пользоваться не могу. Кожа сама по себе не сухая, поэтому жирные крема и масла доставляют дискомфорт. Хорошо впитывается. Приятно пахнет. Стоимость около 650 рублей.
    В целом, как тут уже тысячу раз говорили, всё индивидуально и зависит от кожи. Растяжки или есть или нет, независимо — пользуешься кремами или нет.

  4. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Эффективный крем от растяжек - какой? »
    #34
    Участник Аватар для Тагет
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Долгоозерная, Володарка
    Сообщений
    153

    На 20 неделе на работе в одну минуту живот лопнул от солнечного сплетения и стал похож на арбуз, честно сказать, чуть сознание от ужаса не потеряла! Фиолетовые стрии ползли в разные стороны! (Хотя и мазалась каждый день, и маслом и лиераком) Домой приехала в полном шоке, для меня просто конец света был! НО плюнула на всю дорогущую дребедень, и мазалась 45 раз в сутки ( даже ночью, просыпалсь и мазалась) простым украинским спасателем, жирно в три слоя, не поверите, и те прошли и новые не появились. Сейчас гладкое, шелковое пузико!!! (Ттт)

  5. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Эффективный крем от растяжек - какой? »
    #35
    Гость
    Регистрация
    27.02.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург-Могилёв
    Сообщений
    4

    я первую беременность мазалась кремом от растяжек "наша мама" и не дорого и замечательно, мои подруги говорили что обычное масло джонсонс беби помогает. у меня растяжек нет, мазалась каждый день 2 раза. Я слышала что лучше чтоб при этом не навредить малышу пользоваться детской косметикой

  6. ответ для vitako , на сообщение « Я сейчас пользуюсь Лиераком, много... »
    #36
    Наш человек Аватар для Marfushka
    Регистрация
    08.08.2007
    Сообщений
    9 150

    Всё зависит от вашей кожи!! Кто-то может не мазаться ничем и ни одной растяжки не будет. Я в первую беременность чем только не мазалась, но растяжки появились, при чем после родов, когда живот быстро уходить начал. Нужно просто следить за своим питанием и использовать крем..

  7. ответ для ЛЙОЛЯ , на сообщение « Звучит, как в рекламе;) Предыдущие 2... »
    #37
    Частый гость Аватар для Zagigolina
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Город Солнца-Город Сочи
    Сообщений
    70

    Цитата Сообщение от ЛЙОЛЯ Посмотреть сообщение
    Звучит, как в рекламе
    Предыдущие 2 беременности пользовалась гелем Мама-комфорт из серии наша мама, растяжек не было, и в эту Б им же мажусь. А так где-то читала что растяжки это из-за гормонов, а также возраст: после 27 растяжек нет
    Да уж, перестаралась малость но я без всяких рекламных мыслей, действительно хорошие масла, я использую разные этой фирмы: масло ши для масок для волос, добавляю миндальное в крем для рук, а аргановым даже грудь мажу, кожа упругая. Надеюсь это правда, что после 27 растяжек не будет

  8. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Эффективный крем от растяжек - какой? »
    #38
    Ветеран Аватар для olchik001
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    875

    девочки, а когда мазаться начинать? у меня уже 3 мес, мажусь уже потихоньку, но не каждый день. пока только оливковым маслом

  9. #39
    Элита Аватар для AKw
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Купчино дистрикт и МО теперь
    Сообщений
    2 242

    Цитата Сообщение от ЛЙОЛЯ Посмотреть сообщение
    Я этот выбросила в прошлую Б, тошнило от запаха
    и меня этот крем совсем не устроил...затьо мне понравился малыш))
    но растяжек меньше от них (*кремов) не стало. ушли после 3-х лет детя....сейчас опять пуз огромный-растяжки аж синие на животе**((
    ничего не помогло. только увлажняют кожу крема и масла. чего только не пперепробовала(((

    Быть любимым – это больше, чем быть богатым, ибо быть любимым – значит быть счастливым.

  10. #40
    Элита Аватар для AKw
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Купчино дистрикт и МО теперь
    Сообщений
    2 242

    Цитата Сообщение от olchik001 Посмотреть сообщение
    девочки, а когда мазаться начинать? у меня уже 3 мес, мажусь уже потихоньку, но не каждый день. пока только оливковым маслом
    надо с 3 - х мес. 2-3 раза в день...мне врач так говорила....
    толку-то...всё зависит от наследственности и гормонов)

    Быть любимым – это больше, чем быть богатым, ибо быть любимым – значит быть счастливым.

Страница 4 из 14 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •