Страница 1 из 21 1234511 Последняя »

Тема: Совесть мучает или правда все еще думает вернуться?

Мега-элита Аватар для Vikuha

Совесть мучает или правда все еще думает вернуться?

Девочки, вот и я к Вам со своими плаксами. Прошлый год для меня стал адом. Жили мы семьей, я, муж, сын и моя мама. Жили хорошо, мама у меня умная, она всегда старалась нам помогать и быть в хороших отношениях с мужем, мирила нас, если мы ссорились. Год назад мамы не стало, но еще при жизни она говорила, что если ее не станет, мы с мужем разбежимся. Когда она умерла, муж меня очень поддержал и помог. В тот момент он был для меня самым близким и любимым человеком, но только я начала немного оправляться от потери я вдруг узнаю, что у мужа появилась любовница. Я была конечно в шоке, ужасно испугалась остаться совсем одна с ребенком, ведь у меня больше нет родных и решила все-таки простить мужа, но конечно с условием, что он бросит эту девушку, а девушка на 10 лет его моложе. Вроде все было хорошо, но чувство, что между нами кто-то стоит меня не оставляло, и действительно, он продолжал с ней встречаться. В итоге в конце концов мы стали ссориться из-за нее все чаще и чаще, но я-то хотела сохранить семью. Он врал мне, что они уже расстались, что он никогда не спал с ней. Мало того, он набрал кредитов, чтобы водить ее по ресторанам, т. к. деньгами в нашей семье распоряжалась я. Все это привело к тому, что он ушел, правда сказал, что уходит не к ней, а просто пожить отдельно и понять любит ли он меня все еще. Т.к. из-за кредитов денег у него практически не остается, ведь надо еще и мне на ребенка давать, комнату ему сняла его мама на свои деньги, причем, т.к. она очень хочет, чтобы мы помирились, в договоре аренды комнаты прописали пункт, что он должен там жить один. Муж, когда ушел все-равно каждый день по несколько раз звонил, писал СМС-ки, как у меня дела. Сказал, что очень хочет нормально со мной общаться, тогда наверное мы сможем сохранить семью. Раздражало его всегда только то, что я выношу ему мозг из-за его измены, а он утверждал, что измены не было. В итоге я узнала, что они с этой девушкой живут вместе в той комнате, но и меня он отпускать не хотел. Приходил часто, даже оставался у нас ночевать. Просил, чтобы я его запрягала почаще, чтобы она сама начала беситься, что он много времени уделяет семье, но опять бежал к ней. Я пыталась с ним не ссориться, но у меня не получалось, как только я в очередной раз чувствовала, что они вместе у меня планку срывало. Не могу я выносить, что мой муж с другой. Я похудела на 8 кг, при том, что я и была не пухлой. Я уже уже на грани психушки. Сын ужасно страдает от всего этого. А муж так и говорит, что развода он не хочет, что время все покажет. Совсем отказываться он от мня не хочет, но и расставаться с ней тоже не хочет. Что мне делать? Я люблю его и конечно все еще хочу, чтобы он вернулся. Но у него-то что ко мне? Угрызение совести или действительно еще любит?

2. ответ для Vikuha , на сообщение « Совесть мучает или правда все еще... »
    Живу я здесь Аватар для 3DMan

ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!

3. ответ для Vikuha , на сообщение « Совесть мучает или правда все еще... »

муж у вас оленище знатный, берегите его, второго такого лоха вы врядли уже найдёте

4. ответ для Vikuha , на сообщение « Совесть мучает или правда все еще... »
    Фансабер со стажем. Аватар для Zakuraeva

набрал кредитов- водить любовницу по ресторанам...автор...оно вам точно надо,чтобы такое вернулось?

Цитата Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
    набрал кредитов- водить любовницу по ресторанам...автор...оно вам точно надо,чтобы такое вернулось?
    он набрал кредитов потому что жену не хотел ущемить ведь она распоряжается баблом, квартиру опять таки мама сняла да он святойвообще
    я бы сам за него замуж вышел

6. ответ для 3DMan , на сообщение « он набрал кредитов потому что жену не... »

Цитата Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
    он набрал кредитов потому что жену не хотел ущемить ведь она распоряжается баблом, квартиру опять таки мама сняла да он святойвообще
    я бы сам за него замуж вышел
    не, если бы кредиты за него выплачивала мама или жена, или любовница.....тогда да- мегадядя
    С годами становишься всё более мудрой, и мудрость помогает понять, что мудрость не помогает.(с)
    Я не могу драться, потому что я слабенькая. Я должна сбежать не смотря ни на что. (с)

Цитата Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
    не, если бы кредиты за него выплачивала мама или жена, или любовница.....тогда да- мегадядя
    дак мама и будет или любовница не ТС же и не он сам раз бабло всё отдаёт

8. ответ для Vikuha , на сообщение « Совесть мучает или правда все еще... »
    Мега-элита Аватар для Vikuha

Забыла написать, он потом еще купил себе машину в кредит и сейчас у него кредитов больше чем на пол зарплаты в месяц.

9. ответ для 3DMan , на сообщение « дак мама и будет или любовница не ТС же... »

Цитата Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
    дак мама и будет или любовница не ТС же и не он сам раз бабло всё отдаёт
    няшка...просто няшка...автор, обязательно его вертайте в тыл
    С годами становишься всё более мудрой, и мудрость помогает понять, что мудрость не помогает.(с)
    Я не могу драться, потому что я слабенькая. Я должна сбежать не смотря ни на что. (с)

10. ответ для Zakuraeva , на сообщение « няшка...просто няшка...автор,... »

Цитата Сообщение от Vikuha Посмотреть сообщение
    Забыла написать, он потом еще купил себе машину в кредит и сейчас у него кредитов больше чем на пол зарплаты в месяц.
    точно няшка машина то какая? для полноты картины мира вашего мужа

Страница 1 из 21 1234511 Последняя »