Страница 1 из 25 1234511 Последняя »

Тема: Оправдали кондуктора, выбросившего школьника

Живу я здесь Аватар для 3DMan

Оправдали кондуктора, выбросившего школьника

В МВД не нашли состава преступления в действиях кондуктора, вытолкнувшего из автобуса 9-летнего мальчика за неоплаченный провоз школьного рюкзака.
    Полицейские Кирова признали невиновным кондуктора автобуса, высадившего 9-летнего гимназиста посреди улицы в 30-градусный мороз. Женщина попросила мальчика оплатить провоз тяжелого ранца, объяснив, что рюкзак является ручной кладью.
    о словам школьника, инцидент произошел 21 декабря в автобусе марки НЕФАЗ белого цвета. Сейчас папа мальчика расклеивает объявления по Кирову в надежде найти свидетелей преступления.

9-летний ученик городской гимназии Всеволод Ашихмин попал под горячую руку кондуктора, когда не смог оплатить провоз багажа по требованию билетера.

- Женщина потребовала у меня 15 рублей за тяжелый рюкзак, - сдерживая слезы, рассказывает Сева. - После того, как я отказался платить, она вытолкнула меня из автобуса спиной вперед, и я упал.

В полицию обратился 39-летний отец пострадавшего мальчика Сергей Ашихмин. Услышав историю сына, мужчина сразу же написал заявление в правоохранительные органы.

- Заявление отца ребенка было принято, по факту случившегося была проведена проверка, - прокомментировали в УМВД Кировской области. - Сотрудники полиции постановили отказать в возбуждении уголовного дела ввиду отсутствия события преступления.

9-летний Сева, кроме сильного испуга, получил и серьезное заболевание. Проведя более двух часов на улице в ожидании следующего автобуса, мальчик подхватил простуду.

- Врачи поставили нам диагноз «двусторонний отит», - рассказывает отец мальчика. – Я буду бороться до конца за то, чтобы этого кондуктора нашли и наказали.

Не добившись справедливости в полиции, отец пострадавшего мальчика отправился с заявлением в прокуратуру.

- Изучение материалов проведенной полицией проверки по данному факту показало, что она проведена не в полном объеме. Сейчас данный материал отменен постановлением прокурора как незаконный и направлен на дополнительную проверку, - прокомментировал заместитель прокурора по Первомайскому району Кирова Антон Клещенок.

Сейчас прокуратура разыскивает женщину, работавшую в тот день в автобусе. Если вина кондуктора будет доказана, сотруднице автотранспортного предприятия грозит до 5 лет лишения свободы.

В автотранспортном предприятии Кирова поспешили откреститься от инциндента, произошедшего с ребенком по вине их сотрудника.

- Все наши автобусы проверили, машин с цифрой 6 в конце номера на 46-м маршруте у нас нет, - сообщилив ООО "Алекс-Авто".
    ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!

2. ответ для 3DMan , на сообщение « Оправдали кондуктора, выбросившего... »
    Небожитель Аватар для Akuna Matata

Сейчас прокуратура разыскивает женщину, работавшую в тот день в автобусе. Если вина кондуктора будет доказана, сотруднице автотранспортного предприятия грозит до 5 лет лишения свободы.

В автотранспортном предприятии Кирова поспешили откреститься от инциндента, произошедшего с ребенком по вине их сотрудника.

- Все наши автобусы проверили, машин с цифрой 6 в конце номера на 46-м маршруте у нас нет, - сообщилив ООО "Алекс-Авто".
    Зачем номера-то проверять? Бред какой-то
    Что, не посмотреть, кто по графику работал в этот день на маршруте?
    Я в шоке. Снова.

3. ответ для 3DMan , на сообщение « Оправдали кондуктора, выбросившего... »
    Наш человек Аватар для Moldafskiy Shpeon

это амеба, а не женщина.

4. ответ для 3DMan , на сообщение « Оправдали кондуктора, выбросившего... »
    Космонавт Аватар для Док™

В МВД оправдали...в подворотне отпинали...
    Есть вещи, которые приходиться делать — их делаешь, но о них никогда не говоришь. Их не пытаешься оправдать. Им нет оправданий. Их просто делаешь, и все. И забываешь.(с)

5. ответ для 3DMan , на сообщение « Оправдали кондуктора, выбросившего... »
    Живу я здесь Аватар для Иришечка

Хм,а с каких пор у нас за рюкзаки школьники должны платить? Или у него была китайская сумка?

6. ответ для 3DMan , на сообщение « Оправдали кондуктора, выбросившего... »
    Наш человек Аватар для Sherlock

Синдром вахтера у таких людей, как кондукторы, консьержки, охранники - не редкость.

7. ответ для Akuna Matata , на сообщение « Зачем номера-то проверять? Бред... »
    Мега-элита Аватар для Yukki

Цитата Сообщение от Акуна&Матата Посмотреть сообщение
    Я в шоке. Снова.
    "Какие у Вас организмы слабые"...
    Как-то много вопросов возникает, когда читаешь об этой истории.
    Это ж какого размера у 9-летнего деточки должен быть школьный рюкзак, чтобы за него плату потребовали?! Размеры багажа, который можно провозить бесплатно, одинаковы на всей территории России. Багаж, который оплачивать надо бы было, чуть не с ребеночка размером будет. И как родители с такой торбой его в школу погнали?
    У ребенка не было мобильного телефона? Он не мог позвонить родителям?
    9-летний мальчик сам добирается домой из школы. Нет, я понимаю, конечно, что Киров - не СПб, но все-таки... у нас уже приняли закон о том, что детей до 12 лет нельзя оставлять без присмотра? или нет?
    И, наконец, последнее. Насколько я знаю жителей Кирова, попытка выкинуть ребенка из автобуса плохо бы закончилась для кондуктора. И уж, совершенно точно, об этой истории в городе бы знали и говорили.
    Мальчик-то в этой истории есть. А вот кондуктор...
    "Журналист - это человек, который в доме повешенного, через "не могу", говорит о веревке..."

8. ответ для 3DMan , на сообщение « Оправдали кондуктора, выбросившего... »
    Наш человек Аватар для Moldafskiy Shpeon

а пассажиры почему молчали? В конце концов могли бы скинуться деньгами, если не хватило мозгов вразумить кондукторшу.

9. ответ для Akuna Matata , на сообщение « Зачем номера-то проверять? Бред... »
    Наш человек Аватар для Sherlock

Цитата Сообщение от Акуна&Матата Посмотреть сообщение
    Зачем номера-то проверять? Бред какой-то
    Что, не посмотреть, кто по графику работал в этот день на маршруте?
    Я в шоке. Снова.
    У нас вообще в транспорте обычно у кондуктора и водителя есть собственный номер. И естессно, у них есть журнал, кто когда, куда и с кем ездит.
    Странно, что никто из взрослых кондукторшу не остановил.

10. ответ для 3DMan , на сообщение « Оправдали кондуктора, выбросившего... »

Цитата Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
    В МВД не нашли состава преступления в действиях кондуктора, вытолкнувшего из автобуса 9-летнего мальчика за неоплаченный провоз школьного рюкзака.
    Полицейские Кирова признали невиновным кондуктора автобуса, высадившего 9-летнего гимназиста посреди улицы в 30-градусный мороз. Женщина попросила мальчика оплатить провоз тяжелого ранца, объяснив, что рюкзак является ручной кладью.
    о словам школьника, инцидент произошел 21 декабря в автобусе марки НЕФАЗ белого цвета. Сейчас папа мальчика расклеивает объявления по Кирову в надежде найти свидетелей преступления.

9-летний ученик городской гимназии Всеволод Ашихмин попал под горячую руку кондуктора, когда не смог оплатить провоз багажа по требованию билетера.

- Женщина потребовала у меня 15 рублей за тяжелый рюкзак, - сдерживая слезы, рассказывает Сева. - После того, как я отказался платить, она вытолкнула меня из автобуса спиной вперед, и я упал.

В полицию обратился 39-летний отец пострадавшего мальчика Сергей Ашихмин. Услышав историю сына, мужчина сразу же написал заявление в правоохранительные органы.

- Заявление отца ребенка было принято, по факту случившегося была проведена проверка, - прокомментировали в УМВД Кировской области. - Сотрудники полиции постановили отказать в возбуждении уголовного дела ввиду отсутствия события преступления.

9-летний Сева, кроме сильного испуга, получил и серьезное заболевание. Проведя более двух часов на улице в ожидании следующего автобуса, мальчик подхватил простуду.

- Врачи поставили нам диагноз «двусторонний отит», - рассказывает отец мальчика. – Я буду бороться до конца за то, чтобы этого кондуктора нашли и наказали.

Не добившись справедливости в полиции, отец пострадавшего мальчика отправился с заявлением в прокуратуру.

- Изучение материалов проведенной полицией проверки по данному факту показало, что она проведена не в полном объеме. Сейчас данный материал отменен постановлением прокурора как незаконный и направлен на дополнительную проверку, - прокомментировал заместитель прокурора по Первомайскому району Кирова Антон Клещенок.

???
    --------------------------------------------------------
    Броня крепка, и тапки наши быстры...
    --------------------------------------------------------

Страница 1 из 25 1234511 Последняя »