Страница 1 из 14 1234511 Последняя »  » 

Тема: Эффективный крем от растяжек - какой?

  1. #1
    ВмЕсТо_ЖиЗнИ
    Guest

    Эффективный крем от растяжек - какой?

    Мамочки, которые уже рожали, посоветуйте крем от растяжек, который вам действительно помог в беременность!
    Мне мой врач посоветовала либо Веледу, либо Мустелу. Оба весьма дорогие...
    Может есть и другие, не менее эффективные?

    Заранее спасибо всем откликнувшимся!

  2. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Эффективный крем от растяжек - какой? »
    #2
    Активный участник Аватар для viksa88
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    М.комендантский пр ,всегда можно договариться
    Сообщений
    428

    Здравствуйте! Я работала в свое время в магазине для беременных там было много марок и веледа и мустела большинство хороших отзывов я услышала от Авент не чем не хуже Веледы сама пользовалась но растяжки все равно есть т.к много зависит от вашей кожи но они не значительные

  3. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Эффективный крем от растяжек - какой? »
    #3
    Старожил Аватар для Виктория13
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Яхтенная/Ленинский проспект
    Сообщений
    1 480

    У меня не было растяжек, мазала обычным детским кремом.

  4. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Эффективный крем от растяжек - какой? »
    #4
    Наш человек Аватар для Помидорки
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 014

    не зависит от крема а зависит от состояния кожи. у меня в первую Б не было денег,я мазалась обычными детскими кремами, ни одной растяжки.
    у подруги были средства,и она покупала дорогие аптечные спец крема- в итоге весь живот и бедра в растяжках.

    сейчас у меня вторая Б, мажу хорошими увлажняющими кремами,маслами,молочком но не спец против растяжек. все это ерунда и реклама,имхо.

  5. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Эффективный крем от растяжек - какой? »
    #5
    Мега-элита Аватар для Юся2009
    Регистрация
    08.07.2009
    Сообщений
    3 955

    В первую очередь все зависит от вашей кожи! Если есть прерасположенность то тут хоть золотым кремом мажмся - в е равно не поможет((
    Я сама кользуюсь сейчас весьма бюджетным маслом - Камелокс называется. По сути главное чтоб кожа ежедневно увлажнялась, а чем именно я имею ввиду масло крем не столь важно! Кто то пользуется джонсанс с бэйби, кто то дорогими маслами за 2-3 тыс..
    Я сама лично жду кокосовое масло из Тайланда!! Кокос оч хорошо увлажняет.ну а эффект посмотрим черз четыре месяца)) надеюсь растирания контрастеый душ и масло не пройдут даром..

  6. #6
    Ветеран Аватар для GenEva1985
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    м.Беговая
    Сообщений
    737

    Цитата Сообщение от Юся2009 Посмотреть сообщение
    В первую очередь все зависит от вашей кожи! Если есть прерасположенность то тут хоть золотым кремом мажмся - в е равно не поможет((
    Я сама кользуюсь сейчас весьма бюджетным маслом - Камелокс называется. По сути главное чтоб кожа ежедневно увлажнялась, а чем именно я имею ввиду масло крем не столь важно! Кто то пользуется джонсанс с бэйби, кто то дорогими маслами за 2-3 тыс..
    Я сама лично жду кокосовое масло из Тайланда!! Кокос оч хорошо увлажняет.ну а эффект посмотрим черз четыре месяца)) надеюсь растирания контрастеый душ и масло не пройдут даром..
    а подскажите где заказали масло кокосовое? тоже хочу))))
    У меня теперь есть два сладких малыша саня и соня

  7. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Эффективный крем от растяжек - какой? »
    #7

    А мне очень нравится гель Лиерак фитоластил, начала пользоваться, как только заметила первую растяжку, больше их не появилось.

  8. ответ для Richiya , на сообщение « А мне очень нравится гель Лиерак... »
    #8
    Старожил Аватар для Mилa
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    1 401

    Я в первую Б. не мазалась, растяжек очень много, дело не в конкретном средстве против растяжек, и его цене (каждый выбирает для себя), главное мне сказали и я с этим полностью согласна это увлажнение кожи! Сестра так же когда была беременна, а это было очень давно-14 лет назад, тогда выбора не было , мазалась детским кремом (который на тот момент был от всего) и растяжек у неё практически нет! А никто не пробовал Бепантол-эмульсию от растяжек?

    Людмила

  9. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Эффективный крем от растяжек - какой? »
    #9

    Я сейчас пользуюсь вот этим по совету подруги. Она родила в сентябре растяжек вообще нет ни одной.
    Вот крем + масло и контрастный душ каждый день.


  10. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Эффективный крем от растяжек - какой? »
    #10
    Участник Аватар для vitako
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    м. Политехническая
    Сообщений
    137

    Я сейчас пользуюсь Лиераком, много слышала хороших отзывов о нем. Но пользуюсь только потому, что подарили 3 тюбика! Сама лично считаю, что кол-во растяжек и вообще их появление зависит от физиологии, состояния кожи каждого отдельного человека. Они либо есть, либо нет. ИМХО.

Страница 1 из 14 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •