Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Несдержанность на работе или как терпеть?

Banned

Несдержанность на работе или как терпеть?

Я немного в отчаянии!
    Хочу услышать советы, а может, поддержку, что-то дельное.
    Я проработала 2 года в компании, моим упорным трудом мы смогли ее вытянуть из такого болота...
    Но как только все встало на свои места, пошли заказы, крупные сделки, наработали базу клиентов региональных, меня перестали ценить.
    Игнорируют, не слушают, а ведь предложения обоснованные и аргументированные...

В итоге только что послала менеджера по персонала надолго...далеко... Начальнице хочется высказать примерно то же самое.
    Я не могу пока уйти с работы, я хочу в декрет через полгода, нужно терпеть, а как не знаю...

Может, кто-то сталкивался? Что делать, если на грани срыва, а уходить пока нельзя?

2. ответ для Dina Andreeva , на сообщение « Несдержанность на работе или как... »

Может чуть чуть подаждать и все успокоится или сами постарайтесь меньше переживать.Это же только работа.Главное то ВЫ и Ваша семья.

Banned

Цитата Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
    Может чуть чуть подаждать и все успокоится или сами постарайтесь меньше переживать.Это же только работа.Главное то ВЫ и Ваша семья.
    Спасибо, только это и успокаивает((
    Но там все равно проводишь треть жизни (а я точно даже больше), хочется, чтобы это комфортно было

Цитата Сообщение от Dina Andreeva Посмотреть сообщение
    Спасибо, только это и успокаивает((
    Но там все равно проводишь треть жизни (а я точно даже больше), хочется, чтобы это комфортно было
    Я вас очень хорошо понимаю,у меня тоже на работе часто случаются такие ситуации,что просто хочется уволиться и послать всех. И тоже мечтаю о декрете.Знаю что только время помогает отойти от неприятных впечатлений на работе.Думаю вообще мало мест где комфортно работается.Поэтому стараюсь очень близко к сердцу не принимать.У меня на работе на меня могут наорать,обвинить во всех смертных грехах,несмотря на то что из кожи вон лезешь.И самое главное ты ничего не можешь ответить,потому что все правы кроме тебя,ты вообще слова не имеешь,точнее имеешь,но его никто не услышит.

Banned

Я вас очень хорошо понимаю,у меня тоже на работе часто случаются такие ситуации,что просто хочется уволиться и послать всех. И тоже мечтаю о декрете.Знаю что только время помогает отойти от неприятных впечатлений на работе.Думаю вообще мало мест где комфортно работается.Поэтому стараюсь очень близко к сердцу не принимать.У меня на работе на меня могут наорать,обвинить во всех смертных грехах,несмотря на то что из кожи вон лезешь.И самое главное ты ничего не можешь ответить,потому что все правы кроме тебя,ты вообще слова не имеешь,точнее имеешь,но его никто не услышит.
    Я смотрю, у нас проблемы одинаковые(( Надо же как бывает.
    Я понимаю, что нужно перетерпеть.
    Только муж и спасает, поддерживает во всем.
    А Вам что помогает?

Попробуйте взять отпуск, отдохнуть ..... Успокоитесь, отдохнете и будет полегче работать....

Наш человек Аватар для люблю жизнь

А зачем работать там, где на вас орут?Никогда мне этого не понять...Всегда можно найти работу с адекватным начальством.

Цитата Сообщение от Dina Andreeva Посмотреть сообщение
    Я смотрю, у нас проблемы одинаковые(( Надо же как бывает.
    Я понимаю, что нужно перетерпеть.
    Только муж и спасает, поддерживает во всем.
    А Вам что помогает?
    А ничего не помогает,я живу от встряски,до встряски.А между ними тишина и покой.Не думать не получается,потому как когда на тебя наорут,я очень долго не могу успокоиться,переживаю. Муж говорит не обращай внимания.
    Хотя вру,помогает надежда что я все же забеременею и тогда буду безмерно счастлива и будет мне на все пофиг.Это самое главное в моей жизни.

Banned

А ничего не помогает,я живу от встряски,до встряски.А между ними тишина и покой.Не думать не получается,потому как когда на тебя наорут,я очень долго не могу успокоиться,переживаю. Муж говорит не обращай внимания.
    Хотя вру,помогает надежда что я все же забеременею и тогда буду безмерно счастлива и будет мне на все пофиг.Это самое главное в моей жизни.
    Аналогично, как же я Вас понимаю!
    Главное дождаться!!!

Banned

Цитата Сообщение от люблю жизнь Посмотреть сообщение
    А зачем работать там, где на вас орут?Никогда мне этого не понять...Всегда можно найти работу с адекватным начальством.
    В моем случае, например, проблема в том, что я действительно ОБОЖАЮ то, чем занимаюсь...

Страница 1 из 4 1234 Последняя »