Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: попрошайка с обожженым лицо в метро - очередной развод?

попрошайка с обожженым лицо в метро - очередной развод?

ну раз раздел ОВО, то чтоб и не спросить. Благодаря этому разделу я узнала, что девочка, которой я помогла "доехать до Луги" уже несколько лет до нее никак доехать не может - это у нее бизнес такой сидеть и плакать а тут этот мальчик... И пройти мимо невозможно, и снова почувстовать себя лохушкой не хочется... а распросить самого фигуранта вот как-то в голову не пришло.
    в общем, в питерском метро увидела необычного попрошайку. без лица. Как будто обожженое - ни глаз, ни носа, стоит бедолага с протянутой рукой. вот и думаю - толи действительно жертва несчастного случая, толи просто виртуозно исполняет эту роль...
    Может, кто-то видел знает что-нибудь про этого мальчика

ТС два фактора:
    1. метро- там все места попрошаек проплаченs, так что Ваши деньги пойдут в общаг, а не лично попрощайке
    2. мальчик несовершеннолетний? - это надо сразу в милицию обращаться, так как это криминал, вовлечение в попрошайничество несовершеннолетни.
    Год назад по всему питеру "мадон" гоняли, сейчас их ттт либо нет, либо крайне мало! Надеюсь, какому-нибудь маленькому человеку это спасет жизнь. А если этопопрашайка в метро ребенок, то "опять" началось!

А на какой это станции???
    У каждой женщины должен быть свой гинеколог, свой косметолог, свой стоматолог и свой ТАРОЛОГ
    Закончив день, забудьте о нём. Всё, что вы могли, вы сделали. (С)

4. ответ для Непросто Mariya , на сообщение « А на какой это станции??? »

Цитата Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
    ТС два фактора:
    1. метро- там все места попрошаек проплаченs, так что Ваши деньги пойдут в общаг, а не лично попрощайке
    2. мальчик несовершеннолетний? - это надо сразу в милицию обращаться, так как это криминал, вовлечение в попрошайничество несовершеннолетни.
    Год назад по всему питеру "мадон" гоняли, сейчас их ттт либо нет, либо крайне мало! Надеюсь, какому-нибудь маленькому человеку это спасет жизнь. А если этопопрашайка в метро ребенок, то "опять" началось!
    мальчик на вид явно совершеннолетний, правда, росточка не очень высокого
    Цитата Сообщение от Непросто Mariya Посмотреть сообщение
    А на какой это станции???
    на Маяковской дело было

В самом центре города.....

Цитата Сообщение от Люсена Посмотреть сообщение
    мальчик на вид явно совершеннолетний, правда, росточка не очень высокого

на Маяковской дело было
    расслабиться, деньги отдать в помощь детским анкологическим больницам или детским домам - тут есть раздел, можно выбрать ребенка, которому хотите помочь... Это очень важное дело! И, главное, реальное дело, то есть Вы, действительно, поможете людям

с орбиты Аватар для Fardeeva

ну учитывая, что маловероятно, что он там "случайно" оказался, то думаю, что развод, да.

В метро и так тесно, а тут еще это..

Мега-элита Аватар для Ольга-alenuSka

Я в метро несколько лет в переходах центральных станций вижу мужчину с обоженным (практически отсутствующим) лицом. Кажется он еще с тросточкой (но могу ошибаться). Пару раз подавала, а потом подумала, что в метро просто так встать невозможно. И скорее всего его привозят бравые ребята "на точки" или те же цыгане, и деньги идут в карман совсем не этого несчастного человека.

Наш человек Аватар для Melody-Miledy

Цитата Сообщение от Ольга-alenuSka Посмотреть сообщение
    Я в метро несколько лет в переходах центральных станций вижу мужчину с обоженным (практически отсутствующим) лицом. Кажется он еще с тросточкой (но могу ошибаться). Пару раз подавала, а потом подумала, что в метро просто так встать невозможно. И скорее всего его привозят бравые ребята "на точки" или те же цыгане, и деньги идут в карман совсем не этого несчастного человека.
    Лично была свидетельницей как с остановки угол Ветеранов и Жукова на маршрутке 227 ездит на работу на угол Типанова и Космонавтов безногий на доске с колесами.
    Залезать ему помогает глухонемая девица потрепанной внешности. Но она частенько просит знаками мужчин подсобить.
    Ехала и думала о том, что б не стошнило от его вида.
    Т
    Самая распространенная мутация - это руки из *опы (с)

Знаете, как это классно, когда у тебя все хорошо, когда у тебя постоянно хорошее настроение и тебя ничего не бесит? ВОТ И Я НЕ ЗНАЮ. (с)

Страница 1 из 5 12345 Последняя »