Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Шушары

Активный участник Аватар для bebik16

Шушары

Поиском не нашла, ткните пожалуйста если есть темы или подскажите, кто знает про новостройки.

2. ответ для bebik16 , на сообщение « Шушары »
    Наш человек Аватар для Margo_sha2

а какие именно темы касательно шушар Вас интересуют?
    строят, люди живут, район развивается, через несколько лет метро обещают открыть....

Участник

Метро в Шушах никаким образом жителей не коснется, оно будет по другую сторону Московского шоссе в промзоне, так что метро это миф

4. ответ для bebik16 , на сообщение « Шушары »
    Наш человек Аватар для Margo_sha2

ой, да! с метро я погорячилась, оно и вправду там будет далеко.

5. ответ для bebik16 , на сообщение « Шушары »
    Частый гость

последние 17 лет тока и слышу "вот скоро Шушары будут суперместом". А в реальности ничего там особо и не меняется, депрессивное немного место.
    И вроде бы интересно с учетом низких цен, но и хорошо зарекомендовавшие себя застройщики там не работают

6. ответ для bebik16 , на сообщение « Шушары »

7. ответ для Vetal87 , на сообщение « последние 17 лет тока и слышу "вот... »
    Наш человек Аватар для kbc

Цитата Сообщение от Vetal87 Посмотреть сообщение
    последние 17 лет тока и слышу "вот скоро Шушары будут суперместом". А в реальности ничего там особо и не меняется, депрессивное немного место.
    И вроде бы интересно с учетом низких цен, но и хорошо зарекомендовавшие себя застройщики там не работают
    Бред, извините)
    я уже 6 мес. живу там, став обладателем новой квартиры. что там было хотя бы лет 8 назад и сейчас, земля и небо Знаю не по наслышке, у меня родители военные пенсионеры там квартиру получили еще в лохматом 2000 году. Застройщик там по факту один проверенный, это Дальпитерстрой, (потому что все земли он там выкупил!) строят обычное жилье эконом.класса, но с хорошей планировкой, сдают все в целом в сроки. Район очень быстро растет и развивается, парков конечно у нас еще нет, а жаль, но тут Пушкин и Павловск пожалуйста, на машине, а тут все на машинах До купчино или на маршрутке(которая ходит одна за одной) ровно пять минут. а в Купчино вуаля все блага цивилизации. До центра тоже добраться раз плюнуть я работаю на Восстания, за 40 минут в пробки я дома. Это не первая моя квартира, и жила я в разных районах города, сюда переехала с Академической, где тоже покупала новое жилье, но с меньшей площадью, сравнить есть с чем, МНЕ нравится и то что Шушары стремительно разрастаются и развиваются, сие ФАКТ!
    НЕ БЫВАЕТ СЛАБОЙ ВОЛИ!!!!!Бывает слабая мотивация!

Яна

8. ответ для bebik16 , на сообщение « Шушары »
    Активный участник

Я тоже жила год в шушарах. До этого жила у м.балтийская-9лет. воздух сильно отличается! хочу сказать про планировки у ДПС. Комнаты просторные, высота-2,8м - хоть и эконом-класс. 4,5м-ванная. 2,5м- туалет.12м-кухня. Мне все в доме понравилось. и в детсад там можно сразу же устроится, и маршрутки ждать не надо. на конечке сел. и не мерзнешь. И что самое главное- мы на великах в пушкин ездили. от купчино до пушкина вдоль трассы по обе стороны есть дорожки для великов и роликов. класс! до сих пор вспоминаю...

9. ответ для bebik16 , на сообщение « Шушары »
    Активный участник Аватар для bebik16

Спасибо всем, кто откликнулся. Там есть жилье по очень низким ценам, стоит ли там покупать?

Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама

Цитата Сообщение от bebik16 Посмотреть сообщение
    Спасибо всем, кто откликнулся. Там есть жилье по очень низким ценам, стоит ли там покупать?
    Смотря что считать низкими) На сайте ДПС есть цены,но по городу одни из низких.

Страница 1 из 2 12 Последняя »