Тема: Не отображаются сообщения

Небожитель

Не отображаются сообщения

Добрый день, прошу помочь разобраться так как 2 дня самостоятельных попыток не принесли результатов.
    Суть проблемы: я оставляю сообщение в теме, вижу на странице те которые написали передо мной. Потом обновляю страницу или захожу в мой профиль и вижупоследним то сообщение то, которое было написано за несколько страниц до этого. При этом я точно знаю что есть и другие (я их видела до этого), но ни обновление, ни "Мой профиль" других сообщений не отображают. Иногда помогает переход вручную на страницу такую-то. Иногда я вижу концовку топика если напишу сообщение.
    Второй день - одно и тоже: заклинивает на каком-то сообщении. Сегодня я почистила куки , перезагрузилась и попыталась снова войти на форум - он меня не авторизировал. Т.е. он сначала писал "Добро пожаловать Акулина", и тут же через пару секунд выдавал " Вы не авторизированы" Я попыталась получить пароль на ящик - форум наисал, что такой ящик не зарегистрирован. Была ссылка обратиться в техподдержку, я написала письмо, как только отправила - оказалась на форуме под своим логином, но при нажатии "Мой профиль" опять оказывалась неавторизированной. В настоящий момент проблема с авторизацией самоликвидировалась, но сообщения топика по прежнему растворяются. Прошу помочь разобраться.

2. ответ для sidorova , на сообщение « Не отображаются сообщения »

3. ответ для sidorova , на сообщение « Не отображаются сообщения »
    Небожитель

спасибо