Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: понос после антибиотиков!

  1. #1
    Активный участник Аватар для ***Snegok***
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Бульвар красоты=)
    Сообщений
    403

    понос после антибиотиков!

    Девочки здравствуйте!Поискала ничего не нашла похожего.Вообщем ,ситуация такая.Отлежали в больнице с бронхитом,сначало двали через рот антибиотик,на третий день начался понос.стали давать линекс и внутремышечно водить антибиотик(но уже другой)и смекту.два дня вообще не какала,а потом опять сходила кашецей уже.выписали,день нормально было,а потом опять все заново.при чем днем нормально,а под вечер начинается.....и ночью.стала давать бифиформ и смекту опять!но все равно кашеца с водичкой((((завтра анализы отвезем и ко врачу пойдем.просто сейчас хотелось узнать было у кого что-то на подобе???аппетиит есть,но ни как обычно конечно,но ест.пьет(заставляю побольше пить).спасибо.

  2. ответ для ***Snegok*** , на сообщение « понос после антибиотиков! »
    #2
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    13 544

    Давала линекс длительно.

  3. ответ для ***Snegok*** , на сообщение « понос после антибиотиков! »
    #3
    Мега-элита
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    парк 300-летия
    Сообщений
    4 390

    Рекомендуют примадофилус курсом подавать, неплохой препарат.

  4. ответ для ***Snegok*** , на сообщение « понос после антибиотиков! »
    #4
    Активный участник Аватар для ***Snegok***
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Бульвар красоты=)
    Сообщений
    403

    линекс давали 5 дней.

  5. ответ для ***Snegok*** , на сообщение « понос после антибиотиков! »
    #5
    Ветеран Аватар для Рачок
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    ст.м. пр.Большевиков
    Сообщений
    762

    нам тоже примадофилус понравился!

  6. ответ для ***Snegok*** , на сообщение « понос после антибиотиков! »
    #6

    Было после сумамеда, прошло само дня через 4. Врач назначила энтерол, но не давали.

  7. ответ для ***Snegok*** , на сообщение « понос после антибиотиков! »
    #7
    Элита Аватар для тонио
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 892

    5 дней линекс пили.потом неделю аципол...
    Никушка-умняшка!Антонио-силач!И Янушка-принцесса

  8. ответ для ***Snegok*** , на сообщение « понос после антибиотиков! »
    #8
    Наш человек Аватар для виир
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Центр-сердце города
    Сообщений
    9 487

    Давала бактисубтил в капсулах. Линекс не возымел эффекта.

  9. ответ для ***Snegok*** , на сообщение « понос после антибиотиков! »
    #9
    Мега-элита Аватар для sova_xenia
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Парголово✈✈Варна☀
    Сообщений
    3 970

    у всех понос после а/б, не новость. Мы нормализовались приемом Rela D*rops (финские). На второй день стало заметно лучше.

  10. ответ для ***Snegok*** , на сообщение « понос после антибиотиков! »
    #10

    тоже такое было...сначала подумала что подцепили что-то.потом поняла реакция на аб

Страница 1 из 3 123 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2018 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena