Наш человек Аватар для i-par

А у кого прогулочная колска Геоби С780? Как она в эксплуатации???

Всем доброго дня!!!!

Вот задумалась - куда весной дочку из люльки пересаживать???

Условия такие:
    1. Проходимые колеса ( летом на даче по бездорожью, а следующей зимой по снегу).
    2. Хорошая амортизация. Реально нужна хорошая. Практически во всех прогулках трясет дико.
    3. Достаточное спальное место ( летом будем спать в коляске. да и осенью тоже)
    4. Бюджет 10000р
    вот основные требования. Ну и, конечно, чтобы не оень тяжелая.

Сначала думала трансформер выбрать какой-нибудь. Но все трансформеры практически неуправляемые при положении ребенка от мамы,т.е когда ручку перекидываешь. Это мне не подходит.

Нашла в инете Геоби С 780.

У кого такая коляска? Что про нее можете сказать плохого и хорошего???

2. ответ для i-par , на сообщение « А у кого прогулочная колска Геоби С780?... »
    Banned Аватар для Кристинка-малинка

у нас правла модель с открытым капюшоном, есть новая модель как у капеллы, колясоном очень давольна!

Наш человек Аватар для i-par

Цитата Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
    у нас правла модель с открытым капюшоном, есть новая модель как у капеллы, колясоном очень давольна!
    Спасибо за отзыв!!! Можно я Вас еще поспрашиваю?))

1. Удобное ли сидене, не сползает с него ребенок??? У сына капелла была - переплевалась. Он вечно сползал.
    2. Хорошая ли амортизация? Хочу чтобы как влюлке или трансформере хорошем. Или почти так.
    3. Спалное место достаточное?
    4. Как Вы сейчас по снегу ее катаете, без проблем?

4. ответ для i-par , на сообщение « Спасибо за отзыв!!! Можно я Вас еще... »

Цитата Сообщение от i-par Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв!!! Можно я Вас еще поспрашиваю?))

1. Удобное ли сидене, не сползает с него ребенок??? У сына капелла была - переплевалась. Он вечно сползал.
    2. Хорошая ли амортизация? Хочу чтобы как влюлке или трансформере хорошем. Или почти так.
    3. Спалное место достаточное?
    4. Как Вы сейчас по снегу ее катаете, без проблем?
    1. Наклона спинки,90 нет, я так поняла ни у одной коляски нет, сидуха прямая,осенью ребенок еще не сидел, катались полулежа, вроде не скатывалась, на прогулке мало сидим 5 мин. и спать, + в комбезе не понятно
    2. Амортизация ни как у люльки, до этого была инглезина (не знаю какая у трансформера), но и конечно же не как трость + все колеса надувные это тоже играет не малую роль, сравнивала с кастлом, геоби мне показалась мягче, и все таки это прогулка, нам амортизация как в люльке не нужна, летом пересаживаться в трость будем, меня устраивает
    3. Уже чем у кастла, дочь пухлячонок, лежит комфортно
    4. Без проблем

От себя коляской давольна, у каждого свои критерии по выбору коляски, меня привлекло, что есть лежачее положение, поворотные 4 надувных колеса с амортизаторами (неважно какими), хотела капюшон как у капеллы, когда покупала эту коляску с таким капюшоном еще не было, комфортная ширина сидения, это мои критерии выбора, в этой коляске меня все устроило)

5. ответ для i-par , на сообщение « А у кого прогулочная колска Геоби С780?... »

по поводу накидки на ножки и муфты
    до -7 ходим нормально, потом вкладываю в конверт вомар на овчине