Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Естественные роды после кесарева

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    331

    Естественные роды после кесарева

    Добрый всем день. Может кто знает, есть ли какой-нибудь роддом, который специализируется на естественных родах после первого кесарева сечения или где к этому относятся более лояльно. Может кто знает врача, к которому лучше обратиться. А то у меня было экстренное кесарево три года назад (показания были- тазовое предлежание и преждевременное отхохождение вод при отсутствии схваток и раскрытия - в общем понервничала мамочка по поводу тазового предлежания). Сейчас лежит как надо, шов нормальный, то есть абсолютных показаний для операции нет. Хотя естественно смотреть уже будут непосредственно перед родами. Я сама вся в сомнениях- не совсем уверена, хочу ли я естественные роды. Поэтому и нужен врач, который сможет лучше сориентировать. Может кто рожал после кесарева- поделитесь пожалуйста опытом. Если такую тему уже обсуждали- сбросьте ссылочку, а то я не нашла.

  2. ответ для Артесова , на сообщение « Естественные роды после кесарева »
    #2
    Ветеран
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    697

    Насчет врача не подскажу, а роодом есть - "Радуга" при 17 роддоме. Там берут и после кесарева на ЕР, но записаться к ним сложно. Посмотрите инфу на сайте Радуги.

  3. ответ для Артесова , на сообщение « Естественные роды после кесарева »
    #3
    Активный участник
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    444

    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3755235
    Вот тут много информации по этому вопросу, мне самой было это актуально ))))

  4. ответ для Allusha , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
    #4
    Активный участник
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    331

    Спасибо!!! Будем набираться позитива)))

  5. ответ для Артесова , на сообщение « Естественные роды после кесарева »
    #5
    Хранитель Аватар для knop
    Регистрация
    08.09.2007
    Адрес
    м.ладожская
    Сообщений
    14 148

    Цитата Сообщение от мама Артюши Посмотреть сообщение
    Добрый всем день. Может кто знает, есть ли какой-нибудь роддом, который специализируется на естественных родах после первого кесарева сечения или где к этому относятся более лояльно. Может кто знает врача, к которому лучше обратиться. А то у меня было экстренное кесарево три года назад (показания были- тазовое предлежание и преждевременное отхохождение вод при отсутствии схваток и раскрытия - в общем понервничала мамочка по поводу тазового предлежания). Сейчас лежит как надо, шов нормальный, то есть абсолютных показаний для операции нет. Хотя естественно смотреть уже будут непосредственно перед родами. Я сама вся в сомнениях- не совсем уверена, хочу ли я естественные роды. Поэтому и нужен врач, который сможет лучше сориентировать. Может кто рожал после кесарева- поделитесь пожалуйста опытом. Если такую тему уже обсуждали- сбросьте ссылочку, а то я не нашла.
    вообще все род дома настроены на ест роды кроме снегиревки.для меня наоборот проблема найти род дом где 100%будет кесарево после кесарева
    "Вы любите детей?Ну-как вам сказать...Безумно"
    3-е

  6. ответ для knop , на сообщение « вообще все род дома настроены на ест... »
    #6
    Мега-элита Аватар для Макарошка
    Регистрация
    18.05.2007
    Адрес
    Жемчужная Симфония
    Сообщений
    3 556

    Цитата Сообщение от knop Посмотреть сообщение
    вообще все род дома настроены на ест роды кроме снегиревки.для меня наоборот проблема найти род дом где 100%будет кесарево после кесарева
    Разве??? Вы меня пугаете))) Я про ЕР и думать даже не хочу, буду рожать в 9-ке, там точно с рубцом всех кесарят.

  7. ответ для Артесова , на сообщение « Естественные роды после кесарева »
    #7
    Наш человек Аватар для IrinkaSvet
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    у м. Парк Победы
    Сообщений
    9 046

    В 9-ке не так все однозначно тоже. Есть темка, на нее ссылочка была в 3-м посте. Где как раз девочки подробно расписывают какой врач какую позицию имеет. Я лично рассматриваю 9-ку как шанс родить самой после ЭКС.

  8. #8
    Мега-элита Аватар для Макарошка
    Регистрация
    18.05.2007
    Адрес
    Жемчужная Симфония
    Сообщений
    3 556

    Цитата Сообщение от IrinkaSvet Посмотреть сообщение
    В 9-ке не так все однозначно тоже. Есть темка, на нее ссылочка была в 3-м посте. Где как раз девочки подробно расписывают какой врач какую позицию имеет. Я лично рассматриваю 9-ку как шанс родить самой после ЭКС.
    Ну это и правда от врача зависит, я буду у Пирогова рожать, он против КС не будет. Но я, вообще, никогда не хотела ЕР, ни в первом случае, ни сейчас тем более.
    ЗЫ: буквально 15 минут назад разговаривала со знакомой, она родила сама после КС, которые было 2 года назад. Вот только выписалась. Рожала в 13 РД. Но, говорит, что лучше бы было КС опять, не понравилось ей рожать самой.

  9. #9

    Цитата Сообщение от Макарошка Посмотреть сообщение
    Ну это и правда от врача зависит, я буду у Пирогова рожать, он против КС не будет. Но я, вообще, никогда не хотела ЕР, ни в первом случае, ни сейчас тем более.
    ЗЫ: буквально 15 минут назад разговаривала со знакомой, она родила сама после КС, которые было 2 года назад. Вот только выписалась. Рожала в 13 РД. Но, говорит, что лучше бы было КС опять, не понравилось ей рожать самой.
    Меня хотели заставить родить самой после к/с, но не вышло, а врач сказала, что Слава Богу, иначе не родила бы. Первый шов на матке был плохой и не выдержал бы точно

  10. ответ для Артесова , на сообщение « Естественные роды после кесарева »
    #10
    Наш человек Аватар для IrinkaSvet
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    у м. Парк Победы
    Сообщений
    9 046

    А Вам предварительно шов не смотрели?

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •