Страница 145 из 153 « Первая  «  4595135141142143144145146147148149 Последняя »  » 

Тема: наши доченьки и гормональные изменения......

  1. #1441
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Сильнее истории о том, что первоклашку "полнят лыжные штаны", могу вспомнить только историю мальчика из нашей старшей группы детсада, которому мама глубокой осенью на прогулку надевала модные узкие джинсы, сползающие с попы, приговаривая "зато ты в них крутой". В то время как остальные уже гуляли в полукомбезах и комбезах.
    Простите, что не по теме, но куда-то обсуждение совсем ушло не в ту степь.
    Всё получится!

  2. #1442
    В перезагрузке
    Регистрация
    29.08.2004
    Сообщений
    17 268

    Проблема лыжных штанов только проблема девочки, если ей все равно, пусть хоть в скафандре ходит, моя тдо не страдает от этого
    Другое дело если девочке не нравится, а мама настаивает так как тепло и удобно, а над девочкой смеются и она страдает. Особенно в классе 3-4 это заметно становится

    Зы: Надо вообще отписываться от топика, вроде по возрасту уже в подростки переходить пора, а по факту гормональные изменения только -только начались

  3. #1443
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 577

    Цитата Сообщение от Пчевжинка Посмотреть сообщение
    Сильнее истории о том, что первоклашку "полнят лыжные штаны", могу вспомнить только историю мальчика из нашей старшей группы детсада, которому мама глубокой осенью на прогулку надевала модные узкие джинсы, сползающие с попы, приговаривая "зато ты в них крутой". В то время как остальные уже гуляли в полукомбезах и комбезах.
    Простите, что не по теме, но куда-то обсуждение совсем ушло не в ту степь.
    да неее... самое крутое - это было про первоклашку, который в портфеле не смог найти завтрак, а виновата в этом была учительница.
    ======================================

    Da chi mi fido, mi guardi Iddio, da chi non mi fido, mi guarderò io.

    - Что делать, если корень из дискриминанта не извлекается?
    - .... нууу... я обычно грущу.


    — Осталось объяснить, как синусоида по прямым проводам течет и можно заканчивать
    — По прямым проводам синусоида плохо течет. Чтобы лучше текла, провода скручивают в витую пару.

    Тот, кто видел однажды тьму,
    Никогда не поверит в свет.


  4. #1444
    Наш человек Аватар для Бамбара Чуфара
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    север, Сертолово, домик в деревне
    Сообщений
    9 799

    Девы, подскажите адрес и телефон подросткового центра гинекологического на Фонтанке, бесплатного. А то мы уже кучу денег потратили на прием+УЗИ у обычных платных врачей, а бесплатного подросткового у нас в Сертолово нет.
    Настасья.

  5. #1445
    Хранитель Аватар для Катасья
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 877

    Цитата Сообщение от Бамбара Чуфара Посмотреть сообщение
    Девы, подскажите адрес и телефон подросткового центра гинекологического на Фонтанке, бесплатного. А то мы уже кучу денег потратили на прием+УЗИ у обычных платных врачей, а бесплатного подросткового у нас в Сертолово нет.
    Ювента? Она на Обводном, скорее...Есть что-то ещё бесплатное для подростков на Фонтанке?

  6. #1446
    Хранитель Аватар для Катасья
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 877

    Мамы, как поступаете с уроками физ-ры в критические дни у ребёнка? Как-то (как?) предупреждаете преподавателя?

  7. #1447
    Winter Is Coming Аватар для Capricorn
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    10 704

    Цитата Сообщение от КатяКостя Посмотреть сообщение
    Мамы, как поступаете с уроками физ-ры в критические дни у ребёнка? Как-то (как?) предупреждаете преподавателя?
    Пишу записку

  8. #1448
    Космонавт Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    21 384

    Цитата Сообщение от КатяКостя Посмотреть сообщение
    Мамы, как поступаете с уроками физ-ры в критические дни у ребёнка? Как-то (как?) предупреждаете преподавателя?
    Записка учителю - прошу освободить моего ребенка от урока по физиологич. причинам.

  9. ответ для Capricorn , на сообщение « Пишу записку »
    #1449
    Хранитель Аватар для Катасья
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 877

    Можете примерное содержание сказать?
    Ещё вопрос: дочка в спорт.форме сидит весь урок на скамейке в зале, или как-то иначе происходит? Не хочу, чтобы замёрзла, и чтобы много двигалась в эти дни тоже не хочется...

    UPD: содержание уже понятно, написали выше

  10. #1450
    Космонавт Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    21 384

    Цитата Сообщение от КатяКостя Посмотреть сообщение
    Можете примерное содержание сказать?
    Ещё вопрос: дочка в спорт.форме сидит весь урок на скамейке в зале, или как-то иначе происходит? Не хочу, чтобы замёрзла, и чтобы много двигалась в эти дни тоже не хочется...

    UPD: содержание уже понятно, написали выше
    не переодеваются, в школьной форме сидят у нас девочки и смотрят урок

Страница 145 из 153 « Первая  «  4595135141142143144145146147148149 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •