Страница 6 из 14 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Эффективный крем от растяжек - какой?

  1. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Эффективный крем от растяжек - какой? »
    #51
    Активный участник Аватар для Мурлыка
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    318

    Я мазалась кремом Mama Comfort (и грудь, и живот), в " Буду мамой" покупала, хорошо впитывается и растяжек не было, хотя может это просто совпадение... Главное начинать мазать с самых первых месяцев беременности, чтобы кожа успела "напитаться".

  2. #52

    Цитата Сообщение от Lolly111 Посмотреть сообщение
    мне нравилось масло Веледа, масло лучше увлажняет, чем крем, имхо покупала в буду мамой, пробовала искать в аптеках, но ни разу не видела
    потом еще подружка моя тоже этим маслом пользовалась, растяжек нет, хотя у нее живот ого-го какой был
    тоже пользуюсь маслом Веледа, хорошо впитывается, растяжек нет. заказывала на iherb.com, идет около месяца, дешевле, чем у нас раза в два-три. есть купон на скидку на первый заказ (код NOP237)

  3. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Эффективный крем от растяжек - какой? »
    #53
    Ветеран Аватар для Jean
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    пл. Ленина, Новочеркасская
    Сообщений
    748

    Вообще - самое главное в кремах, считаю - увлажнение + регулярность. Не будет регулярности - даже дорогой крем не спасет.
    И покупайте просто то, что действительно вас будет увлажнять. можно и детские кремчики недорогие, почему бы и нет )

    А я пользуюсь маслом Ши, которое купила в магазине товаров из Тайланда. Оно натуральное. И действительно делает кожу очень увлажненной.
    Кокосовое масло - надо с осторожностью, т.к. оно очень комедогенно! т.е. могут прыщики появится (из-за закупоренных пор) ну и запах очень специффический - тем кто любит кокос только подойдет ))

    Поэтому рекомендую масло ШИ (КАРИТЕ). Его можно даже на лицо ) оно не комедогенно.
    Единственный минус для меня - оно твердое, плавится от тепла кожи и рук - поэтому немного такой эффект плохо размазываемого и потом еще какое-то время его ощущаете.
    Поэтому я его использую на ночь после душа.

  4. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Эффективный крем от растяжек - какой? »
    #54
    Частый гость Аватар для Lolly111
    Регистрация
    09.07.2010
    Сообщений
    86

    вконтакте еще нашла темку про крема от растяжек, про очень многие марки написано
    я уже писала выше, что мне понравилась веледа, вот что про нее тут пишут:
    Крем от растяжек Веледа использовать начинают со второго триместра беременности. Используйте крем утром и вечером ежедневно. В составе продукта есть масла, витамины и масляный экстракт арники. Weleda крем от растяжек имеет приятный апельсиновый аромат смешанный с ароматом розы. Можно использовать с первых недель беременности и продолжать использовать на протяжении трех месяцев после родов.

  5. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Эффективный крем от растяжек - какой? »
    #55
    Частый гость Аватар для Какушонок
    Регистрация
    30.04.2013
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    14

    Я пользовалась кремом Guam-за беременность плюс 20 кг и ни одной растяжки!!!!Хватило одной упаковки )))

  6. #56

    Детский крем, бюбхен от покраснений и раздражений кожи, там и витамин Е и рыбий жир, и пантенол, не дорого и безопасно.

  7. ответ для Какушонок , на сообщение « Я пользовалась кремом Guam-за... »
    #57

    Цитата Сообщение от Какушонок Посмотреть сообщение
    Я пользовалась кремом Guam-за беременность плюс 20 кг и ни одной растяжки!!!!Хватило одной упаковки )))
    Как Вам удалось ? Он же обычный, небольшой.
    Мне его мeсяца на 2 регулярного использования хватает, не больше.......

  8. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Эффективный крем от растяжек - какой? »
    #58
    Старожил Аватар для akageno
    Регистрация
    09.05.2013
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 179

    девочки, а кто-нибудь пользовался вот такими вот средствами, как впечатления:
    1. Earth Mama Angel Baby, Natural Stretch Oil

    2. Palmer's, Cocoa Butter Formula, Massage Cream for Stretch Marks

    оба средства кроме веделы хвалят покупатели с iherb.
    ну и может быть у кого-то есть опыт использования китайского вояжа от meder. стоит он конечно прилично, но в этой серии вроде как есть массажное масло как раз, может кто пробовал - может поделиться впечатлениями

  9. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Эффективный крем от растяжек - какой? »
    #59
    Участник Аватар для elena4ka1983
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Петергоф-пр.Ветеранов
    Сообщений
    148

    а если растяжкам уже года два, может ли что-нибудь помочь избавиться от них???

  10. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Эффективный крем от растяжек - какой? »
    #60

    Эластичность кожи - первое средство от растяжек, либо есть, либо нет. Не понимаю как масло/крем может придать эластичность коже.

Страница 6 из 14 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •