Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Естественные роды после кесарева

  1. ответ для knop , на сообщение « вообще все род дома настроены на ест... »
    #31
    Ветеран Аватар для Не дёргайте меня за
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    864

    Цитата Сообщение от knop Посмотреть сообщение
    вообще все род дома настроены на ест роды кроме снегиревки.для меня наоборот проблема найти род дом где 100%будет кесарево после кесарева
    Ну вот 9-ка например, приехали на консультацию говорят "мы вас разрежем если не с полным раскрытием приедете" Так и сделали кстати))))

  2. #32

    Цитата Сообщение от Сударыня Белка Посмотреть сообщение
    Ну-ка, ну-ка расскажите где заставляют рожать после кесарева? Я тоже хочу чтоб меня заставили))
    в 16 р/д заставят))). Родила там 3 недели назад после КС, 4300, 56 см. счастья)))

  3. ответ для Morganovna , на сообщение « в 16 р/д заставят))). Родила там 3... »
    #33
    Участник Аватар для ЛюблюДетей Иживотных
    Регистрация
    09.05.2017
    Адрес
    красота и благодать
    Сообщений
    272

    Цитата Сообщение от Morganovna Посмотреть сообщение
    в 16 р/д заставят))). Родила там 3 недели назад после КС, 4300, 56 см. счастья)))
    круто!!! поздравляю!!! а меня прокесарили гады.. опять. так я потом в след.раз уже сама рожала дома с акушеркой, даже не совалась в РД, чтобы опять за ножи не потянулись... и тоже все хорошо кстати! 4200, 55см
    Люблю детей и животных

  4. ответ для Артесова , на сообщение « Естественные роды после кесарева »
    #34
    Участник Аватар для ЛюблюДетей Иживотных
    Регистрация
    09.05.2017
    Адрес
    красота и благодать
    Сообщений
    272

    Цитата Сообщение от mamusik11 Посмотреть сообщение
    Всем привет, девушки) Естественные роды после кесарева возможны, если прошло достаточно много времени и организм полностью восстановился. Подробнее об этом пишут здесь, медики подробно объясняют все нюансы. Как и в любых вопросах, которые касаются здоровья, нет универсальных ответов по сути, все зависит от индивидуальной ситуации)
    ага... мне эти горе-медики тоже самое дули после первого КС, в итоге вставила спираль на полтора года, о чем сильно жалею. потом не выдерживала никаких сроков после второго КС и все хорошо! а моя подруга вообще через год после КС забеременела и родила отлично сама, а про ее знакомую слышала, что чер. полтора года после КС родила сама нормально (или чуть больше). в общем статистика хорошая есть!
    Люблю детей и животных

  5. ответ для Артесова , на сообщение « Естественные роды после кесарева »
    #35
    Участник Аватар для ЛюблюДетей Иживотных
    Регистрация
    09.05.2017
    Адрес
    красота и благодать
    Сообщений
    272

    статистика есть положительная и слава Богу! не бойтесь, девочки, ничего! точнее никого! не слушайте никаких страшилок! можно рожать самой после двух, трех и даже пяти КС! лично знаю и таких акушерок, которые принимают роды после кучи КС - тк кажд.раз шов один, а не новый рядом, и после двух-трех КС все равно как будто после одного рожать
    Люблю детей и животных

  6. #36
    Участник Аватар для ЛюблюДетей Иживотных
    Регистрация
    09.05.2017
    Адрес
    красота и благодать
    Сообщений
    272

    Цитата Сообщение от Не дёргайте меня за Посмотреть сообщение
    Ну вот 9-ка например, приехали на консультацию говорят "мы вас разрежем если не с полным раскрытием приедете" Так и сделали кстати))))
    да, мне в 9ке тоже самое сказали! в итоге рожала сама... а до этого они меня разрезали и при норм.родах.. им видите-ли все время маловато род.деятельности у рожениц, все спешат...
    Люблю детей и животных

  7. #37
    Участник Аватар для ЛюблюДетей Иживотных
    Регистрация
    09.05.2017
    Адрес
    красота и благодать
    Сообщений
    272

    Цитата Сообщение от Сударыня Белка Посмотреть сообщение
    Ну-ка, ну-ка расскажите где заставляют рожать после кесарева? Я тоже хочу чтоб меня заставили))
    я тоже не слышала про такие "места" )) все наоборот везде...
    Люблю детей и животных

  8. #38
    Участник Аватар для ЛюблюДетей Иживотных
    Регистрация
    09.05.2017
    Адрес
    красота и благодать
    Сообщений
    272

    Цитата Сообщение от самамама Посмотреть сообщение
    про Радугу - подруга родила после КС на 38 неделе = всё отлично. но, это платный договор+ оплата операционной, и у неё небольшой вес плода и у неё самой всё в порядке со здоровьем и она достаточно молода.
    про 9-ку. другая подруга лежала там перед ЕР. с ней вместе 2 девушки лежали перед ПКС , в итоге у неё ЭКС, а у них обеих ЕР.)))
    да уж.. анекдот)))
    Люблю детей и животных

  9. ответ для tanya_sound , на сообщение « А я вот даже для себя не могла точно... »
    #39
    Участник Аватар для ЛюблюДетей Иживотных
    Регистрация
    09.05.2017
    Адрес
    красота и благодать
    Сообщений
    272

    Цитата Сообщение от tanya_sound Посмотреть сообщение
    А я вот даже для себя не могла точно решить, чего же я хочу . Сейчас тоже рада, что родила сама.
    согласна с вами и i-par - это безусловно стОит испытать самой! и 100% надо прислушиваться к себе самой и своей интуиции! и поменьше всего бояться))
    Люблю детей и животных

  10. #40

    Девочки, всем привет! Намечаются вторые роды через пару недель. Первые были ЭКС. Сейчас ищу роддом, где не боятся принимать таких рожениц) Выбор встал между 17,18 и 16. Посоветуйте, пожалуйста. У кого есть опыт

Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •