Страница 143 из 153 « Первая  «  4393133139140141142143144145146147 Последняя »  » 

Тема: наши доченьки и гормональные изменения......

  1. #1421
    Космонавт Аватар для J.Anderssen
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, в рабочее время Литейный
    Сообщений
    21 268

    А вот обсуждать с дочкой других девочек я бы в таком аспекте не стала. Как-то это некрасиво. Я бы не назвала это сплетней, скорее такое шушуканье в спину.

    Хотя мы с подругами буквально пару дней назад обсуждали нашу общую знакомую, которая принципиально не удаляет растительность с ног и при этом ходит в юбке. Ну высказали мы свое фи по этому поводу и забыли. Относится я к ней хуже не стала, просто ну некрасиво это, ну прямо бееее.

  2. ответ для Я Мамко! , на сообщение « +1 Сплетня не сплетня, но люди... »
    #1422
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 790

    Цитата Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
    +1 Сплетня не сплетня, но люди обсуждают других людей. Только на ЛВ все в белом пальто. А так поболтать с подружкой в стиле - видела Маня постриглась как тебе? - Мне понравилось. - А мне кажется немного коротковато, с длинными волосами лучше было. Нормальные такие разговоры не о чем. Мужики вон машины обсуждают, женщины всякие юбки, ботексы, маникюры и тд. Но, естественно, только не ЛВ обитатели, тут за чашечкой кофе только новое арт-хаусное кино обсуждают и личность Достоевского. Мирские же люди вполне себе болтают о том о сем, в том числе и о внешности других людей.



    Не пройдет, все врут, все обсуждают и ровесников, и гаджеты, и кто как прыгнул, и кто какую оценку получил. Просто некоторые обсуждают это с родителями, а некоторые нет, поэтому их родители прибывают в святом неведении. Хотя ,если бы моя дочь со мной бы поделилась, что ей не нравится,как выглядят сросшиеся брови у одноклассницы, и по её мнению это некрасиво, а я ей на это

    то вряд ли она потом вообще со мной бы обсуждала темы внешности, но обсуждала бы конечно, только не со мной. Поэтому я с дочкой говорю на все темы, просто всегда обращаю внимание,что чеовеку не стоит говорить о недостатках во внешности ( недостатках по мнению дочери или кого то еще)
    большинство моих подружек очень удивятся информации что Маня постриглась, сами они не обратят внимание, и их удивит что я им это сообщаю, Мне точно пофиг как выглядит Маня и любая моя приятельница. Мне мужчины нравятся, я на них и обращаю внимание.
    не все подростки обсуждают оценки, многие и не знают что там у их одноклассников, и с гаджетами так же.
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  3. ответ для no remorse , на сообщение « большинство моих подружек очень... »
    #1423
    Небожитель Аватар для Я Мамко!
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    17 076

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    большинство моих подружек очень удивятся информации что Маня постриглась, сами они не обратят внимание, и их удивит что я им это сообщаю, Мне точно пофиг как выглядит Маня и любая моя приятельница. Мне мужчины нравятся, я на них и обращаю внимание.
    не все подростки обсуждают оценки, многие и не знают что там у их одноклассников, и с гаджетами так же.
    Ну не знаю, у меня есть глаза, и я замечаю ,когда моя подруга с волосами до пояса сделала короткую стрижку. И в принципе замечаю новый маникюр, цвет волос, могу сделать комплимент, если нравится, спросить где маникюр делала. Мы с подругами и о депиляции поболтаем и о коррекции бровей. Ну вот такие мирские дамы ,которым не чужда болтология о том, о сем в том числе и о косметологии, маникюра, педикюрах и тд.
    А я на мужчин оооочень редко внимание обращаю, у меня муж есть, остальные мужчины меня как то мало интересуют. Разве что в фильмах есть любимые актеры, но там скорее не просто внешность привлекает, а харизма, талант и пр.
    Мамко, папко и 2 матрешки

  4. ответ для Я Мамко! , на сообщение « Ну не знаю, у меня есть глаза, и я... »
    #1424
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 790

    Цитата Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, у меня есть глаза, и я замечаю ,когда моя подруга с волосами до пояса сделала короткую стрижку. И в принципе замечаю новый маникюр, цвет волос, могу сделать комплимент, если нравится, спросить где маникюр делала. Мы с подругами и о депиляции поболтаем и о коррекции бровей. Ну вот такие мирские дамы ,которым не чужда болтология о том, о сем в том числе и о косметологии, маникюра, педикюрах и тд.
    А я на мужчин оооочень редко внимание обращаю, у меня муж есть, остальные мужчины меня как то мало интересуют. Разве что в фильмах есть любимые актеры, но там скорее не просто внешность привлекает, а харизма, талант и пр.
    у меня в окружении девушки и бритые есть и подбритые и с туннелями, и с пирсингом
    я язык сотру это обсуждать
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  5. #1425
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 790

    не все девочки обсуждают своих одноклассниц так же
    у моей старшей в классе точно пофиг

  6. ответ для Я Мамко! , на сообщение « Ну не знаю, у меня есть глаза, и я... »
    #1426

    Цитата Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, у меня есть глаза, и я замечаю ,когда моя подруга с волосами до пояса сделала короткую стрижку. И в принципе замечаю новый маникюр, цвет волос, могу сделать комплимент, если нравится, спросить где маникюр делала. Мы с подругами и о депиляции поболтаем и о коррекции бровей. Ну вот такие мирские дамы ,которым не чужда болтология о том, о сем в том числе и о косметологии, маникюра, педикюрах и тд.
    А я на мужчин оооочень редко внимание обращаю, у меня муж есть, остальные мужчины меня как то мало интересуют. Разве что в фильмах есть любимые актеры, но там скорее не просто внешность привлекает, а харизма, талант и пр.
    ой, ну что вы о мирском. тут таких нет. и детей таких ни у кого нет все о высоком
    и да, конечно, я их таких же как и вы) хорошо и опрятно выглядеть, не ВОНЯТЬ следить за прической -должны все и мальчики и девочки) и это привычка как не крути...

  7. ответ для no remorse , на сообщение « большинство моих подружек очень... »
    #1427
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    большинство моих подружек очень удивятся информации что Маня постриглась, сами они не обратят внимание, и их удивит что я им это сообщаю, Мне точно пофиг как выглядит Маня и любая моя приятельница. Мне мужчины нравятся, я на них и обращаю внимание.
    не все подростки обсуждают оценки, многие и не знают что там у их одноклассников, и с гаджетами так же.
    Что-то не верю.
    Прямо Вы не обсуждаете своих знакомых.
    Что одна поправилась, другая похудела. Кто-то неудачно подстригся. Кто-то отлично загорел.
    Прям только о высоком разговоры
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

  8. ответ для hecke , на сообщение « Что-то не верю. Прямо Вы не обсуждаете... »
    #1428
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 790

    Цитата Сообщение от hecke Посмотреть сообщение
    Что-то не верю.
    Прямо Вы не обсуждаете своих знакомых.
    Что одна поправилась, другая похудела. Кто-то неудачно подстригся. Кто-то отлично загорел.
    Прям только о высоком разговоры
    почему о высоком?
    не о высоком...
    вчера мы с подругой обсуждали препода который дал детям задачу, которую мы сами еле решили
    но мне лично все равно как он выглядит, хотя он внешне очень симпатичный, но это мы не обсуждали
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  9. #1429
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 790

    от того там кто то поправился похудел постригся из абсолютно не интересных мне людей мне не холодно и не жарко
    я в целом людей не очень люблю, чтобы хорошо к ним относится и реагировать на их внешность

  10. ответ для hecke , на сообщение « Что-то не верю. Прямо Вы не обсуждаете... »
    #1430
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    Цитата Сообщение от hecke Посмотреть сообщение
    Что-то не верю.
    Прямо Вы не обсуждаете своих знакомых.
    Что одна поправилась, другая похудела. Кто-то неудачно подстригся. Кто-то отлично загорел.
    Прям только о высоком разговоры
    Я такое вообще не обсуждаю))) вот вообще. Более того, скорее всего даже не замечу кто похудел или подстригся, если не совсем кардинальное изменение.

Страница 143 из 153 « Первая  «  4393133139140141142143144145146147 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •