Страница 2 из 116 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Где отпраздновать день рождение ребенка ????

  1. ответ для Anikka , на сообщение « Свозите ребенка в Диснейленд. »
    #11
    Ветеран Аватар для Olga Spb
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Петроградка-Сестрорецк и всё что между ними :)
    Сообщений
    819

    Цитата Сообщение от Anikka Посмотреть сообщение
    Свозите ребенка в Диснейленд.
    +100
    Мы в марте собираемся в Парижский. Сыну 5 будет. Как-то отмечать не будем. Просто на 3 дня съездим: сын, муж и я.
    Там прямо в самом парке отель. Только в конце апреля в Европе каникулы у детей. В это время желательно не ехать.
    МАРТОВСКАЯ СЕМЕЙКА:
    мама Оля (др 9 марта) и папа Андрей (др 23 марта)
    + любимый сыночек Лёшенька (др 15 марта 2008 года)
    + доченька Лиза (др 29 марта 2010 года)

    а еще у нас есть 3 любимые собаки (2 мальчика джек рассела и девочка Эпаньол бретон)
    И английский бульдог Вилли навсегда в моем сердце (02.09.2000-25.08.2012)

  2. ответ для Anikka , на сообщение « Свозите ребенка в Диснейленд. »
    #12
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    78 867

    Цитата Сообщение от Anikka Посмотреть сообщение
    Свозите ребенка в Диснейленд.
    И не забудьте взять с собой всех гостей
    В музеях отмечали уже? В Почвоведения очень интересно, в музее воды, музее политической истории и тп.

  3. ответ для Olga Spb , на сообщение « +100 Мы в марте собираемся в... »
    #13
    Элита Аватар для Заклёпка
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    на острове
    Сообщений
    1 538

    Цитата Сообщение от Olga Spb Посмотреть сообщение
    +100
    Мы в марте собираемся в Парижский. Сыну 5 будет. Как-то отмечать не будем. Просто на 3 дня съездим: сын, муж и я.
    Там прямо в самом парке отель. Только в конце апреля в Европе каникулы у детей. В это время желательно не ехать.
    в этом году пасхальные каникулы во Франции в первой половине апреля

  4. #14

    Сколько стоит примерно 3 дня в Парижском Диснейленде? Гостей,конечно,не возьмешь с собой,но ребенок, думаю, будет в восторге.

  5. #15
    Ветеран Аватар для NMM
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    м.Комендантский
    Сообщений
    663

    С кулинарным мастер-классом не хотите? Клуб Примавера на Афонской: аренда помещения с аниматором + мастер-класс- все вместе стоило, по-моему, 5000.

  6. #16
    Активный участник
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    364

    послушаю

  7. ответ для Anikka , на сообщение « Свозите ребенка в Диснейленд. »
    #17
    Активный участник Аватар для Nokia
    Регистрация
    10.01.2008
    Сообщений
    511

    Цитата Сообщение от Anikka Посмотреть сообщение
    Свозите ребенка в Диснейленд.
    Мы возили в 4,5 года. Причем она тогда была сама не своя от всех этих персонажей... Были там (в самом Диснейленде) 3 дня!!! Спрашиваю: "Что тебе понравилось больше всего?" Отвечает: "Уточки и карусель!" Пипец!!! Уточки - мы кормили там уток которые ходят повсюду, а карусель - ну большая классная конечно с лошадьми всякими... Короче, моей оказалось рановато. Сейчас (через полгода) уже почти не помнит толком Диснейленда. А вот, вспомнила, очень понравились герои. Она к ним так бежала!!! Ручки целовала, в щечки!!!

    А по теме, мы сейчас будем праздновать в загородном доме. Народа много, поэтому сняли большой дом и там будем веселиться. И для детей клева и родителям можно повеселиться. Правда, конечно на порядок дороже, чем дома...

  8. #18
    Наш человек Аватар для Евгения_2
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    5 205

    Я своим 6 лет отмечаю. В итоге по бюджету пошел только клоун на дому за 2500. Но мне в принципе по разговору понравился развлекательный клуб дейфи - у них анимация + игровые автоматы, и стоит умеренно, на 8 человек ок. 7тыщ. При этом входит чаепитие. Остальные варианты нам дорого - Сказкин дом и пр, там 12-15 тыщ

  9. #19
    Старожил Аватар для Ягодка13
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    SPb.ru
    Сообщений
    1 277

    А мы своё 6-ти летие отметили в Хепп*илоне в галерее. И взрослые и дети довольны..
    взрослый и детский стол
    1.5 часа первый аниматор, далее
    2 часа аттракционов, без ограничений для взрослых и детей все вместе, с другими аниматорами, очень весело
    вообще, программу выбираете сами и аниматоров тоже. выбор там хороший.
    мы пробыли там 5 часов. время пролетело очень быстро уходить не хотелось вообще...

  10. ответ для Nokia , на сообщение « Мы возили в 4,5 года. Причем она тогда... »
    #20
    Участник Аватар для Anikka
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Юго-Восток. Правый-Правый.
    Сообщений
    262

    Цитата Сообщение от Nokia Посмотреть сообщение
    Мы возили в 4,5 года. Причем она тогда была сама не своя от всех этих персонажей... Были там (в самом Диснейленде) 3 дня!!! Спрашиваю: "Что тебе понравилось больше всего?" Отвечает: "Уточки и карусель!" Пипец!!! Уточки - мы кормили там уток которые ходят повсюду, а карусель - ну большая классная конечно с лошадьми всякими... Короче, моей оказалось рановато. Сейчас (через полгода) уже почти не помнит толком Диснейленда. А вот, вспомнила, очень понравились герои. Она к ним так бежала!!! Ручки целовала, в щечки!!!

    А по теме, мы сейчас будем праздновать в загородном доме. Народа много, поэтому сняли большой дом и там будем веселиться. И для детей клева и родителям можно повеселиться. Правда, конечно на порядок дороже, чем дома...

    Про Диснейленд я вроде как шутила, а получилось серьезное обсуждение

    Загородный дом действительно классно. Там можно много веселых всякостей напридумывать!

    Вопрос в бюджете. Можно придумать любое феерическое шоу, сделать индивидуальный сценарий, заказать на всех гостей костюмы, покататься на лимузине или кораблике. Если делать заранее (к апрелю, как спрашивал автор) - все получится отменно! Для 6-летнего ребенка (с большим бюджетом) я бы придумала праздник "Мороженого, сладостей и коктейлей" или организовала "Пижамную вечеринку", или пригласила бы мастера по скульптурам из льда, чтобы провести мастер-класс.

    А еще мы проводим хорошие, веселые бюджетные праздники. У нас праздник (1,5 час с аниматором +0,5 часа на чаепитие) стоит 4500.
    Создаем разные программы для детей от 1 года до 13 лет.

Страница 2 из 116 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •