Тема: Посоветуйте уролога или нефролога детского.

Наш человек Аватар для ClaiR

Посоветуйте уролога или нефролога детского.

Надо показать дочку,но проверенному врачу,есть вопросы по почкам.Желательно юг-центр-петроградка.

Если и седьмой блин комом, то черт с ними с блинами - пеките комочки.

Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает- я убираю. И что бы я без него делала-то...

Молодая, красивая, умная, с отличным чувством юмора, хорошо готовлю, по пустякам не пилю, люблю секс..
    Никого не ищу....Так…Хвастаюсь))

2. ответ для ClaiR , на сообщение « Посоветуйте уролога или нефролога... »

Педиатрическая Академия или 2-я больница на В.О., 1-я больница на Авангардной. Записываться через амбулаторо-поликлиническое отделение.

3. ответ для ClaiR , на сообщение « Посоветуйте уролога или нефролога... »

Можно записаться на амбулаторо-поликлиническое отделение 2 ДГБ на 14 линии. Там нефролог Кирюхина, мне понравилась. А вообще нефрологов-урологов активно обсуждают в разделе "Особые дети" - темы про гидронефроз и пузырно-мочеточечниковый рефлюкс.

4. ответ для ClaiR , на сообщение « Посоветуйте уролога или нефролога... »
    Активный участник Аватар для Виталина мама

Чудесный врач нефролог в поликлинике 5 ДИБ в Купчино Лисовая Наталья Алексеевна. Сама и УЗИ делает при необходимости. Мы с Авангардной "ушли" к ней - справились с проблемой за 2 месяца (до этого лечили у нефролога на Авангардной почти 6 мес.)

Элита Аватар для Унесенные морем

Цитата Сообщение от Виталина мама Посмотреть сообщение
    Чудесный врач нефролог в поликлинике 5 ДИБ в Купчино Лисовая Наталья Алексеевна. Сама и УЗИ делает при необходимости. Мы с Авангардной "ушли" к ней - справились с проблемой за 2 месяца (до этого лечили у нефролога на Авангардной почти 6 мес.)
    А на Авангардной у кого лечились, если не секрет?...
    Катя и три богатыря : муж Вова + Сережка (22.07.2008) + Андрюшка (04.02.2014)

Активный участник Аватар для Виталина мама

3 года назад на Авангардной в пол-ке работали 2 нефролога. Сначала попали к одной (фамилия на "Смол..." не уверена в продолжении, м.б. Смолина?) - не понравилось, затем записывались к Майзельс. И вроде как нравилась Майзельс и как спец и по-человечески, но кроме временного улучшения не удавалось добиться результата в лечении. По совету знакомого врача попали к Лисовой - изменились диагноз и лечение: через 2 мес. желаемый результат был достигнут. Лисовая более тщательно изучила анамнез и правильно определила "откуда ноги растут" у наших проблем.
    Майзельс тоже понравилась, но нам не помогла.

7. ответ для ClaiR , на сообщение « Посоветуйте уролога или нефролога... »

Нам тоже нужен. Может кто посоветует в платных центрах? В 21 веке, например