Страница 1 из 2 12 Последняя »
    Небожитель Аватар для Blade Runner

Поездка на море: пропускаем сад. Какие документы несем в сад?

Чтобы потом не идти к педиатру за допуском в группу.

Мега-элита Аватар для Giggy

По-любому придется справку потом брать, что бы Вы не принесли. Я просто писала заявление на сохранение места с такого-то числа по такое-то. Но справку всегда приносила, т.к. пропуск более трех дней.

У нас в саду только заявление нужно писать.
    По приезду к врачу по любому нужно идти за справкой о том, что ребенок здоров, вы же не 3 дня отсутствовать в саду будете.

О, практически одно и тоже написала.

Элита Аватар для NATUSA

В каждом саду по своему, но справка от врача нужна. Даже если бы не просили написать заявление, я все равно бы написала о сохранении места.

Элита Аватар для Ekaterina

Мы ездили на море в период зада.
    Справка потом обязательна. В сад можно без справки пропустить 3 дн.
    С меня еще и потребовали справку с работы что я в отпуск иду и заявление писали что бы сохранили за нами место.
    Маразм, но все пришлось нести.

На мой взгляд легче сказать что у ребенка были сопли и принести потом справку, но мой ребетенок всем разболтала что мы едим на море.

Banned

чтобы не идти к педиатру за справкой для допуска в сад, только просить воспитателей вас отмечать как присутствующих, но на сколько я знаю воспитатели пару-тройку дней еще могут поотмечать- идут на встречу, но вот 2 недели - это долго, тем более зная,что ребь на отдыхе может что-нибудь подцепить, вряд ли они пойдут на это.

мы уезжали несколько раз, просто предупреждали воспитателей, что нас не будет, заявлений не писали, приходили потом со справкой и все.

Хранитель

Цитата Сообщение от ТАУ КИТА Посмотреть сообщение

Чтобы потом не идти к педиатру за допуском в группу.
    У нас так: если написано заявление о том, что ребенок будет отсутствовать по семейным обстоятельствам (моя ездит на море с нами или уезжает к бабушке), то справка не нужна.
    Но я допускаю, что это у нас такое лояльное отношение к вопросу. Брать справку у педиатра мне кажется вполне логичным.
    В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"

Мега-элита Аватар для oxana-ezik

Пишу всегда заявление с указанием периода отсутствтия. Справку всегда несем, т.к. пропускаем больше 3 дней. Я просто с педиатром еще перед отпуском договариваюсь и к нашему возвращению справка готова. В первый день после прилета все равно в сад не идем, приходим в себя после дороги. Так что едем, справку забираем и на след день в сад.

Наш человек Аватар для lamb

До отпуская писала заявление что на такой то период нас не будет по такой то причине (3,5 недели). А непосредственно перед выходом в садик после отпуска брала правку у педиатра о том что мы здоровы.

Страница 1 из 2 12 Последняя »