Страница 6 из 116 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Где отпраздновать день рождение ребенка ????

  1. ответ для Ritva , на сообщение « Здорово-))) я очень-очень рада-)!!!... »
    #51

    Спасибо за отзыв!)) Мы с мужем остановились на кулинарном шоу) Да, Вы правы, у меня две дочки, младшей только-только два стукнуло)) Песочку оставим на следующий год Ведь не последний же день рождения) (дай Бог здоровья моим девочкам!!!!) А отзыв потом напишу обязательно! После 24 марта))

  2. #52
    Наш человек Аватар для Meryem
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    3 остановки от Просвета
    Сообщений
    9 316

    Девочки, пожалуйста, и мне киньте кулинарного шоу контакты

  3. #53
    Banned
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    близко к Финке
    Сообщений
    517

    А мы на дне рождения в клубе Вафельки пекли. Дети были в таком восторге, что даже торт не стали есть, а уплетали вафельки.

  4. #54

    это что за клуб такой? где находится? как там проходит мероприятие? на какой возраст рассчитано? Цена вопроса?


  5. #55
    Наш человек Аватар для Liho
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    7 190

    Цитата Сообщение от просто Посмотреть сообщение
    А мы на дне рождения в клубе Вафельки пекли. Дети были в таком восторге, что даже торт не стали есть, а уплетали вафельки.
    тоже интересно,поделитесь информацией, плиз

  6. ответ для Ritva , на сообщение « Здорово-))) я очень-очень рада-)!!!... »
    #56
    Наш человек Аватар для galiagr
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    московский р-он.
    Сообщений
    5 041

    Цитата Сообщение от Ritva Посмотреть сообщение
    Здорово-))) я очень-очень рада-)!!!
    По поводу пограммы - сложно сказать. Напишу мои очень личные впечатления.
    Лично мне песочница была интереснее, потому что я такого раньше не видела, а детишкам понравились обе программы.
    Кулинарная мне показалась подинамичнее. Аниматор-девушка в колпаке провела "праздник маленьких поварят". Перед мастер-классом были две динамичные игры, а после него вообще что-то типа мини-дискотеки, пока пирожные в холодильнике застывали.
    С песочницей так не получилось, хотя может быть потому что детки были очень увлечены игрой, и аниматор подстраивалась под их настроение. Зато песочница была прямо полноценная игра. С сюжетом, с оооооочень живыми и сильными эмоциями. Но на песочнице были детки чуть постарше - все в районе 5 лет. Они сконцентрировались на игре очень. У малышей 3,5 года не знаю так получится ли сосредоточиться...
    Хотя все дети такие разные, поэтому мне кажется Вам надо ориентироваться на темперамент вашего ребенка и на интересы.
    И еще, судя по Вашей подписи у Вас две малышки младшая тоже наверное будет на празднике. Для двухлетки песочница, мне кажется, рановато.

    напишете потом. как пройдет все?
    Можно мне тоже координаты.

  7. #57
    Banned
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    близко к Финке
    Сообщений
    517

    Цитата Сообщение от Nathaly Посмотреть сообщение
    это что за клуб такой? где находится? как там проходит мероприятие? на какой возраст рассчитано? Цена вопроса?
    Цитата Сообщение от Liho Посмотреть сообщение
    тоже интересно,поделитесь информацией, плиз
    у метро Пр. Просвещения. детский клуб. Наши друзья хоили туда на МК по вафелькам, а когда ДР решили отмечать - сунулись туда, и нам предложили тоже в день рождения это мероприятие организовать. За 2 часа мы заплатили 6.500 У нас было 8 гостей и именинница моя. где то около часа ребетня пекла вафли (сами там всё смешивали, что-то нюхали, что-то с яйцами делали...) - мы иногда заходили пофоткать, а сами сидели в другом помещении - праздновали ДР . Потом ребятки потихоньку начали перекачёвывть в комнату, где для них столик был накрыт. Мы только торт принесли и немного сладостей. Вообще - впечатления самый-самый, а главное - необычно. Аниматоры уже нам не катят

    вот их группа в контакте. http://vk.com/************

    Будут вопросы - задавайте в личку.

    ЗЫ: мы хотели МК рисование на световых столах у них заказать на ДР, но дети выбрали вафли печь.

  8. ответ для MamaDo , на сообщение « Спасибо за отзыв!)) Мы с мужем... »
    #58
    Участник Аватар для Ritva
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    120

    Цитата Сообщение от MamaDo Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв!)) Мы с мужем остановились на кулинарном шоу) Да, Вы правы, у меня две дочки, младшей только-только два стукнуло)) Песочку оставим на следующий год Ведь не последний же день рождения) (дай Бог здоровья моим девочкам!!!!) А отзыв потом напишу обязательно! После 24 марта))
    Расскажите, как ДР прошел? очень интересно-)

  9. #59

    Мдаа.. Во истину - нет придела странной фантазии родителей.. Одно не понятно-причем День Рождения Вашего ребенка и музеи города?
    А в Вашем детстве Вы тоже в музеи с этой целью ходили?) принцип у нас не было так хоть пусть детям..?

  10. #60
    Активный участник Аватар для Shamora21
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    434

    Детская дискотека во ВС в клубе Папанин на Московских Воротах. Мы там отмечали 5 лет - все остались в восторге!
    Торт можно принести с собой.

Страница 6 из 116 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •