Страница 16 из 17 « Первая  «  6121314151617 Последняя »  » 

Тема: Сначала читаем это, потом создаем объявление!!!

  1. ответ для PerΣefona , на сообщение « Правила в данном разделе, который... »
    #151

    Скажите, а как подать объявление, чтобы оно было первое в рейтинге как другие висят-инфо, реклама?

  2. #152
    Покой и Тишина Аватар для PerΣefona
    Регистрация
    20.02.2005
    Адрес
    Троицкое поле - Театральная площадь
    Сообщений
    27 800

    Цитата Сообщение от nyutkin Посмотреть сообщение
    Скажите, а как подать объявление, чтобы оно было первое в рейтинге как другие висят-инфо, реклама?
    Для подачи платного объявления пишите по адресам указанным в шапке форума - Рекламодателям.

  3. ответ для PerΣefona , на сообщение « Правила в данном разделе, который... »
    #153
    Частый гость Аватар для Миссис Смит
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    31

    Хочу порекомендовать свою няню, которая у нас заканчиавает работать. Можно ли написать в этот раздел и если да - что писать в теме и объявлении?

  4. #154
    Покой и Тишина Аватар для PerΣefona
    Регистрация
    20.02.2005
    Адрес
    Троицкое поле - Театральная площадь
    Сообщений
    27 800

    Цитата Сообщение от Миссис Смит Посмотреть сообщение
    Хочу порекомендовать свою няню, которая у нас заканчиавает работать. Можно ли написать в этот раздел и если да - что писать в теме и объявлении?
    Именно в этом и можно. Рекомендуйте. Пишите что за няня, возраст, образование, умения, предпочтения, где территориально, что хочет по деньгам. Чем больше, тем лучше.

  5. ответ для PerΣefona , на сообщение « Правила в данном разделе, который... »
    #155
    Хранитель Аватар для elenagor
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    10 145

    Как удалить объявление? Нашлась няня.

  6. ответ для elenagor , на сообщение « Как удалить объявление? Нашлась няня. »
    #156
    Покой и Тишина Аватар для PerΣefona
    Регистрация
    20.02.2005
    Адрес
    Троицкое поле - Театральная площадь
    Сообщений
    27 800

    Цитата Сообщение от elenagor Посмотреть сообщение
    Как удалить объявление? Нашлась няня.
    Отредактировать первый пост. Удалить текст объявления и написать, например,: "Всем спасибо, няня найдена."

  7. ответ для PerΣefona , на сообщение « Правила в данном разделе, который... »
    #157
    Участник Аватар для Illuminate
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    254

    Если у меня оплачен доступ к сайту Нашаняня, и я могу поделиться контактами оттуда с другими участниками (за плату, тк он мне тоже не с неба упал) - можно ли разместить такое объявление, и в каком лучше разделе?

  8. ответ для PerΣefona , на сообщение « Правила в данном разделе, который... »
    #158
    Участник Аватар для Perlita
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, В.О.
    Сообщений
    209

    Здравствуйте! Где мне можно разместить свое объявление - я сама игропедагог, специалист по методике Тепляковой, провожу игровые встречи для мам и малышей (не организация, а как частное лицо) курсом по 8 недель?

  9. ответ для PerΣefona , на сообщение « Правила в данном разделе, который... »
    #159

    Здравствуйте. Как разместить объявление о своих услугах няни, что-то я заблудилась тут.

  10. #160
    Покой и Тишина Аватар для PerΣefona
    Регистрация
    20.02.2005
    Адрес
    Троицкое поле - Театральная площадь
    Сообщений
    27 800

    Объявление о нянях размещайте на Доске Объявлений "Няни, гувернеры, детский массаж"
    Катя + Дима = Тимур (10.03.2006) и Богдан (23.05.2010)

Страница 16 из 17 « Первая  «  6121314151617 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •