Страница 7 из 116 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Где отпраздновать день рождение ребенка ????

  1. ответ для Ritva , на сообщение « а у меня знакомые организовали своему... »
    #61
    Активный участник Аватар для svetlia4ok2
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    ГРАЖДАНКА
    Сообщений
    322

    Цитата Сообщение от Ritva Посмотреть сообщение
    а у меня знакомые организовали своему малышу ДР в кафе небольшом в центре,
    только был вместо аниматора специалист по песочной терапии со своей песочницей, цветными песком и фигурками всякими.
    И они в мультики играли в песочнице. Прямо играли все вместе. А потом все вместе еще и смотрели мультики там же на большом проекторе.
    Детишки в восторге были.
    Оригинально и недорого получилось. Они, кстати, тоже фотосессию профессиональную хотели заказать, но в последний момент передумали из-за бюджета, хотя мне кажется, уже жалеют об этом.
    подскажите координаты



    Я МАРИНА- ко мне можно на ТЫ

  2. #62
    Частый гость
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Невский район, м. Пролетарская
    Сообщений
    73

    А в зоопарке День рождения кто-нибудь отмечал? Что там за программа? Интересная?

  3. #63
    Активный участник Аватар для mumitanya
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    Владимирская, Удельная
    Сообщений
    466

    Знакомые устраивали в Детском клубе, им предложили спектакль для детей организовать(кукольный), а потом мастер-класс кулинарный или опыты научные. Дети были довольны. Если нужно, то я в личку контакты могу скинуть

  4. ответ для Ritva , на сообщение « Здорово-))) я очень-очень рада-)!!!... »
    #64
    Небожитель Аватар для mamazai
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Лесная,Пионерка,Комендань
    Сообщений
    17 474

    Цитата Сообщение от Ritva Посмотреть сообщение
    Здорово-))) я очень-очень рада-)!!!
    По поводу пограммы - сложно сказать. Напишу мои очень личные впечатления.
    Лично мне песочница была интереснее, потому что я такого раньше не видела, а детишкам понравились обе программы.
    Кулинарная мне показалась подинамичнее. Аниматор-девушка в колпаке провела "праздник маленьких поварят". Перед мастер-классом были две динамичные игры, а после него вообще что-то типа мини-дискотеки, пока пирожные в холодильнике застывали.
    С песочницей так не получилось, хотя может быть потому что детки были очень увлечены игрой, и аниматор подстраивалась под их настроение. Зато песочница была прямо полноценная игра. С сюжетом, с оооооочень живыми и сильными эмоциями. Но на песочнице были детки чуть постарше - все в районе 5 лет. Они сконцентрировались на игре очень. У малышей 3,5 года не знаю так получится ли сосредоточиться...
    Хотя все дети такие разные, поэтому мне кажется Вам надо ориентироваться на темперамент вашего ребенка и на интересы.
    И еще, судя по Вашей подписи у Вас две малышки младшая тоже наверное будет на празднике. Для двухлетки песочница, мне кажется, рановато.

    напишете потом. как пройдет все?
    можно мне тоже координаты

  5. ответ для mamazai , на сообщение « можно мне тоже координаты »
    #65
    Участник Аватар для Ritva
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    120

    ответила в личку

  6. #66
    Наш человек Аватар для adria-julia@mail.ru
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    9 455

    Девушки, подскажите, кто нибудь отмечал др в Прыг- скок на Савушкина????? Очень нужны отзывы !!!!

  7. ответ для Ritva , на сообщение « ответила в личку :) »
    #67
    Ветеран Аватар для trazanka
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    5 мин от м. Чернышевская
    Сообщений
    812

    Цитата Сообщение от Ritva Посмотреть сообщение
    ответила в личку
    И мне можно в личку, пжалста!!!

  8. ответ для Ritva , на сообщение « а у меня знакомые организовали своему... »
    #68
    Частый гость Аватар для П4елка
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    37

    Цитата Сообщение от Ritva Посмотреть сообщение
    а у меня знакомые организовали своему малышу ДР в кафе небольшом в центре,
    только был вместо аниматора специалист по песочной терапии со своей песочницей, цветными песком и фигурками всякими.
    И они в мультики играли в песочнице. Прямо играли все вместе. А потом все вместе еще и смотрели мультики там же на большом проекторе.
    Детишки в восторге были.
    Оригинально и недорого получилось. Они, кстати, тоже фотосессию профессиональную хотели заказать, но в последний момент передумали из-за бюджета, хотя мне кажется, уже жалеют об этом.
    Пожалуйста, сообщите контакты..

  9. ответ для Ritva , на сообщение « а у меня знакомые организовали своему... »
    #69
    Мега-элита Аватар для Alya-lya
    Регистрация
    22.09.2007
    Сообщений
    4 193

    Цитата Сообщение от Ritva Посмотреть сообщение
    а у меня знакомые организовали своему малышу ДР в кафе небольшом в центре,
    только был вместо аниматора специалист по песочной терапии со своей песочницей, цветными песком и фигурками всякими.
    И они в мультики играли в песочнице. Прямо играли все вместе. А потом все вместе еще и смотрели мультики там же на большом проекторе.
    Детишки в восторге были.
    Оригинально и недорого получилось. Они, кстати, тоже фотосессию профессиональную хотели заказать, но в последний момент передумали из-за бюджета, хотя мне кажется, уже жалеют об этом.
    правильно поняла, что специалист по песочной терапии был приглашенный, а не от этого кафе?
    можно мне тоже координаты? и если не сложно по цене расскажите, что было?

  10. #70
    Старожил Аватар для мама-ания
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    ул. Ген.Симоняка 27/193
    Сообщений
    1 073

    Расскажите тоже про песочную анимацию и кафе, координаты, цены? спасибо

Страница 7 из 116 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •