Тема: ~~ МУЛЬТИВАРКА ~~ Scarlett 411 ~ или ~ Redmond 4503 ~~ как выбрать ? ? ? ~~

Небожитель Аватар для gorodOK

~~ МУЛЬТИВАРКА ~~ Scarlett 411 ~ или ~ Redmond 4503 ~~ как выбрать ? ? ? ~~

Обращаюсь к счастливым обладательницам недорогих мультиварок.
    Вдруг вы нашли МИНУСЫ и ПЛЮСЫ, поделитесь.
    ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ
    Конечно почитала инфу, но этого кажется мало, решение никак не принять. Хотя все больше склоняюсь к Редмонд . Не знаю, правильно ли?

Нашла Скарлетт за 2500 рублей, Редмонд за 3500 руб. У двух одинаковое количество функций -10, но немного разные .

РЕДМОНД нравится своими объемами, там 5ти литровая чаша. Функция ПЛОВ тоже кажется очень нужной, в Скарлетте такой нет, там просто КРУПЫ.

СКАРЛЕТТ подкупает дешевизной, но почитала, что у некоторых к чаше еда прилипает, у некоторых дно деформируется. Понравилась функция ЙОГУРТ и ХОЛОДЕЦ, пользовались ими ?

http://

Кто купил у меня туфли Кенгуру - разнопарку - 33 и 35 размера -
    объявитесь !

2. ответ для gorodOK , на сообщение « ~~ МУЛЬТИВАРКА ~~ Scarlett 411 ~ или ~... »
    Активный участник Аватар для cool331

кхм...в ульмарте присмотрели?я просто тоже думаю на тем какую взять...как раз на этих моделях остановил взгляд

3. ответ для cool331 , на сообщение « кхм...в ульмарте присмотрели?я просто... »

Цитата Сообщение от cool331 Посмотреть сообщение
    кхм...в ульмарте присмотрели?я просто тоже думаю на тем какую взять...как раз на этих моделях остановил взгляд

Все.. уже заказала, да в Юлмарте, пойду через час заберу.... надоело уже мучится. Уж совсем мне не нравится фирма Скарлетт, хотя никакой техники у меня до этого не было.

Решила, что море функций мне НЕ надо, и переплачивать 4000 рэ не готова. Если не понравится, отправлю на дачу, буду там иногда супы варить, чтобы не следить и за супами, детьми / мужьями и все такое.
    объявитесь !

4. ответ для gorodOK , на сообщение « ~~ МУЛЬТИВАРКА ~~ Scarlett 411 ~ или ~... »
    с орбиты Аватар для Звёзды

у меня опыт использования скарлетт везде плохой, вся их техника ломается. две недели назад сломался блендер
    я бы редмонд взяла, многие пользуются их мультиварками и довольны

Участник Аватар для funnydodgy@rambler.r

У меня РЕДМОНД- именно такая как на фото. Очень довольна. Выпечка получается изумительная, а какие супы мммм

Цитата Сообщение от ✰✰✰ Посмотреть сообщение
    у меня опыт использования скарлетт везде плохой, вся их техника ломается. две недели назад сломался блендер
    я бы редмонд взяла, многие пользуются их мультиварками и довольны
    Значит, сделала правильный выбор. Муж, правда, еще не видел эту "бандуру" на кухне, придет, упадет в обморок.

Цитата Сообщение от funnydodgy@rambler.r Посмотреть сообщение
    У меня РЕДМОНД- именно такая как на фото. Очень довольна. Выпечка получается изумительная, а какие супы мммм
    Спасибо, порадовали.
    Сварила гречу - очень понравилось, правда, немного с водой переборщила, но получилось ням...ням....
    объявитесь !

7. ответ для gorodOK , на сообщение « ~~ МУЛЬТИВАРКА ~~ Scarlett 411 ~ или ~... »
    Хранитель Аватар для Пушистая пельмешка

я тоже брала редмонт такой за 3300 с бесплатной доставкой на дом
    восторгов правда особых нет - варит кашу и хорошо

8. ответ для gorodOK , на сообщение « ~~ МУЛЬТИВАРКА ~~ Scarlett 411 ~ или ~... »
    Наш человек Аватар для Аннушка Никова

У моей подруги Редмонд, она очень довальна. Присматриваюсь тоже, вот пока не определилась нужна мне или нет..............

Цитата Сообщение от Аннушка Никова Посмотреть сообщение
    У моей подруги Редмонд, она очень довальна. Присматриваюсь тоже, вот пока не определилась нужна мне или нет..............
    В общем, тушила в своей уже мясо, варила гречу , сегодня буду гороховый супер пробовать варить.
    Рада, что не взяла Скарлетт , эта мне нравиЦЦа :-)
    объявитесь !

10. ответ для gorodOK , на сообщение « ~~ МУЛЬТИВАРКА ~~ Scarlett 411 ~ или ~... »
    Ветеран

Взяли перед новым годом мультиварку-скороварку скарлет SL-1529.Довольны,варили кашу,делали плов,пекли манник,все получилось. Но у меня такой вопрос,если варить кашу на воде все супер,а молочная каша не получается,молоко сворачивается, у кого-нибудь так было ?